Язвочка• 22 марта 2016
У вас есть в городе магазины типа ’Органические продукты’? Посмотрите в них.
Пешеходик• 22 марта 2016
был тут один бизнесмен. именно таким и торговал на советчице постоянно. давненько его не видела
Значит надо• 23 марта 2016
я здесь у девушки заказывала, сейчас поищу, я брала еще у нее отруби и стевию
Ответ дляЗначит надо
напишите пож.
Значит надо• 24 марта 2016
Ответ дляkpoxa-shop
напишите пож.
перерыла все, не могу найти, у нее в объявлениях была ссылка на ее сайт- там много всего было, какао и како масло, орехи сухофрукты,отруби лен , стевия, джемы, масла различные( пищевые и косметические) и сгущенка в тубах и ведерках
Значит надо• 24 марта 2016
нашла, только не на кидстафе, вот она, только джема пока нет в наличии