Ответ дляmatexa
а еще посоветовала постирать Ванишем. Короче говорить мне с ней надоело.Напишу отзыв и все.
Если будут фотки, то люди сами потом разберутся. Плохо только что на клумбе нельзя сразу под отзывом свой писать, надо переходить на страницу того человека, который оставил отзыв.
А я еще на 8 марта заказала тут маме халат, были замеры. Он пришёл, А замеры не соответствуют, они меньше как минимум на 4 см. Маме он мал оказался. Продавец сказала, что замеры верные и она сама перемерила. Возврата у нее нет, только замена. Пришлось выбирать другой. А цена немалая 175 грн. плюс доставка. Вот жду теперь что придет взамен. ....
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку
, всім хорошого настрою, всі проблеми і хвороби залишилися в старій темці.
А нову темку в ТОП

Ответ дляFelicity_
Девочки, вот правду говорят: век живи, век учись. Такое количество информации о растениях, которое я перелопатила за последнее время - мне и не снилось) Сколько интересного, оказывается. И сколько тонкостей разных. Ух) Рассаду впервые в жизни посадила)
Дорвалась
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ты имеешь ввиду посеяла семена на рассаду, или вы реально уже рассаду в грунт высадили ?
У нас дубарь ещё, рассаду даже в теплицу не высаживали. Я не сеяла в этом году, а мамина рассада ещё мизерная, около 10-см
нет, конечно, у нас тоже холодно очень, посеяла семена на рассаду
Ответ дляValEntinka_hba
обидно на счет халата,
Ответ дляValEntinka_hba
Дорвалась
Ну да ну да) Еще грядок нет, а посадить хочется все)) На этих выходных должна была быть уже плюсовая температура, думали огородом заняться, но вот ливень вчера - земля в квашню превратилась. ДА и сейчас по прогнозу смотрю - не жарко. Видимо, эти выходные все-таки еще пока будут субботником. Там еще есть что разбирать и выбрасывать)
Ответ дляValEntinka_hba
Отлично, ну на 1 см ошибиться - понятно как меряют, а на все 4
Ответ дляFelicity_
там работу тебе не початый край,ты молодец,все сделаете понемногу
Ответ дляFelicity_
інкубатор ще не купила, щоб живність завести
?
мама Людмила• 25 марта 2016
Привет! Спасибо за поддержку мои хорошие. Сейчас уже полегче. Пройдет все и будет хорошо, я знаю!))
Юля, а инкубатор нужная вещщщ, ты подумай! ))
мама Людмила• 25 марта 2016
Валя, фото выкладывайте и пиши отзыв. А то еще люди тряпок накупят. Обидно очень!
Ответ дляmatexa
вот отзыв мой
Ты меня это возмущает . Неверные замеры и нет возврата. Вещь новая.
Это как та коза, которая летом продала маме платье на 20 см меньше, чем указано в замерах в объявлении. И в полной уверенности сказала, что на столько она не могла ошибиться. А галерее у меня до сих пор висят фотки с замерами и скринами объявления.
Оксана Стойкая тогда мне помогла его продать. А то бы так и лежало
Ответ дляFelicity_
Меня больше возмущает , что они уверены в правоте. Честно, так руки чешутся. Стукнула бы, если бы была рядом. Хотя, в рукоприкладстве замечена не была до этого
Ответ дляFelicity_
У нас тоже снег обещается) А хочется то уже тепла)
Солнышка хочется
Наталія2000• 25 марта 2016
Доброго усім дня. Вчора не змогла Вас знайти...А сьогодні допомогли, дякую:-)
Ответ дляНаталія2000