Барамбулечка• 09 ноября 2016
Ответ длямышка3
Какие джентльмены, и ничего что фон с кролями
ага-я тоже заметила))
Барамбулечка• 09 ноября 2016
Ответ длямама Людмила
Всей шумной компании приветики!
Вот Фелисити умничка!))
прюветики!!!!
Ответ дляЛеся888
я знаю, что сказать таким ’флаг в руки и вперед на мое место’
Мне и так не удобно просить каждый раз деньги у родителей на подарки и в группу
Привет))Мне предлагали,но я отказалась.Как по мне неблагодарная работа,выпрашивать,доказывать,что надо.Сил тебе и терпения
Ответ дляkalfohka
Ладно, покажу какую свекровь клумбу развела, не все видно конечно, еще были классные гладиолусы, но отвели, не успела сфоткать. У нас самая крутяцкая клумба была в округ.
А говоришь показать нечего) Класс
Лето, ах лето. Хочу тепла. Такая сырость и серость уже второй день. бррр.
Барамбулечка• 09 ноября 2016
Ответ дляЭстафья
Привееееет!Сколько у тебя перемен))
Привет.Юлечка!Рада видеть))Да,перемен много))
Ответ дляValEntinka_hba
Ой, Натали.... Мне 35 почти и я все время борюсь с этим, но безуспешно. Мне либо надо пить что-то успокоительное перед важными мероприятиями, или это буду слезы. Меня все трогает: музыка, фильмы, стихи, очень болезненно реагирую на критику и замечания, любые , даже мелкие разлады в отношениях выбивают из колеи.
Не уверена, что это можно побороть, хотя с этим тяжело жить
Удивительно, не знала что ты такая, думала ты кремень