ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
puma_sm• 12 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Классно у тебя

Anchik_p• 12 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
’Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.....’
Прям про меня
автор ValEntinka_hba • 12 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
ну вони закриті в загорожці великій, там є клітка і вони там ночують. Але клітка не закривається. Гуси сховалися в сарай - самі зайшли, хоча ми вже тиждень їх туди загнати не могли. А кури і індики на дерева позалітали. Собаку спустили - ждемо наступну попитку. Вона позавчора гуску потягнула, але ми встигли відбити, прийшлося дорізати.
вот это страсти
У родителей куры закрыты в сарае именно в целях безопасности. Чтобы крысы не потянули. Лис у нас нет. Рядом нет ни посадок, ни лесов
автор ValEntinka_hba • 12 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Прям про меня
Та про тебя ж, про кого ж еще))
puma_sm• 12 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
повеселю вас немного на ночь)
эпопея с фильтром на воду у меня с лета, тогда мы его новый покупали, ставили. В сентябре он снова начал капать, я три часа просидела под раковиной с ним, ничего не смогла сделать, сказала хозяевам, но у меня все время не было времени с этими больницами и вот только сегодня они пришли, чтобы все сделать. Вызвали своего сантехника, а он их киданул, просто морозился и не брал трубку. В итоге хозяин полез сам его делать, часа полтора попыток закончились просто струей воды из фильтра. А пару дней назад при попытке включить духовку газовую, у меня выпала ручка вместе с пружиной и штырьком) вот ее хозяин раскрутил, сделал. В добавок ко всему, я вымакиваю воду, смотрю, что-то капает со шланга, который идет к унитазу от трубы..... а там, оказывается лопнула гайка на входе и из бачка просто льется) в ванной потоп, я перекрываю воду, спускаю воду из бачка. И хозяин выносит вердикт, что пользоваться нельзя. У меня пропал дар речи..... как бы я не очень себе представляю жизнь без туалета)
в определенный момент мое терпение лопнуло и я начала по инету искать сантехников по вызову. Нашла фирму и они, слава Богу, согласились приехать через час. Ровно через час, минута в минуту, приехал мужик, все сделал. Фильтр подкрутил, но все равно снова нужно покупать новый. В понедельник у меня еще одна эпопея с ремонтом) ну и плюс влетела в расходы с этим всем, хозяин решил делить пополам, спасибо хоть не все на меня повесили)
Это ж еще не все на сегодня))) я на аукционе выиграла зимние сапоги без каблука, бегать просто.за 130 грн. Обсудили размер, стельку, приношу сегодня их домой, мерю.... а они мне маленькие. Я в шоке, начинаю мерить стельку, она 25 см. вместо 26. Я написала продавцу, оказывается, она ошиблась))) завтра отправляю ей эти,а она высылает мои))) вот такой вот день)))
Это мелочи, перемелится, все буде добре
автор ValEntinka_hba • 12 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Это мелочи, перемелится, все буде добре
100%! Я тоже так думаю)) с юмором и отнеслась к этому))
puma_sm• 12 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
у чьего ребенка сегодня день рождения? Валя?
10 лет свадьбы у нас было
Стойкая• 12 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
вот это страсти
Трохи оклигаю, то також в сарай переводити будемо. В нас часто таке буває, біля мене виноградники кругом і поля, так що фазани в мене по огороду ходять, бачила зайців, сокола, сов багато, а тепер і лисиця зявилася. Про собак мовчу, бувало так, що приходимо з роботи, а кролі в клітках подавлені, двері вирвані - собаки напали. Тепер забор переробили, то легше.
автор ValEntinka_hba • 12 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
10 лет свадьбы у нас было
Розовая свадьба))
Поздравляю! Долгих счастливых совместных лет жизни!

puma_sm• 12 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
я тут сказку свои рассказываю. Про курочку рябу...И возникает у меня один вопрос:
Дед бил не разбил, баба била не разбила, мышка разбила, эти двое великовзрастных плачут. А чё плакать-то? вы же его сами хотели разбить?? Сошкребли быстро с пола, налепили равиолей - и жисть прекрастна! нет... плачут... пришлось курице на хитрость идти, обещать невыполнимое...блин....
у меня больная фантазия?? или я реально сильно все воспринимаю??
Ой а вспомни мойдодыра,
Там вообще умывальник не той ориентации....
Подбежал ко мне танцуя и целуя !!!!говорит
Вот теперь тебя люблю я( умывальник маььчика)
Или айболит он бежал по дорожке и ему перерезало ножки
А как котился колобок? Нос не болел???
автор ValEntinka_hba • 12 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
Прямо дикая природа у вас, капец. Тоже так корми-корми, а потом какая-то собака их передавит, жалко ((
puma_sm• 12 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Розовая свадьба))
Чспасибо
автор ValEntinka_hba • 12 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Ой а вспомни мойдодыра,
А как котился колобок? Нос не болел???
А лисички взяли спички, к морю синем пошли, море синее зажгли)) тоже ниче так)
puma_sm• 12 ноября 2016
Девочки, что я узнала о Кирилловом классе это жесть.
На уроки со среды ходят дежур ть родители. 2 мальчика устроили дедовщину!!! Они бьют всех их никто. Моего били в пт на физре.
Он ничего не сказал, боялся, представляете???? Попросил что бы я тоже ходила, но!!! Бил мальчик из состоятел ной семьи лежачего ногами. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Звоню учительнице - ниче не знает, звоню маме мальчика, а что вы хотите все бьются??? Я в шоке обзваниваю родителей, которые уже ходили в школу. И слов нет. Эти 2 пацана не управляемы, встаю ходят по классу, матерятся на уроке, говорят нам можно бить всех а нас никто не может. Короче кир пока со мной в школу ходит, в чт собрание, я прекрасно знаю что этих не выпрут так что буду по школам ходить узравать куда нас возьмут.
А еще ьн в таком балагане учится на одни 11,12...
Я опять буду успокоительные глотать. Уже 6 человек класса уходить будут.
О директоре молчу - сволочь жопу свою прикрывает
RADUGA• 12 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
Чим можна помастити волдирі від ожога? Я сьогодні мультиварку неудачно відкрила - все на мене бахнуло. Встигла різко роздітися, але тепер бачу , що поробилися волдирі.
Обычно, как только ожог получаю, разрезаю на части и надрезики делаю что б сок вышел или тру на терку картошку и ложу на ожог, или яйцо сырое, но реже. Но уже если волдыри - даже не знаю...пусть не болит.
RADUGA• 12 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
10 лет свадьбы у нас было
Да, я и присоединяюсь к поздравлениям, 10 лет это не мало, и на этом этапе, зная твою историю могу пожелать только мудрости.
puma_sm• 12 ноября 2016
Мне в сентябре говорили что забирай ребенка, но я пошла 10го сентября по школам, никто не захотел морочится. Думала приедет муж, потом займемся, с ним как то легче. А он приехал и с нюсей такое, не до этого былою а сегодня я пьняла, насколько я виновата перед кириллом.
RADUGA• 12 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Кирилл молодчина. Напомни ему что в классе у детей есть видеокамеры в телефоне, пусть тихонько снимают. Тогда они утихомирятся. После первого видео на 1+1
RADUGA• 12 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Ну виновата или нет - вопрос спорный, а вот сейчас у тебя есть возможность ему сказать как ты за него переживаешь, гордишься им, любишь и постараешься как-то помочь. Я думаю у него добавиться уверенности в себе, понимания что он вам нужен и любим.

puma_sm• 12 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
Нифига, я еще не видела ч о происходит, в понедельник отпишусь точнее, но по рассказам рожителей 28 детей боятся дышать пока 2 е не разрешат.
автор ValEntinka_hba • 12 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Вот это жесть. Если не соберутся основной массой родители и не напишут официальное письмо директору, ничего не изменится.
Плюсуюсь к Лиде на счет видео и телевидения
puma_sm• 12 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
А я то думаю почему он с легкостью в др школу согласен ити
puma_sm• 12 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
В понед хочу поснимать немного сама.
Директору неее, мы сразу выше пойдем
автор ValEntinka_hba • 12 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
хорошо, что выяснилось сейчас! Что он цел и не покалечен! Значит, вовремя все. И молодец, что хорошо учится!
автор ValEntinka_hba • 12 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
В понед хочу поснимать немного сама.
Директору неее, мы сразу выше пойдем
Правильно!
Felicity_• 12 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Соседей все лето развлекали
Да
Felicity_• 12 ноября 2016
Ответ длямышка3
Ойй девочки читаю вас, радуюсь за вас и кортит спросить, а в детстве огороды имели? Вернее работали?
Да, в детстве это была повинность, которую не хотелось выполнять. А сейчас все совершенно по-другому воспринимается.
Felicity_• 12 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
пантенолом
Felicity_• 12 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
та руки тримала, а пузо як під воду засунути? Розмір як ладошка , а волдирі як резинка штанів була - десь 15 см - не встигла зняти скоро. Добре, що футболка широка була, то все інше ціле, трошки червоне.
Блин, Оксана.
Felicity_• 12 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
У моей подруги два раза взрывало скороварку. Но у них без жертв, рядом ни кого не было. А я оказалась рядом со своей и еще пыталась крышку придержать, чтобы по кухне все не разбросало))) Спасти кухню удалось, а вот руки пострадали очень.
страшно как( а все зажило потом? теперь как с руками?