Ответ длямама Людмила
Я им там жалуюсь на жизнь, а они уже все закрыли.
С новосельем нас!
Жалуйся тут))
Как там машинка твоя?
мама Людмила• 24 марта 2016
Машинка отошла на второй план, посмотри в той теме последнее сообщение. Не хо тут с грустного начинать первую страничку.))
Ответ длямама Людмила
девочки, я к вам. Ну а по поводу последнего сообщения - считайте, что вы план по болезням перевыполнили на долгие годы. Теперь хорошего восстановления, ну и все плохое там - в прошлом.
Ответ длямама Людмила
Ого, Люда, у тебя новости......
А я думаю, где ты пропала.
Держись! Скорейшего выздоровления мужу, а тебе сил и терпения.
Слава Богу муж уже рядом с тобой и сделали операцию. Теперь только выздоравливать!
Ответ длямама Людмила
С новосельем нас!
Людочка, серьезные испытания для семьи и в моральном и в финансовом плане. Надеюсь, что все уже позади и дальше восстановление и здоровье. А Маша, я уверена, научилась только хорошему в данной ситуации. Ребенок видит как оно по-настоящему, как друг друга нужно поддерживать, что семья - это одно целое. Пусть теперь все будет хорошо
Ответ дляFelicity_
Доброе утро, страна))
Тоже дублирую вопрос. Продавец так и есть в режиме снежинки?
Ответ дляFelicity_
Девочки, вот правду говорят: век живи, век учись. Такое количество информации о растениях, которое я перелопатила за последнее время - мне и не снилось) Сколько интересного, оказывается. И сколько тонкостей разных. Ух) Рассаду впервые в жизни посадила)
що садила?
Ответ дляFelicity_
Рассаду помидорчиков черри и перца огонек)) Ааа, физалис еще.
Остальную рассаду мама с малой сажали) Баклажаны, перец, помидоры.
В саду уже кусты смородины и крыжовника)
Ты имеешь ввиду посеяла семена на рассаду, или вы реально уже рассаду в грунт высадили ?
У нас дубарь ещё, рассаду даже в теплицу не высаживали. Я не сеяла в этом году, а мамина рассада ещё мизерная, около 10-см