ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Nadia-333• 08 сентября 2016
Девочки, ищу на Аню зимний раздельный комбез. если кто какую акцию на рост 98 где то увидит-киньте ссылку.
Я ей всегда бу брала, а в этот год хочу что то новое, красивое и так, чтоб на 2 года)

Felicity_• 08 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, что со мной сегодня было! Ехала в метро и стало ну так плохо, что просто капец, скрутило живот! Еле успела на работе добежать

Я теперь наверное с собой буду всегда возить влажные салфетки и трусы

Пару слов с кумой перекинулась и она мне рассказала, что такое многие ’пережили’. Ее начальница один раз прямо в трамвае...Бедняжка не знала куда бежать!...Мама дорогая, какая неприятность особенно для девушки.
Это вирус сейчас такой ходит. Но там и рвота и температура 37
Nadia-333• 08 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Я отделалась легким перепугом, ттт без температуры, кстати вчера так мужу было плохо, только в меньшей мере. Может и вирус.
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Капец, конечно. Хорошо, что добежала
Nadia-333• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Капец, конечно. Хорошо, что добежала
Та не говори, я была в такой диком ужасе, думала что делать если!
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Хорошо, что без ’если’
А меня всегда интересовало, почему в метро нет туалетов.....
Felicity_• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Хорошо, что без ’если’
не везде, но есть
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
не везде, но есть
Вообще ни разу не видела или просто не обращала внимания
Nadia-333• 08 сентября 2016
В метро нет, есть в переходах около метро на майдане и Контрактовой

Felicity_• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
на Советской есть, в переходе
Сонита• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Хорошо, что без ’если’
Действительно...а я как-то никогда не задумывалась об этом...
Когда Аким был маленький и мы ездили гулять в ТРЦ, то всегда брали с собой маленькую пластиковую бутылку в сумку, или стаканчики одноразовые)) потому что дети часто пи-пи хотят и не всегда реально добежать до туалета.
А вот в метро таки да, а если ребёнок захотел в туалет, то что делать ?
Ну мы с бутылкой к примеру , а другие ?
А если по большому, то бутылкой не отделаешься
Сонита• 08 сентября 2016
Кого на фейсбуке нету, покажу вам здесь нашу новую книжечку ))Французские народные сказки .
Отрывок

Ещё много других книжечек купила, очень классные, обновила библиотеку. Про фекалии там больше нету

С Акимом отлично проводим время, погодка у нас супер, папа работает дома. Вечером втроём едем к реке, гуляем там, потом на пледике читаем книжечку и пьём чай.
Кашель у него всё меньше и меньше.
автор ValEntinka_hba • 09 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Киев я значительно хуже знаю, чем Харьков. Вот в переходе на Советской и не обращала внимания. А так везде, где смотрела, не видела
автор ValEntinka_hba • 09 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отрывок

Кашель у него всё меньше и меньше.
Что курил аффтар.....?
Felicity_• 09 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отрывок

Кашель у него всё меньше и меньше.
странная сказка. Или там вначале человек ослика обидел?
Сонита• 09 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Ну обидел немножко, но это ж не повод с коровьим какахами общаться и в тарелку её класть ))
Сонита• 09 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Что курил аффтар.....?
Народ) французы
Сказка народная
Там много очень странных. Вчера вечером вся семья уселась и я им читала, муж мой был в недоумении.. да и я тоже
А пролистав одним глазом книжечку и не скажешь, очень милые названия, картинки, и текс наискосок
мышка3• 09 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У нас вчера во время собрания в садике ребенок убежал 3 летний! Искали полтора часа. Он с двойни, братик гуляет, а Женьки нет. Видели по всему району. Но ПОЧЕМУ люди не забрали, не позвонили в милицию! А если б под машину попал, переходил же дорогу, гулял!!!!
Сегодня няня вся в слезах, наверное уходит. И жаль ее, но и с детьми она не очень( Мне она не нравилась, но все равно почему то жаль ее, может как то совесть давит из за того, что не нравилась и я этим делилась с другими родителями. Я просто знаю, что и у самых хороших нянь и воспитателей дети периодически убегают. Сегодня наверное попадет наш садик в новости, папа малыша работает на 24 канале. Даже не представляю состояние мамы, так жаль ее и папу. Когда у Валюхи дети пропали на 40 минут, я слушала и чуть не плакала, так там Арсений хоть с братиком драпанул, хоть на малость спокойнее, а тут ...
Она с ними вообще сидеть не должна была, группа до 18, а собрание продлилось до 19.
хорошо что нашелся...
тебе везет с педагогами)
молодец что добежала)
Nadia-333• 09 сентября 2016
http://ua.sportsdirect.com/lee-cooper-padded-jacke...

Nadia-333• 09 сентября 2016
Куртка девочке-очень хорошие о ней отзывы, пишут , что вживую лучше намного
Nadia-333• 09 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1574594-2

вот реальные фото

Сонита-супер сказка, смешно! Может эта сказка призвана бороться с детской брезгливостью
Стойкая• 09 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!

вот реальные фото

http://kashalot.com/aukcion/lot-4422131/
Nadia-333• 09 сентября 2016
пока я добралась домой уже ’ушла’
Стойкая• 10 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
пока я добралась домой уже ’ушла’
моя курточка приїхала, добре, що взяла більший розмір - трошечки великувата, думаю що на розмір меньша була б малому впритик.
Nadia-333• 10 сентября 2016
Ответ дляСтойкая
на рост 140 идеальна) Даже с маленьки запасом. Очень довольна.
matexa• 11 сентября 2016
Всем привет.Вчера была Польше,устала очень.Туда стояли на границе 11 часов,назад 9.После такой дороги ничего уже не хочется.
Felicity_• 11 сентября 2016
Ответ дляmatexa
ого, долго. Привет
Отдохнешь - пиши какие положительные моменты поездки) Что хорошего видела
Стойкая• 11 сентября 2016
Ответ дляmatexa
скупилася? що хороше взяла? у нас на Венгрію тоже черги страшенні. я тепер не їжджу,бо немає де малих лишити. А з тими черами боюся ризикувати.
matexa• 11 сентября 2016
Ответ дляСтойкая
толком ничего,были недалеко от границе,в больших супермаркетах Теско,Лидл но одежды там не много было,а цены не по скидкам очень дорого.Продуктов набрала,о больше детям вкусностей,разных и вкусных.Но ехали машиной польской,убитенькой такой,со знакомым,он сигареты возит постоянно,и мы к нему подсели,машины 2-х дверная,жара 35,купили 3 пылесоса купили-мы один,и водитель с братом 3,коробка на заднем сидении,по ногами пакеты,ноги не вытянуть.Продукты там дешевле конечно,но за вещами нужно дальше ехать
matexa• 11 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
ого, долго. Привет
положительного особо ничего нет,и кроме приграничной територии толком ничего и невидела