magic cat• 24 марта 2016

Испорчен рейтинг, несправедливо выставлена нейтральная оценка покупателем. Что м

Девочки, ситуация очень неприятная.(
Я дорожу своим рейтингом. Я на кидстаффе с 2012 года.
Продала недавно босоножки детские б/у в отличном состоянии, на фото видно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13953541.html
Покупатель выставил нейтральную оценку несправедливо. Как можно изменить сложившуюся ситуацию?
luda14• 24 марта 2016
Ответ дляmagic cat

Спросила в личке...Жду ответ...

ой, нулевик
они вообще многие не понимают
пообщайтесь с ней, она моет написать Админу

Жирафовое варьенье• 24 марта 2016
Ответ дляluda14
никак
нейтральная разве влияет? у меня тоже одна есть, (покупатель со стелькой, тихий такой, оказалось что замер ей не подошел только с отзыва) а рейтинг максимум

значит, у Вас она суммарно не повлияла на рейтинг. Я так понимаю, что рейтинг как-то математически высчитывается
Попипиповна• 24 марта 2016
Где-то вы покупателю перешли дорогу, возможно на советчице, вот, как по мне, она попортила вам репутацию...как она думает))). Не было бы большей беды, а это так...пылинки
KatriSSa• 24 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
рейтинг не понижается от одного нейтрала

Понижается
luda14• 24 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

возможно от количесва отзывов?
Жирафовое варьенье• 24 марта 2016
Ответ дляluda14

возможно от количесва отзывов?

скорее всего
ОльгаЛ• 24 марта 2016
Спросите в личке что не так.
куркулиха• 24 марта 2016
Ответ дляmagic cat
В Объявлении указан возврат...

Похоже, кто-то действительно просто подгадил Вам преднамеренно. А насчет рейтинга: перестаньте таким заморачиваться. неужели Вы не понимаете, что трясучка продавца над рейтингом - это козырь для шантажиста и мозгоклюя?
Киньте себе в галерею фотки, дайте на них ссылку в своем комментарии - нормальные покупатели сами сделают выводы.
автор magic cat • 24 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

она указала, что фото не соответствует описанию. Обратитесь к админам, пусть она прокомментирует несоответствие тексту в объявлении (по мне - все в порядке). Или однозначно пусть вовзращает товар.

Спросила...И в личке спросила,жду ответ...

Настасья Пицун• 24 марта 2016
Ответ дляluda14
никак

нейтрал влияет,
но просто у вас количество положительных сделок уже очень большое, грубо 1 нейтральная(или негативная оценка) = 200 положительных.
куркулиха• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

уверена, этот новичок не захочет возврат - просто есть такие люди, любители гадить везде.
За продавца реально обидно - объявление она удалит и фото как доказательство ее правоты пропадут...

Тоже уверена. А фото пускай загрузит в галерею в отдельную папку и даст ссылку в комментарии к оценке.
автор magic cat • 24 марта 2016
Ответ дляОльгаЛ
Спросите в личке что не так.
Спросила, самой интересно, жду ответ
ОльгаЛ• 24 марта 2016
Ответ дляmagic cat
Спросила, самой интересно, жду ответ

Ну или как вариант - сюда пригласите.
Пугачиха• 24 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
Я, чомусь, теж так думаю. Купила річ, яку напередодні літа в любому випадку продасть, а може ще і дорожче. По фото видно, що сандаліки як нові. Це щось особисте.
куркулиха• 24 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Понижается, у меня понижался.

Тоже странная покупательница была: зимний комбинезон (!) покупала летом. Мы как раз в отпуск собираемся, я ей написала -давайте через пару недель, все равно он никуда не денется. Нет, хочу сейчас. Ок, оплачивайте, но отправить смогу самое раннее послезавтра. Завтра она оплатила, я подтвердила получение денег, завтра будет отправка. Вроде все нормально. Выезжаем на машине в отпуск, перед отъездом заруливаем на почту, я потратила 40 минут (!) на отправку. После отпуска читаю отзыв - несвоевременная отправка.... Блин, ну мы же так договаривались: сегодня оплата, завтра отправка, и что раньше я просто физически не успею. Выяснять я не стала.... Если человек больной на голову, тут ничем не поможешь. Тоже почти новичок, рейтинг был очень небольшой.

Нет, просто кАрона моСк передавила. Или начиталась на Советчице свидетелей секты ’пАкупатИльвсИгдаправ’ и надо кАрону лопатой слегка поправить)))
Попипиповна• 24 марта 2016
Ответ дляmagic cat
Спросила, самой интересно, жду ответ

Она 13.03 зарегистрировалась, я же говорю, дело точно мести))))
Задолбулька• 24 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Да , просто человек не знал, что понижается рейтинг от нейтрала
Я тоже не сразу узнала. Вроде нейтрал это как бы не плохо и не хорошо ...почему рейтинг понижается странно

нейтрал бы оценивал как ни хорошо ни плохо. Нажал купить - оплатил - получил через неделю.
Попипиповна• 24 марта 2016
Ответ дляmagic cat
Спросила, самой интересно, жду ответ

напишите админам, плюс пусть её на клона проверят, вон в соседней теме одна тоже кричала, что кинули её, оказалось что нет, а она под клоном ходит и гадит по форуме.
Тра Ля Ля• 24 марта 2016
Я заметила тут специфику, на 100 покупателей попадается один стремный))

lady_friend• 24 марта 2016
вот никогда не пойму - ’ я дорожу своим рейтингом’
Я дорожу своей совестью и если она чиста, то плевать на рейтинг -Вы ведь не 100 долларовая купюра что бы всем нравиться. А нейтрал могут поставить даже если не понравится стиль общения - ну и Бог и ними. Любой нормальный человек понимает что при большом кол-ве сделок где то да вылезет какой то бок.
LadyLovе• 24 марта 2016
Я думаю, что покупателю просто не понравились босоножки и она так оценила. Скорее всего, о рейтинге и как на него влияет нейтрал не в курсе.
автор magic cat • 24 марта 2016
Девочки, покупатель мне ответила, цитирую:
сообщений больше нет
14 марта 2016 15:06
Annet2167

здравствуйте. хочу купить белые детские босоножки.вы отправляете укрпочтой?
14 марта 2016 19:13

я перемерила его стельку,ширина 5,5см,а там ровно 5?
14 марта 2016 20:09
magic cat

примерно 5 см. т. к. труднодоступное место - сложно измерять точно, не забывайте про объем самого сандаля
14 марта 2016 20:21
Annet2167

вы имеете в виду,что могут немного еще за счет подъема разойтись в стороны?
14 марта 2016 20:30
magic cat

да, ну это же не колодки деревянные))
14 марта 2016 20:45
Annet2167

завтра перечислю денюжку после обеда
15 марта 2016 12:38
Annet2167

здравствуйте. скинула 210грн
15 марта 2016 15:55
magic cat

здравствуйте, отписалась в заказе

вам нужно научится пользоваться интерфейсом сайта, это для вашей же безопасности. А на этом сайте много чего можно покупать и продавать...Если вы и дальше планируете пользоваться этим сайтом... вам нужно научиться))
15 марта 2016 19:09
Annet2167

буду постепенно вникать,сейчас особо нет времени из-за ребенка
16 марта 2016 22:46
magic cat

Сегодня отправила № ТТН вписала в заказ. Отслеживайте
17 марта 2016 11:12
Annet2167

спасибо
сегодня 19:14
magic cat

Здравствуйте, а что именно не соответствует описанию в объявлении?

В объявлении указан возврат. Можете вернуть, если вас не устраивает.
сегодня 19:29
Annet2167

по состоянию они были обуты не один раз и не в помещении,по скольку на подошве забит песок и где застежки вокруг дырочек ржавчина образовалась
сегодня 19:35
magic cat

Помещения бывают ведь разными) Мы были в них на свадьбе в ресторане. Можно фото ржавчины? Перед отправкой осматривала, ничего такого не обнаружила...
автор magic cat • 24 марта 2016
Ответ дляLadyLovе
Понижает
Папобус• 24 марта 2016
автор, поверніть покупцеві гроші, оплатіть пересилку і вимагайте, щоб розрулила ситуацію з адмінами.
Паравозик• 24 марта 2016
Ответ дляПапобус

простите, с какой радости автору оплачивать пересылку?
Папобус• 24 марта 2016
це МОЯ порада автору
Ната Лия• 24 марта 2016
Ответ дляПапобус

а лучше подарите босоножки

автор, один нейтрал вам погоды не сделает, главное что совесть чиста
не стоит так переживать из-за ерунды
Из Кукуева я• 24 марта 2016
Автор, забейте!!! Оно вам надо? Такой человек просто.

Киньте ей в гостевой ссылку на эту тему, что б и другие знали чего ожидать от такого покупателя.

Можете сделать скрины и разместить у себя в галерее. Тогда надо заранее это сделать, что бы иметь возможность скинуть сразу все ссылки в гостевую покупателя.

А покупатель неадекват.

Можете дать ФИО тут, кину себе в ЧС, что б не нарваться.
Паравозик• 24 марта 2016
Ответ дляПапобус
це МОЯ порада автору

ну как так? покупатель не предоставила ни одного доказательства обмана со стороны автора, а та будет гонять босоножки по стране за свой счет?
это несправедливо
куркулиха• 24 марта 2016
Ответ дляПапобус

Для чего? Чтобы завтра такая аннета пришла с чистой гостевой к вам или мне наложила ’кучку’?