Ответ длямышка3
С крючком не дружу, но можно и другой прицепить цветочек?
Задрапировано, тоесть подшито с определенных сторон?
Когда будешь в магазине?)
Я с крючком тоже не дружу, но цветочек такой могу) Или помнишь шапульку Веруськину в цветочках) Если она еще есть - посмотри просто на них внимательно и на те цветочки, что я ссылки дала - там все понятно
Ответ дляmatexa
я сегодня заходила искала себе пижаму,очень много было штанов пижамных-но больших размеров,нашла себе в детском разделе флисовую,не идеал конечно,но в очень хорошем состоянии за 26 гр-штаны и кофта.Взяла еще детям человечки и 2 пары обуви,обувь очень хорошая
Валя) Это капец) Ну где ты такие цены берешь то. Звони, если увидишь пижаму в 14 размере)
Ответ дляFelicity_
Да. Фактически это три таких цветочка, разного размера
Можно еще так
Или так
Можно еще так
Или так
Отлично, я крючком только обвязывать изделия умею) цветочки не пробовала)
Ответ дляFelicity_
Есть ещё шапка, куда ей, такой красивой деться)
То тебе понятно
Ответ длямышка3
Это да, горчичники не приятны, а банки че?
Согласись, надо меньше есть лекарств
Я тебе пришлю крючок))
Ответ длямышка3
С мира по нитке(крючку)
Горчичники ж пекут?
Юля, ноги парите?
Горчичники ж пекут?
Юля, ноги парите?
Пекут, но мне приятно. Если очень сильно, то можно через полотенце
Ответ дляFelicity_
Позвони мне на мтс,у меня нет твоего номера,а лайф я не пополняю.Я маме Люде предлагала человечка малой её,очень классный был,но она не захотела,и Наде 2 шт взяла,я могу мотнутся,но там они длинные,напиши мне длину,14 размер точно были,но длинные
Ответ длямышка3
Острые ощущения)
На любителя
Я могу над картошкой подышать
На любителя
Я могу над картошкой подышать
Как я и говорила, фото искажает)
Первый цвет ярко коралловый
Ответ дляmatexa
осенние с высокой халявой,вчера 105 гр затянули
В дороге была, не слышала звонок твой
Ответ длямышка3
Супер, спасибо, бросай реквизиты, адрес есть?
Адрес обнови, плиз.
Ответ дляmatexa
если можешь,позвони Юле,сегодня могу сьездить в секонд по Вашим запросам
Она в больнице, напишу ей, чтобы тебе перезвонила