magic cat• 24 марта 2016

Испорчен рейтинг, несправедливо выставлена нейтральная оценка покупателем. Что м

Девочки, ситуация очень неприятная.(
Я дорожу своим рейтингом. Я на кидстаффе с 2012 года.
Продала недавно босоножки детские б/у в отличном состоянии, на фото видно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13953541.html
Покупатель выставил нейтральную оценку несправедливо. Как можно изменить сложившуюся ситуацию?
Пушкининиана• 24 марта 2016
вы покупателя узнали,почему???

ОдинРазНадетое• 24 марта 2016
По-моему, нейтральную оценку может исправлять администрация по просьбе покупателя
Yana_S• 24 марта 2016
заберите босоножки обратно, отзыв пусть отзовет покупатель через админов
состояние реально идеал, такое впечатление, что этот нулевик вам за что-то мстил)))
автор magic cat • 24 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
вы покупателя узнали,почему???

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-313307.htm... вот, спросила - она не отвечает
Цветок Мира• 24 марта 2016
оценку можно изменить только по просьбе покупателя и только на положительную со словом ’спасибо’
Русалка на ветвях• 24 марта 2016
Новичок там, думаю ничего не добъетесь
Русалка на ветвях• 24 марта 2016
Тел она вам давала? Позвоните
Кима_кепка• 24 марта 2016
Надо видеть .что пришло покупателю.изменить оценку может только покупатель.напишите ему.
Петя-петушок• 24 марта 2016
так рейтинг 9.7,ну подумаеш один нейтрал,тут с негативными покупают.

KatriSSa• 24 марта 2016
Да , просто человек не знал, что понижается рейтинг от нейтрала
Я тоже не сразу узнала. Вроде нейтрал это как бы не плохо и не хорошо ...почему рейтинг понижается странно
Карапулька• 24 марта 2016
Тю... вот проблема
Пез Году Неделя• 24 марта 2016
Да дело не в рейтинге.Просто думаю, что автора взбесила сама ситуация. Живешь тут , на кидстафе, годами.В попу дуешь каждому. И нарываешься на таких ...покупателей не благодарных.Ну чего говорить то?Идеальные босоножки, видно не вооруженным глазом(( Обидно за продавца
Ирашек• 24 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок

согласна)
Кима_кепка• 24 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
рейтинг не понижается от одного нейтрала
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

+100
Автор напишите спокойно в личку, а лучше позвоните, предложите возврат, раз покупателя не устраивает состояние.А по факту возврата просите админов, пусть уберут отзыв, ведь админ на форуме четко писал - если был возврат, то сделка не состоялась.
автор magic cat • 24 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Обидно, действительно. за 4 года такого еще не было. ((((
Диверсификация• 24 марта 2016
Автор, это горе страшное.....
автор magic cat • 24 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

+100
В Объявлении указан возврат...
Yana_S• 24 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

+100

уверена, этот новичок не захочет возврат - просто есть такие люди, любители гадить везде.
За продавца реально обидно - объявление она удалит и фото как доказательство ее правоты пропадут...

Настасья Пицун• 24 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

понижается. нейтральная оценка так же как и негативная понижает рейтинг!

автор темы вам пример.
автор magic cat • 24 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Как видите, понижается ((
СирОжино пирОжино• 24 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Так нейтральный отзыв за что? На фото обувь можно сказать новая, кожаная и за такую цену. Поведения покупателя очень странное
Пез Году Неделя• 24 марта 2016
Ответ дляmagic cat

Я Вам правда искренне сочувствую.Продали шикарную вещь за вменяемые деньги. И такое западло...Пригласите сюда покупателя.Я бы вот спросила у нее в чем же не соответствие она увидела.И пишите админам. Надеюсь на справедливое решение.Удачи)
Миледи• 24 марта 2016
Выйдите на улицу, в РЕАЛЬНУЮ жизнь! Совсем свет клином на советчице сошёлся!
Немочей быть все идеально, у Вас синдром отличницы! Расслабьтесь и не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки!
автор magic cat • 24 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
вы покупателя узнали,почему???

Спросила в личке...Жду ответ...
Жирафовое варьенье• 24 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

Понижается, у меня понижался.

Тоже странная покупательница была: зимний комбинезон (!) покупала летом. Мы как раз в отпуск собираемся, я ей написала -давайте через пару недель, все равно он никуда не денется. Нет, хочу сейчас. Ок, оплачивайте, но отправить смогу самое раннее послезавтра. Завтра она оплатила, я подтвердила получение денег, завтра будет отправка. Вроде все нормально. Выезжаем на машине в отпуск, перед отъездом заруливаем на почту, я потратила 40 минут (!) на отправку. После отпуска читаю отзыв - несвоевременная отправка.... Блин, ну мы же так договаривались: сегодня оплата, завтра отправка, и что раньше я просто физически не успею. Выяснять я не стала.... Если человек больной на голову, тут ничем не поможешь. Тоже почти новичок, рейтинг был очень небольшой.
автор magic cat • 24 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Спросила, жду ответ...
Жирафовое варьенье• 24 марта 2016
Ответ дляmagic cat
В Объявлении указан возврат...

она указала, что фото не соответствует описанию. Обратитесь к админам, пусть она прокомментирует несоответствие тексту в объявлении (по мне - все в порядке). Или однозначно пусть вовзращает товар.
luda14• 24 марта 2016
никак
нейтральная разве влияет? у меня тоже одна есть, (покупатель со стелькой, тихий такой, оказалось что замер ей не подошел только с отзыва) а рейтинг максимум
куркулиха• 24 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Поменьше в попу каждому неадеквату дуйте - вот и не будут такие неадекваты тут табунами шастать. Сами своим лизанием и дутьем заманиваете, а потом жалуетесь