Аноним• 17 августа 2012
Мне надо выговориться
Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Вспомнила известную феминистку, она писала, что сосед сверху регулярно бьет жену. И так хочется подняться и помочь ему добить эту дуру. Как же можно себя не уважать!
согласна....

Ответ дляАноним
похоже)))
Значит, к сожалению, я не ошиблась.....
Выговаривайтесь, высказывайте, не держите этот ком в себе, рассказывая и пересказывая Вам легче будет проанализовать саму себя.. разложить по полочкам каждый эпизод, чтоб сделать определенный вывод...
Пока не заметила, что он проявляет деспотичность или жестокость по отношению к Вам...
Аноним• 18 августа 2012
если чё будем админа молить ник сказать, будем искать автора и требовать продолжения банкета

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
всем привет!борщ с печенкой доварила,малых уложила,жду автора.
Я ниче не пропустила?
А где все сегодня?
Я ниче не пропустила?
А где все сегодня?
вот-вот,где все?))) Ведь договаривались на 21.00))
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
я тож жду
грабли сегодня удалось обойти

)))у некоторых в жизни свой крест,а у Вас свои грабли??)
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvesna-letoo
Так Автора ж нет))
))) зато мы уже на месте)))как бабушки под подъездом(уже со своими коментами,оценками)))
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляTomboy
у Вас был удачный день))))
О да

кота искупала, цветы полила, 2 стирки развесила, овощной суп с перепёлками сварила и запеканку из кабачков испекла, угощайтесь

ещё есть кофе, капучино и печенька.... А ГДЕ Ж АВТОР ? может снова драмма там..?!

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
О да

летю,как говорит мой сын
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35

летю,как говорит мой сын
ещё есть вина, портвейн 20 л, виски... кароче до утра на всех хватит

АВТОР ВЕРНИТЕСЬ

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
20 лет а не литров
у Вас там серьёзная укомплектовочка)) жаль,что завтра на работу(((
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
бар родителей, там всё сурьёзно всегда
иногда как накатит настроение поганое-подхожу, отолью себе-и жизнь не такая уж и странная сразу

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
бар родителей, там всё сурьёзно всегда

я один так раз расслабилась: в ушах наушники,в руке бокал,ноги на стол,свободной рукой в нете отписываю, короче картина маслом)) и тут входит сын

для него это был шок
ПО КАКОМУ ПОВОДУ БУХАЕМ???Не нашлась,что ответить)) но поняла,что такая расслабуха мой авторитет явно не укрепляет