Девочки, сижу глаза на мокром месте. Заказала для крестницы курточку у посредника От--Гвоздика До-Брюлика. А мне сегодня сообщили, что напуталось там что-то и ее не будет. Можно подумать: ну ладно, с кем не бывает, но за 4 месяца она мне не прислала ни одного заказанного мною товара. Я через 2-3 месяца ожидания узнаю, что что-то с моими заказами не так. Может у кого-то акционая осталась в синем цвете размер 8-9
Ответ дляДядя Жора
Странный у Вас посредник.Не странный, а должны уже к нему возникнуть вопросы
Вы предоплату делали?
Мои девочки и морем ,и океаном радуют через месяц покупками
Вы предоплату делали?
я все оплатила. У нее 7000 друзей вконтакте, у меня и в мыслях не было что могут возникнуть проблемы. Отзывов отрицательных я про нее не нашла, вот и решилась на заказ. Мне нужно было выкупить срочно, боялась что размеров не будет, вот и обратилась