ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
роботу ищу пока. Муж отправляет в милицию, разведать может там есть свободная должность. Я не очень хочу туда. Если честно то вообще жалею , что пошла на юриста учиться мне ближе психология. Вообще очень нравиться помогать людям словом, советом, поддержкой. Но денег на учебу у меня нет.
Милиция - неплохой вариант. Им сейчас ЗП подняли. А там смотри, что-то вроде переквалификации пройдешь и можешь стать психологом. На биржу ходила? Там тоже иногда курсы бывают

автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
я знаю, что сказать таким ’флаг в руки и вперед на мое место’ Мне и так не удобно просить каждый раз деньги у родителей на подарки и в группу
Неудобно просить? Так просто перед фактом: кто не сдал, ребенок без подарка. Пусть потом сами объясняют детям почему так
Леся888• 08 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ходила в том году еще мне направляли в исполнительную службу но тогда у меня ребенок болел очень часто и я ушла с биржи. муж тоже говорит , что там зарплата хорошая. Но мне и робота должна быть интересной но пока не лежит душа вообще. Может завтра соберусь и проведаю там обстановку.
Леся888• 08 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
на день учителя не все сдали деньги на подарки воспитателям.
Леся888• 08 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
на игрушки в группу тоже не все
kalfohka• 08 ноября 2016
Ответ дляmatexa
у меня кошка,у и кто меня давно не видел
Привет. Шо за флешмоб? А мне и показать нечего.
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Привет) Мне тоже пока нечего) Вот шапки новые обещалась показать, да фотограф мой все уроками занята
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
на игрушки в группу тоже не все
странно, конечно. Ну я могу понять подарки воспитателям. Есть те, кто считает это лишним. Но игрушки для детей лишними то никак быть не могут
Леся888• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
и все детки будут играть же

Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
и все детки будут играть же
ну конечно
kalfohka• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
Привет! меня назначили главой родит. ком.в саду. Подкиньте идеи подарком на НГ Николая .
У меня будут пряники от пекарни в поздравительных коробочках. Через недельку активирую обьявку, начальство цену еще не сложило. У меня их уже три года покупают, в основном на садики и берут.
Леся888• 08 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
интересно какие они и цена конечно)
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
Ну у нас тоже такие есть. Но на подарки детям - мне не понять. Т.е. кто-то оплачивает подарок чужого ребенка, с какой радости??
Леся888• 08 ноября 2016
все девочки, я спать.Спокойной вам ночи и сладких снов
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
на игрушки в группу тоже не все
А, неправильно поняла. На игрушки, а не на подарки. Ну тоже некрасиво, я считаю
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Ты потом маякнешь, когда объявка будет? Я тоже на подарки хочу
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
kalfohka• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
интересно какие они и цена конечно)
Могу активировать прошлогоднее обьявление, посмотришь отзывы и фото с прошлого года, в этом году будут и другие по формам, (в том числ символ года петух) и коробочка покрасивее. Но в 10 грн. точно не вложится, они в том году по 12 грн. были и коробка 2 грн. В этом сама понимаешь все подорожало, сказали может около 16-19 грн. + коробочка 3 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7826023.html
Леся888• 08 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
да, классные .

Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
Спокойной ночи)
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
классные
kalfohka• 08 ноября 2016
Ответ дляЛеся888
да, классные .
Ага, уже есть девочки которые три года подряд берут на садик, отписывались что и родителям и детям понравились. А цена в этом году конечно выше намного, печки на электричестве, поставки все подорожали.
kalfohka• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Ладно, покажу какую свекровь клумбу развела, не все видно конечно, еще были классные гладиолусы, но отвели, не успела сфоткать. У нас самая крутяцкая клумба была в округ.
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Это у вас уже не клумба, а целый сад!

kalfohka• 08 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Это у вас уже не клумба, а целый сад!

Та да. Я нинче стала секондоманьячкой, а свекровь клумбоманьячкой. Так и живем теперь.
автор ValEntinka_hba • 09 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Не самые плохие маньячьи наклонности у вас)))) польза и красота))
Барамбулечка• 09 ноября 2016
Ответ длямышка3
Привет, спасибо, мысль промелькнула, сколько же нас было много
ото тебе подарочек на днюху))))
Барамбулечка• 09 ноября 2016
Ответ дляmatexa
нафиг тебе те попугаи,один мусор от них.Мои к счастью улетели
небось,подмогла им малёхо?клетку открыла,форточку?))
Барамбулечка• 09 ноября 2016
Ответ для звездная галактика
малому заняться не чем вот и извращается
а чё именно какаду?)))
Барамбулечка• 09 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Буває, що сідає на дієту конкретну, та тоді ми з чоловіком вже застосовуємо свою важку артилерію-і поки, що діє. Дякую, передам.
У мене такої сили волі як у неї не має, я люблю дати слабинку собі, а вона навіть після навчання, а закінчується воно в неї майже в 16 годині, біжить три дні в спортзал.
какая красотка)))