Что за гостя?
Торт очень апетитный и пушистый)
Девочки, что за тишина такая дикая???
Кто то с Люсика попал? Я и Валя у нее иногда брали, кто еще?
У меня на работе неприятности. Вернее у коллеги, заболела сильно и не вовремя.
У Ани завтра утренник. Мне так интересно, как пройдет, предпоследний ревела, аж Гай шумив))))
Торт очень апетитный и пушистый)
Девочки, что за тишина такая дикая???
Ответ дляЕдиная страна!
Что за гостя?
Торт очень апетитный и пушистый)
Девочки, что за тишина такая дикая???
Торт очень апетитный и пушистый)
Девочки, что за тишина такая дикая???
Невистка)
7 коржей 6 кремов)
Такой я ещё не делала),
Как, там у,тренник?
У меня нет денег на посредников)
7 коржей 6 кремов)
Такой я ещё не делала),
Как, там у,тренник?
У меня нет денег на посредников)
Ответ дляЕдиная страна!
Что за гостя?
Торт очень апетитный и пушистый)
Девочки, что за тишина такая дикая???
Торт очень апетитный и пушистый)
Девочки, что за тишина такая дикая???
Пусть пройдет хорошо ваш утренник. Моя Деда Мороза боялась, плакала. Ну это в принципе от испуга - маленькая еще была и ростовых кукол в парке испугалась. Долго проходил.
Затишье - все в заботах. Я с документами, вещами. Каждый день в забегах. Вещи хотела волонтерам отдать, в итоге в монастырь отволокла. Настроения нет совершенно. Но ребенок просит елку и праздник. Поэтому как-то надо брать себя в руки. Генералю. Еще чуток осталось. Вчера ни рук ни ног не чувствовала. После урока герграфии про вырубку лесов ребенок сказала, что она против настоящей елки. Поставим искусственную. Благо несколько лет назад я ее купила. Уже легче. И физически и финансово. Из подарков у нас книги рулят. Всерьез дочурка увлеклась. Вот забрали с почты первую партию - читает. Куклы опять же. Все обзоры смотрит и хочет еще новых) Дите. Готовить не хочется совершенно. Нет вдохновения. Выдумывать ничего не буду особенного. Ребенку хочется фруктов и спокойной обстановки. Поедем в село. Свекрови там самой невесело. Решили ей радость доставить. Она очень обрадовалась и ждет нас. Как только ее остановить - непонятно) Она очень любит готовить и всех кормить.
Ответ дляFelicity_
Доставьте ей и себе удовольствие, кушайте)
Злата_Злата• 30 декабря 2016
Девочки, всех с наступающим Новым Годом!
2017-ый, что на пороге,
Пусть в дом войдет, как добрый друг,
И позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
И пусть придут в году грядущем
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!
2017-ый, что на пороге,
Пусть в дом войдет, как добрый друг,
И позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
И пусть придут в году грядущем
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!
Ответ дляЗлата_Злата
2017-ый, что на пороге,
Пусть в дом войдет, как добрый друг,
И позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
И пусть придут в году грядущем
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!
2017-ый, что на пороге,
Пусть в дом войдет, как добрый друг,
И позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
И пусть придут в году грядущем
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!
Спасибо, солнышко! Твою семью с наступающим
Полина передает тебе спасибо за книжку
Блэк, Форман, Хан: 12 историй о настоящей любви - как раз про праздники ну и что особенно интересно ей сейчас - о любви)
Полина передает тебе спасибо за книжку
Злата_Злата• 30 декабря 2016
Ответ дляFelicity_
Полина передает тебе спасибо за книжку
спасибо. как приятно, когда детки радуются. Любовь....
- это так прекрасно.