ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
RADUGA• 14 января 2017
11341
Ответ дляFelicity_
Бывают дни, когда лучшее платье — одеяло, а самая лучшая компания — тишина)
именно так))

RADUGA• 14 января 2017
11342
Ответ длямышка3
Подоходный с зп
я писала заяву на податкову пильгу так как я мать двух малолетних детей, имеет право один из родителей написать такое заявление на работу в бухгалтерию, и тогда меньше подоходного платить. Наверняка для многодетных что-то тоже есть
RADUGA• 14 января 2017
11343
Ответ дляFelicity_
ага, знаю такой, спасибо
Юля, это не выход, надо найти причину того от чего воспалительный процесс в организме происходит. Пройди хотя бы минимальное обследование по органам - узи брюшка, легкие проверь, женские органы,. Надо найти причину. организм подает сигнал, особенно если это 37,-37,5 и длительный период.
RADUGA• 14 января 2017
11344
Ответ дляpuma_sm
Доброй ночи.....
Валюш, поздравляю с прошедшим ДР здоровья тебе, а все остальное приложится...
Светулька соболезную по поводу отчима и сочуствую по поводу собаки
Матеха, выздоравливайте скорее, у менч состояние нестояния, при возможности просто лежу... не представляю как ты
Мышка ты молодец, а как декрет продвелала?
Лидусь, как малая? Лучше?
Юльчик, температура со 2го января?? Ого, высокая?
У меня самой болит все и поджелудочная и печень, таблетки уже пью, насморк и горло само собой, пью лимфомизот от лимфоузлов, голова трещит, а еще низ живота болит..... жду может монстры решат прийти
У Кирюхе в школе все хорошо, это школа сад поэтому они там все ’облизаные’ выгуляные накормленые с частично сделаными уроками. Урлки проще делать потому что большинство тетрадий в которых сразу пишешь, а не переписываешь все примеры что б ответ написать
Малая нормально, сопли еще есть, немного, в понедельник в сад, купила аб, но не давала, если в саду хуже станет, тогда.
RADUGA• 14 января 2017
11345
Ответ длясветуcька
Сонюшка))))
Светуська, ну и тебе персонально в поддержку. Жизнь такая штука, знаешь.... то одним боком, то другим...но от этого никуда не деться....остается только жить дальше и верить что все произойдет. Ну и , как правило, придет время, когда и на твоей улице камаз с пряниками перевернется....
RADUGA• 14 января 2017
11346
Ответ дляmatexa
у нас отит,я думала что писала.Он прошлую ночь рыдал очень,никто не спал,сейчас внешне получше.Но температура мне сосем не нравится
Валя вам вообще всем здоровья
RADUGA• 14 января 2017
11347
Ответ длямышка3
Лечишся проверенным методом)
кого еще забыла?? сынульку твого? или нет? ну на всякий случай - счастья ему!
автор ValEntinka_hba • 14 января 2017
11348
Ответ дляpuma_sm
Да у меня такое состояние ноет все тело, ничего не пойму
Вирус какой-то?
автор ValEntinka_hba • 14 января 2017
11349
Ответ дляpuma_sm
Это точно, но у меня еще гв, июнь июль пришли, потом умер дед, должны были прийти, но перелет.... а потом поминки малая школа... я и забыла о них, теперь понимаю что где то уже 6 мес нет, не знаю может так быть на гв???
У меня с малой гормональный фон полетел
Тебе бы анализы сдать, а то мало ли. Я не знаю, как на ГВ может быть. У меня Саньке 9 месяцев было, когда начались

автор ValEntinka_hba • 14 января 2017
11350
Ответ дляFelicity_
Выздоравливай, не годится это. У меня невысокая, сначала 37,5, теперь то 37,2 то 37,1. Воспалительный процесс. А где - неизвестно. Есть предположения, конечно. Но взяла уже лекарства посерьезнее, буду срочно выздоравливать.
А ты ж тоже на ногах все время, вот организм и не вычухается никак.
Хорошо, что у малого теперь комфортная обстановка. И тебе спокойнее будет
Выздоравливай срочно!
автор ValEntinka_hba • 14 января 2017
11351
Ответ дляЛеся888
Привет девочки! У нас ЧП. Вчера с 9 вечера капает вода с потолка в ванной. У нас там вагонка и начало течь в углу. Мы ее всю сняли и увидели, что течет между плит по середине ванной, ближе к туалету. Ходили к соседям, у них все сухо. Или они так говорят. Они приходили к нам, смотрели. Вода не льет но капает и на потолке капли весят. Скорей всего что у них труба протекает и они ее не видят. Вот подарочек нам к праздникам. Сегодня к нам не заходили но звонили. Завтра еще будем с ними говорить, сегодня у них гости.
Еще мы сегодня ходили с сыном на цирковое представление в ДК. Пожалела что отдала 90 грн за это чудо выступление(( Все такое обычное, фокусы, акробатика, клоун...А расписано было так красиво...
Блин, похоже на то, что трубы между этажами текут. Былое такое и у нас. Вырезали трубу сверху и снизу, меняли.
Цирк вообще не люблю(( может потому, что не была в каком-то супер пупер
автор ValEntinka_hba • 15 января 2017
11352
Ответ дляRADUGA
пока да. что то работа никак не наладится. компетентные хотят оплату труда нормальную, а не компетентные напартачили мне в четверг такого что второй день до ночи с аварийками по електрике разгребаюсь. суки. я на грани морального истощения по работе, руки опускаются. девочки, простите меня, мне просто некогда поздравлять, соболезновать, радоваться и поддерживать вас и вместе с вами. Почитаю просто, от души отляжет, легче станет, сопли на кулак и поперла дальше. Сегодня, правда с утра неожиданно решился вопрос двух бородавок подошвенных на ноге у мужа и сына. Пошли на консультацию, а тут хирург свободный и цена не большая, и деньги с собой были, так я их обоих одним махом под лазерный нож. Папа чуть не уписался. его мозолю 21 год, там до средины ноги вросло. Еле выковыряли, кололи обезбаливающее, а сынок и так справился, перетерпел. вот как
А я тебя понимаю. Так у меня было уже последнее время на работе. Когда просто сил уже не на что не хватало, кроме как наматывать сопли.
Тебе правда нужна эта работа?
Удачно с мужем и сыном получилось, это отлично! Пусть заживает)

Всего и по больше - это мне)))
Спасибо, Лид))
мышка3• 15 января 2017
11353
Ответ дляЛеся888
Ой к нам часто приезжают такие гастролеры(
Но детям же мало нужно) какая цена такой и цирк
Может действительно между плитами? С крышы
мышка3• 15 января 2017
11354
Ответ дляRADUGA
Терпени!ю удивляюсь
мышка3• 15 января 2017
11355
Крышы-крыши
Леся888• 15 января 2017
11356
Ответ длямышка3
у меня 1 этаж) вроде как сосед сверху нашел протечку у себя
matexa• 15 января 2017
11357
Похвастаюсь ,что купила . 280 гр. новые сток
matexa• 15 января 2017
11358
Это себе любимой . Черный тот что давно хотела . Дождалась скидки на него
светуcька• 15 января 2017
11359
Ответ дляmatexa
Красота
Всем привет))

светуcька• 15 января 2017
11360
Ответ дляmatexa
Валь,а сумок норм нет?
Леся888• 15 января 2017
11361
Ответ дляmatexa
крутяк!
puma_sm• 15 января 2017
11362
Крутяк, а я нашла девочку вк, кирюхе кроссы найки взяла за 300 грн. У меня таких цен нет
matexa• 15 января 2017
11363
Ответ дляpuma_sm
есть.Сходи в Еврошоп,там сейчас скидки до 80 %.Очень много хороших вещей новых можно купить.Я и мужу куртку купила,Илье реглан новый,рубашку тоже.Штаны спортивные под -80% вышли 26 гр.
matexa• 15 января 2017
11364
Ответ длясветуcька
Валь,а сумок норм нет?
честно не смотрела сумки.Я в секе сумки беру
puma_sm• 15 января 2017
11365
Ответ дляmatexa
Далеко от меня
автор ValEntinka_hba • 15 января 2017
11366
Ответ дляmatexa
Вообще круть!
автор ValEntinka_hba • 15 января 2017
11367
Ответ длясветуcька
Красота
Всем привет))
matexa• 15 января 2017
11368
Ответ дляValEntinka_hba
Вообще круть!
взяла то ли себе,то ли илье на вырост
Nadia-333• 15 января 2017
11369
Ответ дляRADUGA
Ты забыла написать что есть ограничение в величине за, что то около 3300 на руки. И получать может 1 родитель.
автор ValEntinka_hba • 15 января 2017
11370
Ответ дляmatexa
взяла то ли себе,то ли илье на вырост
Можешь и ты поносить, Илья потом доносит))