ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 09 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Желудок или поджелудочная? Сейчас период обострений, от многих слышу, что мучаются с этой проблемой.
желудок болит,с утра особенно.Пока в кровати лежу всё отлично,только поднимаюсь и наченает болеть.не ем болит,поем -опять болит

Anchik_p• 09 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Попробуй Омез попить и семена льна позаваривай попей.
matexa• 09 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
от льна мне только хуже,омез надо попробовать
мышка3• 09 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
ото тебе подарочек на днюху))))
Общий сбор такой серьёзный, вроде и не круглая дата
мышка3• 09 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Привет. Где ты нашла конструктор с ниндзяго за 8 грн.???
Фигурка складывается, самый простой в пакетике
RADUGA• 09 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
А ось тут Діана з Артуром. І в спортзалі-ніяк не можемо їй довести, що для неї це зайве)))
Боже!! Там же нема за що потриматися!!!Якій спортзал??
Я тут тихо сижу и охреневаю, как за один вечер может столько старых болталок прилететь, как никогда ранее...Девочки, я вас очень- очень рада всех видеть и читать. Правда. Надеюсь этот бум прилетов не закончится очень быстро.
Кукуся! Наде-золотку и тебе здоровья, пусть ей не долго останется ждать новой квартиры, а вам побольше семейного времени!
мышка3• 09 ноября 2016
http://babyplus.ua/index.php?orderby=product_price...
RADUGA• 09 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Дякую, найдобріший Тимофійко, дуже жалісливий і емоційний.
Він до чотирьох років коли чув пісеньки з мультиків-плакав, і в церкві коли співав хор теж лилися градом сльози. Тому сьогодні я дуже переживала за свято-він під час співу пісеньок з дітками, постійно тримав себе в руках, проте ковтав комочки сліз. Але витримав)))
ой, милота...
автор ValEntinka_hba • 09 ноября 2016
Ответ дляЭстафья
Валюша,привет!Рада,что собираемся снова))
А я как рада!!!

автор ValEntinka_hba • 09 ноября 2016
Ответ длямышка3
Удивительно, не знала что ты такая, думала ты кремень
Люди, которые близко меня не знают, все так думают. Что я железная, гордая, уверенная в себе.
Только близкие знают какая я ранимая) я и не пытаюсь убеждать других, пусть думают)) меньше трогать будут)
автор ValEntinka_hba • 09 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Омез плюсую! Сама сейчас пью. Но меня желудок давно не беспокоил, но когда начала пить гору таблеток в больнице, по утрам начала загибаться просто. Буквально на второй день как начала омез пить, мне полегчало и больше ни разу не болело
автор ValEntinka_hba • 09 ноября 2016
Ответ длямышка3
Пусть так и дальше будет
автор ValEntinka_hba • 09 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
Та ну. Как это нема за шо потриматися! Ты посмотри какая грудь и попа! Талия тонюсенькая) Фигура - просто загляденье!
Если бы у нее был дефецит массы тела, то точно что ничего бы не было, она была бы плоская. А так девочка-умничка, работает над собой!
Anchik_p• 09 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Попробуй.
Anchik_p• 09 ноября 2016
Ответ длямышка3
Я дешевле 20 грн. не находила(((
Anchik_p• 09 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Хорошая вещь, главное помогает. Иначе бы и не советовала.
автор ValEntinka_hba • 09 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Nadia-333• 09 ноября 2016
Пришла почитать и поняла , что не в силах просто!!! Так приятно! Спасибо всем!

Некоторых девочек не помню-я Надя! приятно познакомиться)
В обед перечитаю все, надеюсь. если вы хоть на пару часиков сбавите темпы)
kalfohka• 09 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Отлично живете)) Тебе там сумки не попадаются? У меня уже совсем развалились и большая и маленькая. Я все смотрю-смотрю и ничего приличного.
Сумки есть конечно, но я сама их не ношу потому к сумкам редко заглядываю, ну и конечно все самое лучшее в первый день забирают, там кажется 176 грн. за 1 кг. Я посмотрю что будет.

Felicity_• 09 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
не взумай хвойными - они закисляют почву, клубника погибнет, проверено
ельником смотрела часто накрывают нельзя, получается
Felicity_• 09 ноября 2016
Ответ дляmatexa
у на опять дождьУ меня опять болит желудок,причем хорошо так,нужно ехать по делам,приеду расскажу
хорошо, расскажешь
а с желудком то что?
мышка3• 09 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Я дешевле 20 грн. не находила(((
Глянь по ссылке
matexa• 09 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Мы накрываем чеснок каждый год,все 25 лет,и ничего
matexa• 09 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
хорошо, расскажешь
а с желудком то что?
язва,эрозивный гастрит,кто его знает
Felicity_• 09 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Посмотри если не сложно) У нас первый день гораздо выше цена
Felicity_• 09 ноября 2016
Ответ дляmatexa
язва,эрозивный гастрит,кто его знает
Омез девочки правильно тебе советуют. Понятно, что вообще бы к доктору. Я после того, как нимесилом себе медикаментозный гастрит организовала - то пила Алмагель, боли ушли. А то тоже поем - болит, не поем - болит.
Felicity_• 09 ноября 2016
Ответ дляmatexa
а клубнику?
matexa• 09 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
а клубнику?
КЛУБНИКУ МЫ И НЕ НАКРЫВАЕМ совсем упс
matexa• 09 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
а какая тебе сумка нужна,я себе 2 шт взяла по 100гр,одна вообще дорогая оказалась,вторая обычная.
matexa• 09 ноября 2016
Мне продлили декрет,6 месяцев я еще лентяйка,но.......