Аноним• 17 августа 2012

Мне надо выговориться

Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...» (с) Аль Капоне
Аноним• 18 августа 2012
Всё,пошла вызванивать своего малого(( Всем спокойной ночи!!!Была рада пообщаться
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
может автор еще сегодня будет
Я-Тетянка• 18 августа 2012
Автор,это порода людей такая как ваш муж, к сожалению с такими пришлось пообщаться-повстречаться, он не измениться никогда или почти никогда-только в очень стрессовой и крайней ситуации, а пока все так как у вас-все так будете жить. У меня есть подруга-очутившаяся в точно такой же ситуации, тольько она первая вторая жена,а есть еще и бывшая первая и третья любовница-с которой он сейчас живет, подруга просто живет сейчас отднльно от него по взаимному с ним согласию, делаеи видчто все хорошо,он ее обеспечивает и все - она его в душу невпускает-соот-но ей раны душевевные не наносит, но вначале конечно пришлось пострадать-привыкнуть. Вам тоже совет-отпустите его-пусть живет своей жизнью, а вы возьмите себя в руки и стройте отдельное от него счастье.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
да есть такие экземпляры, их нужно обходить стороной
а люди НЕ МЕНЯЮТСЯ...это его ’стержень’ до гроба будет таким
Кaтя• 18 августа 2012
Я думаю автор родила второго ребенка и сейчас сидит с малышом от мужа зависимая...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляКaтя
не надо гадать, давайте попытаемся дождаться автора
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
фото
Удалено администрацией...
Maryland• 18 августа 2012
блин, пока дочитала-все разошлись!но всё равно-всем доброй ночки!
автор-видно из рассказа, что вы его любите и всё ещё надеетесь на чудо.
но что-то мне кажется, что ваши отношения в любом случае закончатся-вопрос в том-КТО их закончит.
обрубайте концы. Жестоко.
выгнать нах...н из дома, сменить замки, первое время лучше бы и вам где-то пожить(раз уж он на вас имеет такое влияние)
перед ’выгоном на...н’ лучше найти его заначку
и ещё-бегом к психологу-как я поняла-козла в своей жизни вы не в первый раз встречаете-знач есть у вас черта характера, которая позволяет им прилипать к вам.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляКaтя
Так врач сказал совсем другое, шо никак...

Автор, это вряд ли любовь. Скорее созависимость. Он просто над вами издеваеться, а вы уже привыкли. Ужасно, что у вас началось кровотечение, последствия - просто жуть! Но вам просто судьба сама показывает, что нужно от него уходить, потому что дальше - только хуже будет...

А ободрать его нужно как липку! Прям без штанов оставить.
Аноним• 18 августа 2012
автору стоит ещё и НЕ забеременеть от него
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляКaтя
похоже)))
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
похоже)))
господи,не томите нас!неужели опять?
Баба-царьлебедь• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Мне тоже пора спать(( утром на работу((( Автору могу сказать только одно,процитирую:
«На самом деле, любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.»
— Боб Марли
А я могу оспорить эту цитату другой цитатой моего любимого писателя Габриэля Гарсиа Маркеса ’ Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать....’
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляMaryland
обрубайте концы. Жестоко.
психолог сказала, что я - сложный случай и со мной работать и работать))) Работали, пока финансы позволяли.

Мужа минут на 10 нейтрализовала, пошел ребенка мыть.

Девочки, завтра опишу события до сегодняшнего дня. Да, мы сейчас вместе. Кстати, прочитала то, что написала и вижу как много упустила в рассказе.. Не зря говорят, что время лечит)) Многое уже воспринимается не так болезненно.

Правда, пишу не для сочувствия, не для советов... Просто ооочень надо выговориться.
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
Ответ дляАноним

зачем опять вместе,если,судя по всему,вы опять несчастливы,раз выговариваетесь тут?
автор Аноним • 18 августа 2012
И всем спасибо, что вы есть)))
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
судя по моей геометрической прогрессии. Следующий муж будет просто ’мясник’
Аноним• 18 августа 2012
Вы вместе?! всё ок?
садо мазо.... ведь всю жизнь будет такая санта барбара.... он не измениться
а Вы сами над собой издеваетесь, не уважаете и не любите себя...?!??!?
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Вы вместе?! всё ок?
есть люди,которые любят себя в страданиях,они живут этим,думаю,автор из их числа
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да... тока мне таких явно не понять...
Фиктивная• 18 августа 2012
Автор, хорошей Вам работы, уверенности в себе, в своих силах, в том, что встретите свою половину.Того, кому сможете безоглядно ДОВЕРЯТЬ.
Аноним• 18 августа 2012
блин, девочки, это реально есть такие женщины которые не могут жить без экстрима!
у меня появилась новая соседка, вернулась так сказать на историческую родину, была замужем в польше, спрашиваю, чего развелась, та грит, понимаешь, не матерится, весь такой спортсмен - баскетбол, байдарки, а мне надо, чтоб кулаком по столу, да вокруг дома с матом...я в шоци, пошла своему рассказала, поржали вместе, но я от нее все равно в шоци...
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
бывают чувства........это даже не любовь,а болезнь скорее,когда не можешь бросить человека,хотя умом понимаешь,что это утопия,но не можешь......страдаешь,болеешь им,терпишь все,в надежде на лучшее.одно могу сказать-клин клином вышибают,но автор уверена,исходя из анализа своей кармы,что-ли,что следующий *клин* будет просто извергом
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у автора НЕ будет другого клина, она не хочет
если бы хотела ушла бы и искала клин

да есть ’психи’ я таких не понимаю. Я уважаю уважающих себя людей а ’самопожертвования’ ради непонятно чего-не понимаю
Аноним• 18 августа 2012
на Вашем примере я тоже выговорилась на психологическом форуме, жду ответ от психолога(
Аноним• 18 августа 2012
Вспомнила известную феминистку, она писала, что сосед сверху регулярно бьет жену. И так хочется подняться и помочь ему добить эту дуру. Как же можно себя не уважать!
гофра• 18 августа 2012

очень грустно
angell77• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
суперрррр возьму на заметку,
всем доброе утро, ну кака автор еще не проснулась?
izu• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
++100Вот есть такая категория женщин,
Яке шло ,таке й зустр!ло