жижифреймут• 24 марта 2016
Осторожно обман! Косметика на распив
Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Губка Боб• 24 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
автор харе идите извиняйтесб перед продавцом, двоечница
Вы ду.а. Садитесь 2. Я учитель физики.
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляПесиКот
это шутка? это 2 разных фото. Склоняюсь к мысли, что Вы обманываете, раз не можете предоставить элементарное доказательство - одно фото, где будет видно вес и границу, где заканчивается вода
ну и что что два разных, разве это принципиально? у автора все доводы навскидку)))))
Бибер-анонимер• 24 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
нахрена вам вес???? Вся тема про объём!!?!
твою ж дивизию)
Молчунья• 24 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
автор ну вы низкий человек фу просто фу
жалоба на тему
НИКАКОГО обмана не было
просто противно от таких людей лживых
жалоба на тему
НИКАКОГО обмана не было
просто противно от таких людей лживых
Троляку на гиляку! Сдаетя мне, что это пишет или сама продавец, или кто-то из ее друзей
ПесиКот• 24 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Пробовала с водой. Уровня не видно. Но и так понятно,что банка больше,чем 30 мл.
та понятно, что больше. Вопрос на сколько. Если банка 43 мл и расширяется к верху, то крема должно было быть даже больше чем 2/3
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
ВЫВОД:
банка имеет объем 43 мл до краев, и почти 30 мл - до нижнего бортика.
Крема в банке все равно было меньше, чем до первого бортика, то есть меньше, чем 30 мл.
жижифреймут
• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ВЫВОД:
Да, исходя из это логики однозначно!
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
КАК вы посчитали?
распишите,это же не сложно,как видите мне это не составило труда
если вы правы,я конечно это приму.
Мда, Вы непробиваемая
достойная пара автору. Точно так же посчитала, как и Вы. А что, можно по другому посчитать, подставляя исходные данные в заданную формулу? Да, заочники рулят... надо будет студентам показать эту тему.
жижифреймут
• 24 марта 2016
Девочки, последний мой вопрос. Крема должно было быть в ровень с уровнем воды влитой в банку в объеме 30 мл?
Ответ дляОтчебучкина
А я не говорила что она мошенник, но объяснить нормально она не соизволила, если она так же отвечала покупателю, то покупатель могла заподозрить обман, а оказывается что прода просто такой стиль общения
Продавец если он продает, и возникли спорные моменты обязан объяснить покупателю, четко что и как.
Господи, если вы беретесь за такие обвинения, см.всю тему сначала. Я сбросила нашу всю переписку с покупателем
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
ДА!!!!!!!!
Губка Боб• 24 марта 2016
Ответ дляAlyona12
Извините, я физически не успеваю. У меня маленький ребенок, а пробую следить за этой темой по мере возможности. Все доказательства покупателю я пыталась предоставить, в том числе и видео, но ей это показалось лишним
Продавец, миленькая вы продаете в граммах,а не в мл.Вот в чем ваша ошибка.
жижифреймут
• 24 марта 2016
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
не кружите глазками,окосеете
ничего, на способность считать по формулам это не влияет. Гораздо хуже, отрицать очевидное, даже не кружа глазками.
Губка Боб• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Да
Чебураха с перцем• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Да!
ЦыбаФу• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
На самом деле я так и не поняла.
Значит так, автор. Моете хорошо банку, вытираете насухо, тарируете весы - взвешиваете сухую банку, поднимаете, на весах увидите цифру (- 45, например - масса самой банки), ставите банку на весы снова (на весах видите цифру 0), наливаете воду, пока на весах не увидите цифру 30, закрашиваете жидкость несколькими каплями зеленки, выкладываете фото. Удачи )))
Некомильфо• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
А вы считаете что это равные величины?
вы издеваетесь?!
что по таким фото можно считать?!
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
А вы считаете что это равные величины?
Я считаю, что крема все равно меньше, чем 30 мл. Я об этом писала в выводе выше.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мда, Вы непробиваемая
так а почему у вас не получилось 34 мл? в чём у меня ошибка,подскажите
Дуболом• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ВЫВОД:
Согласна, судя по фото. Продавец недоложил, пусть немного, но тем не менее. Коли уж продает в миллилитрах, пусть отмеряет до этого уровня, поскольку отмерять высчитанными граммами - в лучшем случае сильно большая погрешность получается. Надеюсь, неумышленно.
кнопкодав• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
вес 34 гр я же фото уже показывала
на этой грязной баночке не видно уровня воды((( выдохните и последнее правильное фото пожалуйста
соева-сысоева• 24 марта 2016
Ответ дляГубка Боб
Вы ду.а. Садитесь 2. Я учитель физики.
такой значит вы учитель хреновый если не знаете , идите получайте образование заново, и начните предподготовку со знаний грамм, мл и плотности учитель:))))
Бабка_в_кедах• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
А вы считаете что это равные величины?
я сейчас упаду от смеха!!! что же это творится, оспади!
Бензопирен• 24 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
да только не забудьте весы сфотать и включить
Электричка• 24 марта 2016
косметические емкости всегда идут больше, если написано 30 мл, то туда под завязку входит 40-45 мл, все правильно продавец вам отмерила.