Мати тріля• 01 августа в 18:43
5-HTP какой фирмы хороший? И поможет ли
Поможет ли от того, если нет сил ни на что? И какой фирмы принимали, какие хорошие?
Если кроме нау фуд, эта фирма мне не очень.
Прокачую сідниці• 01 августа в 19:46
Мати тріля
• 02 августа в 06:15
Ответ дляПрокачую сідниці
Вот такой допиваю. И не знаю что и как оно действует, но как-то настроение лучше.
А сил чтобы что-то делать больше не стало?
Прокачую сідниці• 02 августа в 12:20
Ответ дляМати тріля
Не ну активнее стала. Просто как-то не фиксировала до и после. Мне надо было как-то спать хорошо. Натолкнулась на него. Написано на ночь принимать. Я не дочитала, с утра принимала. Но я еще удивлялась, что некоторые нервные ситуации воспринимаю спокойно и ровно. Может влияние и есть этих капсул. Но мне и нужно было именно какое-то успокоение, снять напряжение.