Не служанка• 24 марта 2016
В чем были ваши мальчики на годик (август)?
Думаю рубашка и шорты. А где заказать и какие? Покажите своих малышей на годик, плиз:)
Не служанка
• 24 марта 2016
Ответ дляЗаза777
Мои в Картерс - двойке ( шорты и поло ) и то это вечером , а днём реально жарко
Жара была огого
А покажите! Такое примерно хочу тоже
Не служанка
• 24 марта 2016
Ответ дляЗаза777
Спасибо)
Здесь брала на сайте .
О ! Кстати ! Находила шикарный костюмчик оригинал Томми Хилфигер, но один . А мне два надо было , могу поискать в закладках , может ещё не продали . Он реально крутой !
Здесь брала на сайте .
пожалуйста поищите