Ответ длямышка3
осторожно жить надо, она сама по себе хрупкая, чаще всего страдает при сильных травмах живота(ДТП падения с высоты)
иммунитет снижается , боюсь зимы с ее гриппом
Лен, держитесь. Думай о хорошем. Здоровья крепкого!
Ответ дляmatexa
Ну хотеть то все хотят,но что поделаешь с реалиями жизни
Автомат в руки.....
Ответ дляmatexa
а меня они напрягают, бесят и вообще мне не комфортно, поэтому вовсе не хожу в те дни когда много людей, не хожу в выходные, не хожу вечером в будние когда все с работы тулят на пляж , и всё таки хожу/езжу на тот пляж, где НЕТУ людей))
Так что во всех реалиях, есть выход и право выбора
А раньше меня не напрягало , это с возрастом такое пришло
Детки Голопопы -голописи меня не бесят )))))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну точно мои мысли по поводу людей))
Да, я злая)
Но, увы, на море действительно нет выбора, без людей не получается. Выбор только один - не ездить на море. Но у нас нет и здесь водоемов без людей. Или если есть, то до них ехать только машиной, которой нет
Да, я злая)
Ответ длямама Людмила
Добрый вечер всем!
Рита, соболезную тебе! Ты поехала или нет?
Лена, ну и новости, кошмар!!! Детки-конфетки, пусть все будет хорошо! Здоровья Максиму.
Лида, Валя правильно написала - все мы лохи только в разных местах и в разное время. Все знать не возможно, от переизбытка информации можно с ума сойти. Зато теперь ты столько инфы узнала)))) Все будет хорошо, выход всегда есть!
Нет.
Мама мне сказала позже на один день и я протупила сразу забронировать билеты на сегодня на утро!!! В итоге вчера я пошла и по нормальной цене забронировала только с пересадкой. Самолет бы приземлился в 12 40, а скорее всего мог и опоздать... пересадка это такое дело.. а в час уже надо было бы забирать из бориспольской больницы. И это сразу с детьми ехать... кладбище аж в сторону чернигова. Кароче меня отговорили и сказали пожалеть детей. Поеду в начале сентября. Не знаю правильно или нет. Понимаю что может и осуждвть будут но маэмо шо маэмо
Ответ дляRADUGA
А я девочки, ЛОХ. с больших букв. Расскажу последовательность. На работе меня вынуждали уволиться, я накатала жалобу в центральный офис, тишина. Мои нервы не выдержали и вечером последнего дня я уволилась по обоюдному. Оказывается на следующий день должен быть приехать для разговора со мной специально из Киева человек. Уж как готовились к его приезду, и как радовались мне рассказали потом, и что рано я сдалась - тоже. Решила я оформить малообеспеченность, За три недели запись и на 2 число в совбез. Хотя нужно было попасть во время декрета хоть за день до конца, и все срослось бы, но не было записи. Тем временем обратилась в центр занятости. Думала я что возьмут меня на учет, поплатят два месяца минималку и я с октября снимусь. АГА. У них теперь система другая. Сначала ты берешь на стенде подходящие тебе вакансии по диплому, потом по последней професии в трудовой. Идешь к инспектору, тебя вносят в комп, вываливается список доступных професий - иди трудоустраивайся. как вы понимаете инженера технологи пищевой промышленности нужны всем и сразу, а операторы-кассиры - тем более. Теперь, тот работодатель который подал заявку должен найти ооочень веский повод мне отказать, иначе им штраф. Если отказ мой - меня просто не ставят на учет. Как оказалось, работы у нас хоть отбавляй для меня, нужна санкнижка ( две недели и 200 грн) стажировка и вперед. На повышение квалификации только при условии что мне более 45 лет, на переквалификацию (например мои курсы головы ОСББ) только если мне нет вакансии подходящей и все отказы. Я почемуто ожидала совсем другого результата, и у меня случилась истерика прямо там. Мне распечатали список вакансий и отправили домой. Шансов стать на биржу с пособием на 2 месяца - нету. Прихожу в совбез сегодня, мужа взяла. Говорят - малообеспеченность оформят только тем кто трудоустроен. Устраивайтесь на работу, и через 3 месяца стажа можете подавать заявку. У вас второй реьенок? так у вас выплаты 4 года а не три, почему вы декрет не продлили?? А И ПРАВДА?? ПОЧЕМУ?? да потому что дура я набитая. Плюс комент от родни - а как ты собралась керувать ОСББ если ты такие лажи допускаешь в собственной жизни?? да, ну нету смайла застрелиться?
Ха ..... лажи.... во первых лажи у всех....
Я вон сколько в киевэнерго ездила. В субсидию и все равно все черкз жжжжжжж.....
Понимаешь когда работающие люди в банках субсидии и т.д. еще и не правильно советуют...
Поэтому на родственников большой болт.
Это опыт ... а с осбб все у тебя получится. Будешь знать что законы чаще меняют и надо пепепроверять
Поэтому на родственников большой болт.
Ответ дляmatexa
ну про малообеспеченность я знала,носила справки что сижу с ребенком.Но там еще нюанс по квадратуре площади жилья- поплатилась за лишние 4 метра .Про оформлять декрет я тебе говорила,а вот про биржу у нас работы мало,поэтому стоят все месяцами и никто не парит особо.А вообще все мы лохи,только каждый в своем месте.Ну может громко сказала,не хочу никого не обидеть,но я лох точно
Да я помню как нужно было вернуть деньги. После твоей исьории я готова была возвращать субсидию
Ответ дляValEntinka_hba
Я тоже хочу на пляже быть одна))
И вообще я мезантроп))
Я тоже... мне своих детей хватает...
Вчера ходили близко по авиакассам. Искала как улететь. Рома всю дорогу выл.. я обьясняла потом просила потом строго сказала помолчать на что он начал орать еще больше и громче... я просьо шла дромой а он орал не знаю как это утихомиривать. Он просто не понимает обьяснений...5-10 раз вроде понял а да.. минута прошла снова воет... поэтому я выбираю пустые площадки поход в сквер или парк
Ответ дляpuma_sm
Я тоже... мне своих детей хватает...
Может перерастет?
Я не знаю как с таким справляться, у меня всё мирно проходило. Не без капризов, но не до такой степени
Ответ длямышка3
кажись у него тормозов нет
у него трещина на тазу была, нужно было лежать 3 недели, как проблематично это было сделать
не хочу я больше такое переживать, мне кажется что я и не дышала вовсе пока нас не выписали, как затаила дыхание перед операцией, так вдохнула когда наркоз уже вышел и Макс попросил зажигалку
Даже слов нет такой ужас(((((((((
Ответ дляpuma_sm
Нет.
Я сначало подумала, что ты так быстро, еще и с детьми не успеешь просто( Просто не писала, пока ты не прощупала все варианты( Осуждать то такое, главное, чтоб ты себя не ела.
Ответ дляЕдиная страна!
Если б сама я мотнулась. Но муж не может взять выходной на сутки они тут как рабы чесно...
Кума скахала читать Псалтырь. Я думаю помочь душе сейчас важнее. Как то так.
П.с. если че еще с ума не сошла валерьянку пью.
Ответ дляpuma_sm
Та ты и не похожа на человека который сошл с ума))
Всё правильно ты делаешь, тебе видней как поступать в данной ситуации. Абсолютно верные и правильные решения.
Ромашке привет )) не переживай , он просто в силу своего возраста, не может выразить и донести свои требования, условия, желания, поэтому делает это самым простым для него способом - ором)
Он подрастёт и вс пройдёт , ты главное его сильно не подавляй, а присматривайся что именно он требует.
У меня Денис такой был )) вспомню эти оры и валяния по земле - вздрогну !))
А вырос прекрасным парнем, с твёрдым и дерзким характером . Дерзость в нужном русле. Внутренняя дерзость, которую он контролирует
Ответ дляpuma_sm
Правильно говорит. Я , когда не стало бабушки, читала в день похорон много псалтырь, а дочитала всю к 40 дню.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мне тоже некомфортно когда и ступить негде, хотя ступить то фигня, я запариваюсь детей искать
глаза разбегаются в три стороны
поэтому тоже не езжу на выходных или послеработнее время, а еще и боюсь своей машиной с кем-то не разминуться
глаза разбегаются в три стороны
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у нас тоже было дело
Юля особенно отличилась
после того как поймешь что он хочет предлагаешь удовлетворить его желания, чтобы отстал-замолчал? ась?
особенно часто так было когда ребенок уже почти спит но еще часть его хочет гулять
Юля особенно отличилась после того как поймешь что он хочет предлагаешь удовлетворить его желания, чтобы отстал-замолчал? ась?
Ответ длямышка3
название правильное?
А потом как в мультке про обезьянок)) понеслась))