мама Людмила• 19 июля 2016
Привет девочки! Калфочка, Надя, Юля с вами 100 лет не пересекалась)))
Юля, супер-супер-пупер!!! Других слов не найду! Очень круто вы сделали!!!
Рита, С Днем Рождения! Хочу пожелать тебе наслаждаться жизнью и быть счастливой!
мама Людмила• 19 июля 2016
Я тоже на Джордж смотрю. Брала только поло с коротким рукавом, кардиган, трусики и лосины. Хочу брюки и пиджак. Но дочка худенькая с длинными руками-ногами... Пока не знаю... Надо заняться поисками замеров и тогда решится.
Ответ длямама Людмила
привет, зайка) да, давно не пересекались. спасибо) так много еще хочется сделать..ух)
Ответ дляFelicity_
спасибо, Валюш. у вас там как с погодой? как отдыхается вопреки наплыву туристов?
Сегодня похолодало и мы поехали в Одессу. Тут такой же пипец с туристами. Я в шоке от всего происходящего и немного одурела от толпы и количества людей
мама Людмила• 19 июля 2016
может кому надо сумочки, минималка 3ед. цены можно мониторить, есть вполне приемлемые!
мама Людмила• 19 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Валя, это лето

мама Людмила• 19 июля 2016
Прислал магазин Гарна мама на ДР Маши подарок -50грн на заказ от 200грн. Хотела заказать блузочку в школу, думаю нормально получится -25%... зашла и прозрела - блузки зашкаливают за 500грн

на базар и ногой ступать страшно! А раньше я покупала некоторые вещи в Гарной маме, по началу у них и цены нормальные были и скидки приличные. испортился магазин, вернее страшно подорожал!

мама Людмила• 19 июля 2016
девочки кто еще сомневается 4.99
вот реальные отзывы и фото!!!! фиолетовые
и коричневые
[IMG]
Для Вали Матехи
и коричневые
[IMG]
Для Вали Матехи
Ответ длямама Людмила
Валя, это лето

Нет, в том году такого не было
Ответ дляpuma_sm
Девооочкиии. Как же я вас люблю...
Спасибо всем всем за поздравления добрые слова..
Не спиться, хреново на душе, а должно быть по другому
Рита пусть все печали уйдут и все у тебя будет здорово.У тебя славные детки,всё будет обязательно хорошо.Мира в твоей семье.Любви,взаимопонимания от мужа,поддержки и опоры.

Доброе утро....спасибо всем всем за поздравления. Спасибо что не забыли...
Вчера меня конкретно порвало...
Я не готова сказать ничего о своей личной жизни, я не уверенна по поводу измены, некоторые моменты прокручиваю в голове... и не складывается картинка((((
Плюс раздельная жизнь для него без детей которые все грязнят разбрасывают и т.д.
Мне нужно как то купить ноут, но я взяла деньги или на билеты или на ноут...
Кароче такая кашаааа в голове и жизни.
Вчера меня конкретно порвало...
Кароче такая кашаааа в голове и жизни.
Ответ дляpuma_sm
Вчера меня конкретно порвало...
Кароче такая кашаааа в голове и жизни.
Вчера меня конкретно порвало...
Кароче такая кашаааа в голове и жизни.
Рита я конечно не советчик тебе.Но может стоит поговорить с мужем всё по честному,но если не получается,просто оставить ситуацию( на время) как есть,не накручивать себя не грызть,не съедать изнутри себя.А жить как есть,и находить радости в семейной жизни.Может через какое то время ты глянешь на все другими глазами и все станет проще.А вообще я против раздельной жизни от мужа,а лучше ущемлю себя материально,но хочу жить рядом с мужем,и чтобы он был с детками.Может мой муж и не идеальный отец и муж,но мы его очень любим и он нас тоже. Правильных тебе решений.Всё у тебя получится.Ты точно стала мудрее и опытней .Не спеши и не принимай не обдуманных решений.Удачи тебе
Ответ дляpuma_sm
Вчера меня конкретно порвало...
Кароче такая кашаааа в голове и жизни.
Вчера меня конкретно порвало...
Кароче такая кашаааа в голове и жизни.
Плюсуюсь к Валиным словам. Если не получается продумать эту кашу и разложить по полочкам, то пусть пройдет время и оно само покажет.
Но я тоже не советчик. Просто личный опыт. Повторю еще раз мою любимую пословицу ’Не торопитесь, всему свое время. Придет весна и цветы все равно распустятся’
Ответ дляmatexa
Все конечно классно,только размеров то нет
Извини, вечно не получается поговорить. Вчера в Одессе были, не до звонков как раз
Ответ дляmatexa
Ну смотрите... история....
Февраль 2016 муж пишет я лечу... я дкмала домой. Он приходит и говорит позвал кум на мою же должность. На зеленую зп я еду....через неделю.
Я поняла что уже все. Я ничего не изменю. Начала его собирать. Он мне рассказывал как он едем зарабатывать на квартиру.... я не вникала в то что с такой зп работать на квартиру 5!!! Лет надо.
Улетел. Первые сутки написал я прилетел и все... я сижу жду... и ничего... к вечеру я взорвалась... но он саал... на сл день тоже самое... кароче я в итерике... дура куме звонила в истерике та как оказалось все выложила кУму...кароче он приехал ему откровенно было пох на нас. Работа новые знакомства я же в истерике обидах и т.д.