Ответ длясветуcька
Всем доброе утро и хорошего настроения
Валюшке- добрый обед)))
Приятно, когда персонально)))
Да, как раз только проснулась))
Ответ дляmatexa
У Арсения вчера поднялась температура до 38 ,но сама упала. С утра ездили к ЛОРу , сказал что ухо получше
И что это?
Температура почему поднимается? Уже ж пик вируса вроде прошел
Ответ длямышка3
ОГо! Всю ночь гуляли?
Та не, в 12 спать легла, просто люблю поспать))
Ответ дляmatexa
у нас отит,я думала что писала.Он прошлую ночь рыдал очень,никто не спал,сейчас внешне получше.Но температура мне сосем не нравится
Писала, но я не думала, что отит может гнать такую темпу, тем более, что уже бы на спад должно идти. Меня вот тоже настораживает температура.
Может помните, в том году Саша болела гриппом с высокой температурой. И вроде она только уже выздоравливала, как температура снова появлялась. Потом ей вкололи пролонгированный антибиотик, который месяц действует. Месяц было всё хорошо и как раз перед Пасхой у нее снова поднимается температура, это прошел месяц после укола. Тогда ей снова вкололи антибиотик и вот, слава Богу, до сей поры, она не болела с температурой.
Ни к чему не призываю, но такие сейчас вирусы, что бьют очень сильно по здоровью и по самому слабому месту в организме.
Ответ дляmatexa
честно,состояние-нестояние. Давление постоянно низкое,голова болит .Ничего делать не хочется.Упадок сил капитальный
У тебя просто износ организма уже((
Сама болеешь и столько всего навалилось, вот организм и не в состоянии уже бороться. Держись, попей какого-то шиповника что ли, я не знаю((
Ответ дляmatexa
это для красоты
ого, цены..... Я себе белорусскую помаду взяла и довольна очень! 30 грн, а качество супер
Ответ дляValEntinka_hba
Валя, а что за антибиотик? У меня температура со второго января держится и никуда не девается.
Ответ дляFelicity_
Бывают дни, когда лучшее платье — одеяло, а самая лучшая компания — тишина)
Уточню, напишу.
Но тебе бы анализы сдать для начала. Саше тогда с формулой все сдавали и когда анализы показали, что все в норме, то тогда уже кололи антибиотик потому, как не могли найти причину темпы
Ответ дляFelicity_
да, но не до себя пока что
Понимаю. Но и ты пойми, что ты сейчас себя должна беречь, как никогда
Ответ дляValEntinka_hba
думаю уже горло,миндалины увеличились