ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мышка3• 10 января 2017
11191
Ответ длясветуcька
Как-то год начался не очень (( у меня собака полностью ослепла(((
Он же молодой еще

Felicity_• 10 января 2017
11192
Ответ длясветуcька
жалко как( возраст?
matexa• 10 января 2017
11193
эх девочки.что то я расстроенная.У арсения опять отит.Так надоели болячки.Маме начала АБ давать,
Felicity_• 10 января 2017
11194
Ответ дляmatexa
Да уж. Надоели не то слово. Выздоравливайте!
автор ValEntinka_hba • 10 января 2017
11195
Ответ дляЕдиная страна!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1708631
моя тема-проголосуйте по честному)
Проголосовала против, но только в твоем случае. У меня там, где жила у бывшего мужа, был шкаф-купе полностью с зеркальными дверями. Мне нравилось и он стоял у нас в комнате. Но больше в квартире не было больших зеркал. Плюс, он стоял по длинной стене торцом к двери, не отражал окно.
Если у вас уже два шкафа с зеркалами, зачем еще третий?
Все равно Вам искать компромисс
автор ValEntinka_hba • 10 января 2017
11196
Ответ длямышка3
А клубнику со сливками?)
Канешн))
автор ValEntinka_hba • 10 января 2017
11197
Ответ дляЕдиная страна!
Прочитала, так стало жаль тебя! Все хорошо уже? Как вы?
Я в сочельник шла домой и плакала тоже( малая так плохо себя вела, и в садик я пришла последней из всех родителей, за мной сторож закрывал. И мне моя жизнь показалась такой бестолковой и несчастной, и на улице под -20, малая орет, кульки тяжелезные, санки в зубах....Так достала работа, нехватка времени и желания после работы на что то...неумение воспитать малую, прям злая на себя, но хоть тресни не могу справиться с ее капризами. Потакать тоже не вариант, Ане согласишься раз-второй будет уже таким огромным, по сравнению с первым, что накроет.
А я тебя понимаю. Когда наступает момент отчаяния, то тяжело себя настроить на позитив. Просто нужно переждать
автор ValEntinka_hba • 10 января 2017
11198
Ответ длясветуcька
И я против,я сделала без зеркал,а наклеила с самолетами зеркальной орнамент из кругов
У тебя крутой шкаф
автор ValEntinka_hba • 10 января 2017
11199
Ответ длясветуcька
Капец, лечение не помогло?

автор ValEntinka_hba • 10 января 2017
11200
Ответ дляmatexa
Ужас, Валь. Сколько ж можно
matexa• 10 января 2017
11201
Ответ дляValEntinka_hba
Ужас, Валь. Сколько ж можно
и кошка горбатая ходит.Вчера были у врача -назначили уколы.Пока брали анализы-разгрызла мужу палец-опух
мышка3• 10 января 2017
11202
Ответ дляmatexa
Осложнение((
мышка3• 10 января 2017
11203
Ответ дляValEntinka_hba
Канешн))
Арахис? Кокос?
мышка3• 10 января 2017
11204
Ответ дляmatexa
Нет слов...
matexa• 10 января 2017
11205
Ответ длямышка3
Нет слов...
кошку жалко,мужа тоже
matexa• 10 января 2017
11206
Ответ длямышка3
Осложнение((
а кто его знает?
мышка3• 10 января 2017
11207
Ответ дляmatexa
кошку жалко,мужа тоже
Да вы все хороши! Кошка не исключение
Быстро перестаньте болеть!
RADUGA• 10 января 2017
11208
Ответ дляmatexa
а кто его знает?
Валька, сходите в церковь всей семьей....
RADUGA• 10 января 2017
11209
Позвонила я в аптеку, сказали что этот врач назначает два вида капель, с разным антибиотиком, типа цефтриаксон и цефатоксим, чтоли, я не рискнула сама делать капли. Вчера нашла дефлю в шкафу, прокапала с фармазолином, на ночь соплей не стало. Сегодня ушла на работу, такой сложный день был что не смогла проконтролировать нянек, никто ничего не капал, к вечеру опять гармошка в носу. Пойду я завтра за АБ наверное...это постоянное выкидание денег на все подряд надоело.
Мышка - с Мышенятком тебя! Мать, держись крепко за стул. Время близко ))
Надь, характеры наших краль один в один. Я тоже стараюсь не попускать, а потом смотрю как бабушка делает, и думаю, а стит ли оно моих нервов? Вот например, уложились спать - говорю: сходи пописяй - НЕ БУДУ!!! сходи, можно ночью намочиться же! НЕ БУДУ!!! и поехало: ну ладно, я спать ложусь, разговаривать с тобой не стану, мне не нравится когда дочка не слушается и в ответ крики и вопли. Что мне стоило рот закрыть и промолчать?? не буду ну и не буду, нет, настаиваю на своем..правда через 10 минут ора идет в туалет и становится прямо шелковой...как я устала сегодня...

автор ValEntinka_hba • 10 января 2017
11210
Ответ дляmatexa
Ну у этих же вислоухих суставы слабое место
автор ValEntinka_hba • 10 января 2017
11211
Ответ длямышка3
Арахис? Кокос?
Арахис не, кокос ровно))
matexa• 10 января 2017
11212
Ответ дляRADUGA
Цитата:
Позвонила я в аптеку, сказали что этот врач назначает два вида капель, с разным антибиотиком, типа цефтриаксон и цефатоксим, чтоли, я не рискнула сама делать капли. Вчера нашла дефлю в шкафу, прокапала с фармазолином, на ночь соплей не стало. Сегодня ушла на работу, такой сложный день был что не смогла проконтролировать нянек, никто ничего не капал, к вечеру опять гармошка в носу. Пойду я завтра за АБ наверное...это постоянное выкидание денег на все подряд надоело. Мышка - с Мышенятком тебя! Мать, держись крепко за стул. Время близко )) Надь, характеры наших краль один в один. Я тоже стараюсь не попускать, а потом смотрю как бабушка делает, и думаю, а стит ли оно моих нервов? Вот например, уложились спать - говорю: сходи пописяй - НЕ БУДУ!!! сходи, можно ночью намочиться же! НЕ БУДУ!!! и поехало: ну ладно, я спать ложусь, разговаривать с тобой не стану, мне не нравится когда дочка не слушается и в ответ крики и вопли. Что мне стоило рот закрыть и промолчать?? не буду ну и не буду, нет, настаиваю на своем..правда через 10 минут ора идет в туалет и становится прямо шелковой...как я устала сегодня...[/ та разницы. Нет . Я больше цефозолин люблю
Felicity_• 10 января 2017
11213
Ответ дляRADUGA
Держись! Отдыхай по возможности. Морально даже больше. Сделай что-то для себя любимой. Да ты сама все знаешь. Ну и выздоровления, конечно
Felicity_• 10 января 2017
11214
Ответ дляmatexa
ого. плохо(
Желаю, чтоб срочно уже было хорошо
автор ValEntinka_hba • 10 января 2017
11215
По Юлиной наводке шапка Саньке)
И прическа на НГ))
Felicity_• 10 января 2017
11216
Ответ дляValEntinka_hba
По Юлиной наводке шапка Саньке)
И прическа на НГ))
Класс
Nadia-333• 11 января 2017
11217
Ответ длямышка3
По строже)
100%
Nadia-333• 11 января 2017
11218
Ответ длясветуcька
У меня Славка тот еще кишкомотик,ууух
Всем привет
кишкомотик-прикольно, не слышала)
Nadia-333• 11 января 2017
11219
Ответ длясветуcька
покажи, не поняла?
Nadia-333• 11 января 2017
11220
Ответ длясветуcька
ОГО!!! Бедняжка! Вот это да( А как, от чего?