ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 08 сентября 2016
Юля Кальфа передает всем привет.Она временно без инета

matexa• 08 сентября 2016
Запрошення №18

Шановні Валентина Василівна та Дмитро Володимирович!

Ви приймали участь в експрес -опитуванні нашої компанії. За підсумками маркетинг – соціологічного дослідження Ваша анкета з номером 508026 потрапила в число учасників рекламної акції. За участь в рекламній програмі Ви обов’язково отримуєте один з нижче перерахованих подарунків наданих спонсором компанії « Примавера - Люкс»:

Коштовні подарунки:

· Різна електро та побутова техніка

· Різноманітні набори посуду

· Мобільний телефон Lenovo

· Тиждень розміщення в Таїланді або Чорногорії

· Путівка в Туреччину або Єгипет

Головний подарунок :

· Ipad

Прийміть наші вітання, як власника одного з цих подарунків. Для того, щоб отримати подарунок, ми запрошуємо Вас з Вашим ( - ою) чоловіком ( дружиною) на зустріч в нашу компанію, яка відбудеться 08.09.16 о 13:30. З Вашого боку необхідно виконати декілька організаційних умов, висунутих нашими спонсорами :

· Чоловік( дружина) Вас повинен ( на) супроводжувати обов’язково ;

· Мати при собі 2 паспорти;

· Мати в своєму розпорядженні 3 години вільного часу;

· Мати при собі дане запрошення.

Під час зустрічі перед Вами виступлять представники наших спонсорів, міжнародної інформаційної компанії “Worldex Group Corporation ” , яка надала нам подарунки. Вони розповідатимуть про себе і свою діяльність. Основний напрям – це родинний відпочинок за кордоном. Якщо Вас зацікавить, Ви зможете зробити придбання із значними знижками, які діятимуть лише в день нашої зустрічі. Тому ми рекомендуємо Вам на цей випадок мати при собі суму в еквіваленті від 400 Євро.

Програма підготовлена дуже цікаво і , ми сподіваємося , що Ви приємно проведете час у нас в гостях. В кінці зустрічі Ви отримаєте свій подарунок.

Наша адреса : вул. Городоцька 225, 1 поверх.
Ще раз вітаємо Вас!
Контактні телефони : 050 011 11 04 Інна
Сайт нашої компанії : http://www.primavera-lux.com

--
З повагою
компанія ’Примавера- Люкс’
м. Львів
вул. Городоцька 225

Это меня приглашают на вручение подарков
Felicity_• 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Ей тоже приветище. Жалко. Пусть скорее возвращается
Felicity_• 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Запрошення №18

Коштовні подарунки:

· Різна електро та побутова техніка

· Різноманітні набори посуду

· Мобільний телефон Lenovo

· Путівка в Туреччину або Єгипет

Головний подарунок :

· Ipad

· Мати при собі 2 паспорти;

· Мати при собі дане запрошення.

Ще раз вітаємо Вас!
Контактні телефони : 050 011 11 04 Інна

--
З повагою
компанія ’Примавера- Люкс’
м. Львів
вул. Городоцька 225

Старый разводняк.
matexa• 08 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Старый разводняк.
отож.Без лоха и жизнь плоха.Я еще мужу 40 гп перекинули и просили вернутьпричем 2 раза
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Кто перекинул 40 грн.? Не известно?
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Девчонки, у кого-то из детей на урок химии требовали халат?
Саше пришлось специально покупать белый медицинский . У нас такого не было
matexa• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Кто перекинул 40 грн.? Не известно?
так только смс типа пришло,на киевстар с номера мтс. Никто денег реально не перекидывал.Только смс шли,мол деньги зашли и слезно просили вернуть.
matexa• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
а чего ты меня не спросила,я бы поискала.У меня должны где то быть

автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Аааа, известный развод
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Та ну я как-то не подумала даже
matexa• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Аааа, известный развод
ну я раньше не сталкивалась
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
ну я раньше не сталкивалась
Так не переводили хоть?
matexa• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Так не переводили хоть?
ну я конечно лох местами,но не на столько.а вот про выигрыш набора посуды пошла в инет почитать информацию.Не верю я в атракцинны невиданной щедрости,но так красив заливали по телефону
Сонита• 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Запрошення №18

Коштовні подарунки:

· Різна електро та побутова техніка

· Різноманітні набори посуду

· Мобільний телефон Lenovo

· Путівка в Туреччину або Єгипет

Головний подарунок :

· Ipad

· Мати при собі 2 паспорти;

· Мати при собі дане запрошення.

Ще раз вітаємо Вас!
Контактні телефони : 050 011 11 04 Інна

--
З повагою
компанія ’Примавера- Люкс’
м. Львів
вул. Городоцька 225

Оооо, это крутой старый разводняк, там будет психологический прессинг
Зря потратите время .
И не вздумайте вестись на их уловки
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Так а в чем ты принимала участие? В опросе каком-то?
Felicity_• 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
тоже старый разводняк
Felicity_• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Нет, такого не было
matexa• 08 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зря потратите время .
И не вздумайте вестись на их уловки
я не поду конечно

matexa• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
да,когда то,карточку давали и еще что то
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Понятно. Не дремлют желающие заработать
Сонита• 08 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
У нас не требовали, но ещё не вечер )), могут что-то выдумать
На труд потребовали синие халаты
А я белые только выбросила в этом году, надоело с места на место перекладывать, три штуки было
автор ValEntinka_hba • 08 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На труд потребовали синие халаты
Ну на труд у нас всегда фартуки требовали. А вот на химию -никогда такого не было
Felicity_• 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
я не поду конечно
Валюш, ну все ок, футболка как-раз, трикотаж хороший
matexa• 08 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Радва что подошла.Кому еще футболки
Felicity_• 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Радва что подошла.Кому еще футболки
Особенно приятно смотреть на размер)) 14-16 лет))
matexa• 08 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Nadia-333• 08 сентября 2016
Ответ дляmatexa
У меня племяшка чуть не побежала 3000 грн перебрасывать за машину выигранную, налог мол Звонит-спрашивает-глянь на карте есть ли по такому адрессу автоцентр, а это недалеко от меня и там одни частные дома
Nadia-333• 08 сентября 2016
Девочки, что со мной сегодня было! Ехала в метро и стало ну так плохо, что просто капец, скрутило живот! Еле успела на работе добежать

Я теперь наверное с собой буду всегда возить влажные салфетки и трусы

Пару слов с кумой перекинулась и она мне рассказала, что такое многие ’пережили’. Ее начальница один раз прямо в трамвае...Бедняжка не знала куда бежать!...Мама дорогая, какая неприятность особенно для девушки.
Nadia-333• 08 сентября 2016
У нас вчера во время собрания в садике ребенок убежал 3 летний! Искали полтора часа. Он с двойни, братик гуляет, а Женьки нет. Видели по всему району. Но ПОЧЕМУ люди не забрали, не позвонили в милицию! А если б под машину попал, переходил же дорогу, гулял!!!!
Сегодня няня вся в слезах, наверное уходит. И жаль ее, но и с детьми она не очень( Мне она не нравилась, но все равно почему то жаль ее, может как то совесть давит из за того, что не нравилась и я этим делилась с другими родителями. Я просто знаю, что и у самых хороших нянь и воспитателей дети периодически убегают. Сегодня наверное попадет наш садик в новости, папа малыша работает на 24 канале. Даже не представляю состояние мамы, так жаль ее и папу. Когда у Валюхи дети пропали на 40 минут, я слушала и чуть не плакала, так там Арсений хоть с братиком драпанул, хоть на малость спокойнее, а тут ...
Она с ними вообще сидеть не должна была, группа до 18, а собрание продлилось до 19.