Я только за!• 24 марта 2016

Сливы маринованые

Здравствуйте,

Сижу сейчас ем магазинная сливы маринованные. И балдею.....

Девочки подскажите рецепт для консервации...

Вкус кисло сладкий с явным привкусом гвоздики .

ОЧЕНЬ ВКУСНО.
Шкала Радости• 24 марта 2016
Их неделю готовить. Но там только по вечерам до кипения доводить и выключать. Если никто рецепта вам не напишет - завтра дам. Надо поискать его.

Вкаблучках• 24 марта 2016
а мне не роавятся
Королева красоты• 24 марта 2016
Мама моя в этом году делала. Рецепт не знаю но игралась с ними 10дней. И гвоздики переборщила, хоть я и говорила ей что очень много бросила.
автор Я только за! • 24 марта 2016
Ответ дляШкала Радости

Это моченые или консервированые?
onikka• 24 марта 2016
Я мариновала этим летом, но мне рецепт не очень понравился. Слишком сладко и почти не кисло) А мужу понравились.
Только я по какому-то быстрому рецепту консервировала).
Если интересно, поищу
Oksana3456• 24 марта 2016
И моя мама в том году возилась никому не нра, кроме нас с мужем,рецепт возьму ближе к лету тоже)
автор Я только за! • 24 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
а мне не роавятся

Может вам не попадались вкусные?
Kiew• 24 марта 2016
я по этому рецепту делала. Вкусные - это ничего не сказать. Очень вкусные!
http://forum.say7.info/topic47786.html
автор Я только за! • 24 марта 2016
Ответ дляKiew
http://forum.say7.info/topic47786.html

Спасибо

ritulka• 24 марта 2016
Ответ дляЯ только за!

Спасибо

А вы где покупали?
Шкала Радости• 24 марта 2016
Ответ дляЯ только за!

Это моченые или консервированые?

Консервированые. Летом делала, но точную пропорцию сейчас не вспомню.
автор Я только за! • 24 марта 2016
Ответ дляritulka

А вы где покупали?

В новусе .
Olena_Km• 24 марта 2016
Я маю два ідеальних рецепта сливок маринованих! От чесно! Смакотіща, один - тиждень готувати, другий - 10 хв. Зараз знайду рецепти
Самоучка• 24 марта 2016
Ответ дляЯ только за!

В новусе .
В баночке? Какая ТМ?
Olena_Km• 24 марта 2016
На 1 л банку добавити 3 гвоздички+ кориця, складати бланшировані сливки (у рушничку прошпарити кип´ятком 10-20 сек) і залити маринадом : 2.5 л води+ 1 кг цукру+0.5 л оцету закип´ятити, одразу залити у банку з сливками і замотати на добу у тепло(ковдрою накрити просто).
Все! Саме промаринується і стане смачнюще-смачнюще
Olena_Km• 24 марта 2016
Відро сливок + пачка лаврових листків+ пачка гвоздіки+ пачка перцю духм´яного + пачка чорного + 1 л оцету + 3.5 кг цукру. Оцет з цукром закип´ятити і залити сливки з спеціями, через добу злити і знову закип´ятити. От так 10 днів, сливки сік пустять і буде дуже багато маринаду. На 10 раз залити маринадом кип´яченим і закатати банки кришками металевими. Готові сливки вже на 5 день можна їсти , смакота ще у відрі:)
Смачного:)
автор Я только за! • 24 марта 2016
Ответ дляOlena_Km
Смачного:)

Спасибо вам большое
автор Я только за! • 24 марта 2016
Ответ дляСамоучка
В баночке? Какая ТМ?

RIO
В баночке
Самоучка• 24 марта 2016
Автор, спасибо за тему. Меня пару лет назад угостили сливами, теперь ими брежу

Olena_Km• 24 марта 2016
Я- фанат сливок:) маленькі-великі- кістковідставучі:) щоразу буде інший смак, у тому і прикол маринування сливок
mena• 25 марта 2016
и мы фанаты слив маринованых ;) но домашних
рецепт тут http://www.djurenko.com/cooking/pickled-plums.html
Банка с бутылками• 25 марта 2016
Ответ дляmena
Спасибо!
Начальник Анонимов• 26 марта 2016
Ответ дляKiew
http://forum.say7.info/topic47786.html
Спасибо