Кто хочет шикарно затариться одеждой
В еврошопе, там где новая одежда
Минус -80, -60, -40 процентов
Это офигеть!!!! Просто нету слов
Новое платье за 16 грн !!! Офигезная блузочка за 30 грн
Сейчас покормлю детей, выпью кофе и снова поеду, потому что перед тем как зайти в еврошопе потратила все деньги и не хватило средств разогнаться!
Вот купила только платье и блузон с коротким рукавом
В еврошопе, там где новая одежда
Минус -80, -60, -40 процентов
Это офигеть!!!! Просто нету слов
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой я о вас совсем забыла , это ж Максу по размеру будут как раз
Стельку померяю позже, только улеглась удобно, только домой припёрлась))) на Акима они хорошие, просто он не привык к таким и ему они типа тяжёлые)
Он сейчас даже кеды не обувает, всё лето в кроксах и спортивных босоножках
Мой Пробор посредине не трож!)))
Мне нравится
))
Набок тоже делаю ) я по разному делаю) и волосы волнистые на пенку укладываю, с после маски для волос утюжком вытягиваю и делаю прямые, и заплетаю даже себя, и хвост на верх и всяко разно и как хош. Просто не фоткаю себя каждый раз.
На фото то я без выпендржей, типа с немытой головой, в кроксах, по домашнему.... Села и поехала за доками. Без укладки.
Но в принципе, на две стороны мне нравится, у меня волосы так растут, что густота всех волос именно вот впереди на родничке ( блин тупое не знаю как эта часть головы называется)
Короче , если на бок , то второй бок будет приплюснутым.
Мой Пробор посредине не трож!)))
Мне нравится
)) Набок тоже делаю ) я по разному делаю) и волосы волнистые на пенку укладываю, с после маски для волос утюжком вытягиваю и делаю прямые, и заплетаю даже себя, и хвост на верх и всяко разно и как хош. Просто не фоткаю себя каждый раз.
а я почему спрашиваю, у нас твоя последняя обувка еще не в пору, а совсем немного навырост, но мне они похожи на те что Макс выхаживает второе лето и они как новые(и кстати он не любитель кроксиков а босоноги даже зимой носил ) фирма Лапси, очень путевые оказались
посему спрашиваю, на сл год, эти уже будут малы, ищу замену)
Была бы рядом-тронула быб
экспериментируешь? экспериментируй, только правильно))
Была бы рядом-тронула быб
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кто хочет шикарно затариться одеждой
В еврошопе, там где новая одежда
Минус -80, -60, -40 процентов
Это офигеть!!!! Просто нету слов
В еврошопе, там где новая одежда
Минус -80, -60, -40 процентов
Это офигеть!!!! Просто нету слов
рыдаю.......
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кто хочет шикарно затариться одеждой
В еврошопе, там где новая одежда
Минус -80, -60, -40 процентов
Это офигеть!!!! Просто нету слов
В еврошопе, там где новая одежда
Минус -80, -60, -40 процентов
Это офигеть!!!! Просто нету слов
У нас такого нет ((((
Это тот, Про который Кальфочка рассказывала
Ответ длямышка3
тебе спасибо, ты мне идею подала, Вера фикисиков очень любит, нужно над тортом поколдовать, может фигурки прикуплю или закажу где-то, а торт сама забецаю
Так можно такую же картинку купить, я здесь заказывала. Хороший продавец
Ответ длямышка3
я была фотографом на Гаваи-патти)
В детском санатории)
молодеж гуляет прям сама молодеешЬ)
В детском санатории)
молодеж гуляет прям сама молодеешЬ)
Это Вера у тебя на руках???? Как она выросла!
Нашлась старая)) молчала б))
Ответ длямышка3
вот думаю может ей будет интересно потом с ними поиграть, если они не расыпятся
Я фигурки не видела, но и не задавались целью их искать. Фигурки дорогие. Спроси Светуську, может она сделает.
Ответ длямышка3
рыдаю.......
Приезжай завтра)
Я сегодня не поеду уже, наверное...
Сестра моя только уехала, я так устала за сегодня
С Акимом надо ещ пойти гулять
Не знаю, наверное не успею уже туда
Завтра может поеду
Стелька в босоногах 20 см
На ногу 19 см , как раз Максу на слдующее лето
Я сегодня не поеду уже, наверное...
С Акимом надо ещ пойти гулять
Не знаю, наверное не успею уже туда
Завтра может поеду
Стелька в босоногах 20 см
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Приезжай завтра)
Я сегодня не поеду уже, наверное...
С Акимом надо ещ пойти гулять
Не знаю, наверное не успею уже туда
Завтра может поеду
Стелька в босоногах 20 см
Я сегодня не поеду уже, наверное...
С Акимом надо ещ пойти гулять
Не знаю, наверное не успею уже туда
Завтра может поеду
Стелька в босоногах 20 см
как раз будет на след лето, круто
ты ж их никому не обещала еще?
муж на работе, не кому с дитями сидеть, поехала бы((
ты ж их никому не обещала еще?
Ответ длямышка3
как раз будет на след лето, круто
ты ж их никому не обещала еще?
В объявлении девушка просила для неизвестно кого, я е й ничего не ответила...поэтому - никому не обещала ))
Можно тебе всю обувь упаковать ..? Шлёпки Веруське будут. А может и Максу. Аким в них в прошлом году бегал
Ответ дляValEntinka_hba
У нас такого нет ((((
Нет вроде, вроде не такой
У кальфочки на развес ?
Здесь новая одежда, сток . А обувь вообще есть новая коллекция
Обувь завальная, дорого. Мужские туфли по 2400грн, я влюбилась в туфли, все как на подбор моднячие, но Денису в школу то занадто...
У кальфочки на развес ?
Ответ длямышка3
ну так там же одни подростки) максимум 16 лет, а понтов правда на все 40))
да то Веруська, моя самая старшая)
Ты и сама еще за подростка сойдешь)))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет вроде, вроде не такой
У кальфочки на развес ?
Вроде она писала еврошоп, но утверждать не буду, т.к. точно не помню.
Ого туфли.....