ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Nadia-333• 07 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Сколько ты отдала за пиджак?
Я бы не продавала, я всю свою обувь Саше отложила на следующий год. Потом будет тебе как находка
http://www.mountainwarehouse.com/caitlin-kids-padd...

matexa• 07 августа 2016
Ответ дляСтойкая
Хтось вроді просив ссилки на уртки. Вот тільки що прикупила малому куртку зимову, 335 грн. без доставки. По відгуках вроді хорошап. тільки боюся, щоб завелика не була - в нас рост143см, а розміри на 140 і потім на 152, я й взяла на 152. Тепер переживаю(((, бо вже одна лежить велика. http://www.mountainwarehouse.com/kids/jackets/kids...
а ты какую взяла,зеленую или синюю?
matexa• 07 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вчера попросила Дениса померить всю обувь, чтобы знать что у него к школе есть
Капец!
На данный момент, у него 43-ий размер ноги) и шо ото робыть, блин...
Пиджак к школе купила, Некст , обалденный, новый, чисто повезло. Брюки вроде остались с весны, если не вытянется за месяц...
А обувь - это ж разорение ёпт
Думай голова...что делать, где смотреть, где и что выгоднее купить

А аким длинняшка-худяшка))
Обуви дофига маленькой.
Я создала объяву, отдам обувь.
Там есть босоноги хорошие размер 31 вроде, надо пересмотреть, никому не надо ? И шлёпки хорошие, целые...
Кроссовки и туфли поюзаные, но в село можно доубить
хорошо что нашлись,может я бы обувь забрала мальчику,воле моей мамы живет,бедота -бедотой.А у тебя случайно для школы ничего нет на рост 116 где-то.?
Стойкая• 07 августа 2016
Ответ дляmatexa
а ты какую взяла,зеленую или синюю?
зелену, синьої не було
автор ValEntinka_hba • 07 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо, уже купили мы куртку. Саше тяжело подобрать чтобы нравилась
Стойкая• 07 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
дорого?
автор ValEntinka_hba • 07 августа 2016
Ответ дляСтойкая
дорого?
Дорого. Почти 1200, но с возможностью возврата, если не подойдет.
http://kloomba.com/o/puhovik-naturalnyy-puh-189945...
Стойкая• 07 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
автор ValEntinka_hba • 07 августа 2016
Ответ дляСтойкая
Те, что смотрели на иностранных сайтах, ниже 30 евро ничего не нравилось. А там бы еще не дай Бог пролет и что тогда с ним делать?

автор ValEntinka_hba • 07 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14962166.html

И ещё через время пофоткаю
Юль, я по обуви отбой, если что
RADUGA• 07 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я прочитала уже тогда, когда ты поехала за доками. Хорошо, что всё хорошо и есть еще честные люди!
На счет обуви, спрошу маму, у нее у знакомой вроде есть мальчик с таким размером и отпишусь тогда
ВАля! поздравляю Сашульку с денриком! Пусть будете ВЫ счастливы! тортики классные, фиксики рулят, а шарики бомба вообще!
RADUGA• 08 августа 2016
Ответ дляmatexa
Валя, я забыла тебе сказать, я пересмотрела все, нету у меня, все отдала.
автор ValEntinka_hba • 08 августа 2016
Ответ дляRADUGA
Благодарю
Тортики моя мама пекла)))
RADUGA• 08 августа 2016
Девочки, я обновила себе немного сегодня гардеробчик с денрика. Голди - фабрика трикотажа что ли, у нас в трц открылся - есть мои размеры и цены приятные, приобрела парадную кофточку за 160 грн, присмотрела летнее трикотажное платьице http://goldi.biz.ua/товар/suknya-batal-18013/ на работу носить, но не созрела, а там гляди и погода поменяется...детского много интересный магазин. Глория джинс порадовала моим размером, красивым цветом и фасоном за цену 80 грн футболочка. В коллинзе за 145 зятю футболку на подарок прикупила, в Sinsay футболочки разные от 60 грн и батнички всякие ну очень не дорого http://www.sin-say.com/pl/pl/collection/oldseason/... но с моим размером нашла себе одну футболку за 170, но принтики там такие миленькие а я уже тетка для них... я, короче, отшопилась)))
RADUGA• 08 августа 2016
http://goldi.biz.ua/товар/bluza-9313/ она на меня села как влитая.
RADUGA• 08 августа 2016
http://www.gloria-jeans.ru/product/GTS009343/ что то похожее, но спина закрытая, и цвет бирюзовый темный. А юбку на мою жопу не нашла, придется таки шить из той ткани что Светик подарила...сто лет назад...а я все никак...
RADUGA• 08 августа 2016
ну это я к тому, что все тут ссылками на одежки кидаются и что я тоже похвасталась типа...
Сонита• 08 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Куртка классная, хороший вкус у Алексдры!

Прости, вчера не поздравила( занята так была, что успела только лайкнуть тортики и не отписалась.

Я поздравляю Александру ! Пусть будет счастлива. Мне кажется, что она у тебя вырастет самодостаточной и знающей, что ей надо в этой жизни)
Пусть у неё всё складывается как он сама того захочет, пусть исполняется всё ею задуманное. Удачи по жизни, здоровья и благополучия!

Тортики обалденные! Кто бы нам такие пёк... Для Аким самое важное в др - это торт)) Вспоминает свой пятый др и причитает , что это был самый грустный др, потому что был ужасный торт))) А торт был типа пражский с вишней. Он не любит такие, а мы тогда впервые такой купили. Красивый очень, но ему невкусный , разочарование на всю жизнь у ребёнка

Круто что ты помнишь свои 12 лет) Как?? Я вот помню свои детские др, но сколько именно лет мне было, не помню. У меня есть память до 5 лет и после пяти. Грань чётко определяю, потому что все воспоминания с папой - это до пяти лет. Он умер когда мне было 5. А после пяти уже всё стиирается , всё помню но сколько именно лет тогда было, тяжело определить
Сонита• 08 августа 2016
Ответ дляmatexa
У нас Аким около 120)) сама искала ему на 116 этой зимой и весной, думала может в сентябре пойдёт в школу
Я ему ищу на секе, неспешно....вот купила на днях брюки Марк и спенсер, 122, новые, чёрного цвета. Под них будет легко пиджак подобрать
Вышиваночку с коротким рукавом купила через интернет, правда немного бу, но ничего страшного.
Рубашки, галстуки и прочее, буду постепенно подкупать. Может как то и костюм по распродаже повезёт купить

Сонита• 08 августа 2016
А я вчера не приседая весь день
С мужем сначала по делам, по магазинам, а потом позвонила моя двоюродная сестра из Ялты и сказала что она сейчас в Киеве!)
Мы не виделись и не созванивались 4 года
Я поехала забрала её к нам, она приехала с подружкой . Вчера так насмеялись, наболтались, спать улеглись часа в 2. Аким в час- в начале второго уснул, для него такое впервые((( он бедненький раскапризничался и начались психозы. Буду знать, что ему такие гульки не подходят. У Дениса в этом плане повыносливее нервная система была.
автор ValEntinka_hba • 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Спасибо большое)) очень приятно))
Думаю, что именно так и будет, как ты сказала, т.к. Александра очень амбициозная)) сейчас не всегда с этим легко мириться, но во взрослой жизни ей это поможет.
Тортики-это мамина задумка и Сашин заказ)) мне проще было бы купить, чем печь, т.к. времени на это уходит много, а из-за работы у меня его нет почти (( в этом году хотели сначала сахарные цветы, но они стоили 120 грн, плюс доставка НП, в общем, еще цена половины торта. Потом решили вафельные картинки эти лепить, тоже первый раз и из-за этого развезлось немного лицо у Нолика потому, что покрывали гелем. А сам торт, именно его исполнение заказывала Саша. Она хотела шоколадный, сделали шоколадный))
Мне именно запомнился мой ДР 12 лет.т.к это был мой год по гороскопу и как-то этому придали особое значение. 12-го числа, 12 лет. Я даже помню, что мне подарили огромного медведя, он был такой тяжелющий и так интересно пах его мех, я сейчас этот запах помню)) а потом я уже свои ДР особо не помню, может 16-летие разве что))
автор ValEntinka_hba • 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А я вчера не приседая весь день
Саша тоже всегда и до сих пор капризничает если долго не ложится спать. И для меня удивительно когда у других детки могут ложиться поздно и при этом не устраивать концертов. Саша психовать начинает из-за любой мелочи, слезливая становится
автор ValEntinka_hba • 08 августа 2016
Ответ дляRADUGA
Отлично ты затарилась по приятным ценам))
Мы в Глорию заходили когда ездили на море, огромный магазин, но цены даже по распродаже
Nadia-333• 08 августа 2016
Сашу с Днем Рождения!!! Пусть у нее будет счастливое-счастливое детство! Хоть на фото она уже красивая девушка, но ведь на самом деле еще совсем ребенок)
автор ValEntinka_hba • 08 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо)))
Да, она по суждениям своим совершенно ребенок, но это хорошо! Я не стремлюсь чтобы она быстро взрослела, успеет!
мышка3• 08 августа 2016
Ответ дляRADUGA
Лидусь пряздрявляю тебе с днем рождения, прости что я опоздатая)) опять интернет пропал((

и
Валюха! Твою доцю с днем рождения, пусть растет, но не быстро, а здорово и весело!
мышка3• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Затишье у нас здесь ))
У меня вчера приключение было, кто есть на Фейсбуке - читал
Коротко расскажу и фотки покажу
В среду потеряла документы на машину, права, кредитки и все карточки. Обнаружила пропажу только вчера.
Нашлись!))) были в АТБ. Я забыла на кассе.
Мы с Денисом в среду ездили по многим вопросам. Он еле вспомнил, что последний раз я рассчитывалась на кассе в АТБ ( кстати там тетради дешёвые , за ними и заезжали)
Я через интернет узнала номер телефона АТБ , позвонила и мне через 10 минут сообщили, что доки у них
крассавцы, мне твой пробор не нравиться( пробовала сделать не посередине? ничего такого, просто такой пробор на мне не нравится поэтому и на других тоже)
как хорошо что нашлись...... я когда-то карточку забыла в супермаркете... вечно дети в мозг что-то кричат, и не то можно забыть. Вспомнила где пришла и отдали
мышка3• 08 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

И ещё через время пофоткаю
босоноги сколько стелька?
автор ValEntinka_hba • 08 августа 2016
Ответ длямышка3

и
Спасибо
Сонита• 08 августа 2016
Ответ длямышка3
босоноги сколько стелька?
Ой я о вас совсем забыла , это ж Максу по размеру будут как раз
Стельку померяю позже, только улеглась удобно, только домой припёрлась))) на Акима они хорошие, просто он не привык к таким и ему они типа тяжёлые)
Он сейчас даже кеды не обувает, всё лето в кроксах и спортивных босоножках

Мой Пробор посредине не трож!))) Мне нравится ))
Набок тоже делаю ) я по разному делаю) и волосы волнистые на пенку укладываю, с после маски для волос утюжком вытягиваю и делаю прямые, и заплетаю даже себя, и хвост на верх и всяко разно и как хош. Просто не фоткаю себя каждый раз.
На фото то я без выпендржей, типа с немытой головой, в кроксах, по домашнему.... Села и поехала за доками. Без укладки.
Но в принципе, на две стороны мне нравится, у меня волосы так растут, что густота всех волос именно вот впереди на родничке ( блин тупое не знаю как эта часть головы называется)
Короче , если на бок , то второй бок будет приплюснутым.