Ответ дляFelicity_
отлежаться элементарно не получается
Верю((
Держись, крепись
Ответ дляmatexa
думаю уже горло,миндалины увеличились
Не знаю, уточню, напишу
Ответ дляFelicity_
спасибо, держусь, куда я денусь
Бициллин 3 - антибиотик. Валя почти угадала
Доброй ночи.....
Валюш, поздравляю с прошедшим ДР здоровья тебе, а все остальное приложится...
Светулька соболезную по поводу отчима и сочуствую по поводу собаки
Матеха, выздоравливайте скорее, у менч состояние нестояния, при возможности просто лежу... не представляю как ты
Мышка ты молодец, а как декрет продвелала?
Лидусь, как малая? Лучше?
Юльчик, температура со 2го января?? Ого, высокая?
У меня самой болит все и поджелудочная и печень, таблетки уже пью, насморк и горло само собой, пью лимфомизот от лимфоузлов, голова трещит, а еще низ живота болит..... жду может монстры решат прийти
У Кирюхе в школе все хорошо, это школа сад поэтому они там все ’облизаные’ выгуляные накормленые с частично сделаными уроками. Урлки проще делать потому что большинство тетрадий в которых сразу пишешь, а не переписываешь все примеры что б ответ написать
Лидусь, как малая? Лучше?
Ответ дляpuma_sm
Доброй ночи.....
Лидусь, как малая? Лучше?
Спасибо))
Ты до сих пор болеешь? Выздоравливай!
Школа-сад это круто, у нас так первый класс был
Ты до сих пор болеешь? Выздоравливай!
Ответ дляpuma_sm
Доброй ночи.....
Лидусь, как малая? Лучше?
Взяла справку о том что ребёнок часто болеет
Монстры? Да ты что, это же праздничные дни)
Ответ длямышка3
Это точно, но у меня еще гв, июнь июль пришли, потом умер дед, должны были прийти, но перелет.... а потом поминки малая школа... я и забыла о них, теперь понимаю что где то уже 6 мес нет, не знаю может так быть на гв???
У меня с малой гормональный фон полетел
Ответ дляpuma_sm
У меня с малой гормональный фон полетел
Может, но к врачу сходи
Ответ дляpuma_sm
Доброй ночи.....
Лидусь, как малая? Лучше?
Выздоравливай, не годится это. У меня невысокая, сначала 37,5, теперь то 37,2 то 37,1. Воспалительный процесс. А где - неизвестно. Есть предположения, конечно. Но взяла уже лекарства посерьезнее, буду срочно выздоравливать.
А ты ж тоже на ногах все время, вот организм и не вычухается никак.
Хорошо, что у малого теперь комфортная обстановка. И тебе спокойнее будет
Привет девочки! У нас ЧП. Вчера с 9 вечера капает вода с потолка в ванной. У нас там вагонка и начало течь в углу. Мы ее всю сняли и увидели, что течет между плит по середине ванной, ближе к туалету. Ходили к соседям, у них все сухо. Или они так говорят. Они приходили к нам, смотрели. Вода не льет но капает и на потолке капли весят. Скорей всего что у них труба протекает и они ее не видят. Вот подарочек нам к праздникам. Сегодня к нам не заходили но звонили. Завтра еще будем с ними говорить, сегодня у них гости.
Еще мы сегодня ходили с сыном на цирковое представление в ДК. Пожалела что отдала 90 грн за это чудо выступление(( Все такое обычное, фокусы, акробатика, клоун...А расписано было так красиво...
Ответ дляЕдиная страна!
А где ты сейчас работаешь, все там же, ОСББ?
пока да. что то работа никак не наладится. компетентные хотят оплату труда нормальную, а не компетентные напартачили мне в четверг такого что второй день до ночи с аварийками по електрике разгребаюсь. суки. я на грани морального истощения по работе, руки опускаются. девочки, простите меня, мне просто некогда поздравлять, соболезновать, радоваться и поддерживать вас и вместе с вами. Почитаю просто, от души отляжет, легче станет, сопли на кулак и поперла дальше. Сегодня, правда с утра неожиданно решился вопрос двух бородавок подошвенных на ноге у мужа и сына. Пошли на консультацию, а тут хирург свободный и цена не большая, и деньги с собой были, так я их обоих одним махом под лазерный нож. Папа чуть не уписался. его мозолю 21 год, там до средины ноги вросло. Еле выковыряли, кололи обезбаливающее, а сынок и так справился, перетерпел. вот как
Ответ дляValEntinka_hba
Спасибо, Юляшик))
Не напутала, пусть так все и будет)
35 мне стукнуло, не верится....
Не напутала, пусть так все и будет)
35 мне стукнуло, не верится....
Какой крутой юбилей!! Здоровья - побольше, времени, особенно с дочкой - побольше!! нового жилья - побольше (если захочешь)) новой, светлой, настоящей любви - и побольше!!!