Пуки-куки• 24 марта 2016
Подскажите по размерам кроксов детских.
Размер С11 нам великоваты приехали,хочу заказать другие, понравились,но там размер только 10-11 идет.Будт они меньше или такие же как с11???
Баррикадница• 24 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
может лучше указать длину ноги ребенка и вам подскажут нужный размер.
21см ноги какой нужен?j1 -j2?
Пуки-куки
• 24 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
приблизительно 17.3
Аноним_Русалка• 24 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
лучше с10, или уменьшите свои( нагрейте феном и остудите)
Пуки-куки
• 24 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
стремно
Я тут Живу• 24 марта 2016
Ответ дляПуки-куки
впритык будут?
не думаю, там всегда есть запас, но еще и от модели зависит. Может в продавалке поискать модель и замеры?
Я тут Живу• 24 марта 2016
Ответ дляПуки-куки
впритык будут?
у моего ребенка стопа 15 см, по размерной сетке это 8, так там еще 0,8-1 см запаса.
Пуки-куки
• 24 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ага у нас 8ки лежат,до 16.5 носили.
Я тут Живу• 24 марта 2016
Ответ дляПуки-куки
ага у нас 8ки лежат,до 16.5 носили.
ну вот и я о том, что по размерной сетке всегда есть запас. Я балетки купила, вроде был мой размер, теперь они в продавалке, велики.
Пропеллер на 6 персон• 24 марта 2016
посмотрите, я по этим замерам ориентировалась, когда на зулий делала заказ на прошлой неделе.
Пуки-куки
• 24 марта 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я замеряла-в наших клогах с11-18 см.