ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
автор ValEntinka_hba • 13 января 2017
11281
Ответ длясветуcька
Всем доброе утро и хорошего настроения
Валюшке- добрый обед)))
Приятно, когда персонально)))
Да, как раз только проснулась))

автор ValEntinka_hba • 13 января 2017
11282
Ответ дляmatexa
У Арсения вчера поднялась температура до 38 ,но сама упала. С утра ездили к ЛОРу , сказал что ухо получше
И что это?
Температура почему поднимается? Уже ж пик вируса вроде прошел
светуcька• 13 января 2017
11283
Ответ дляmatexa
а от чего у него это? Просквозил или инфекция?
светуcька• 13 января 2017
11284
Ответ дляValEntinka_hba
Приятно, когда персонально)))
Да, как раз только проснулась))
Сонюшка))))
мышка3• 13 января 2017
11285
Ответ дляValEntinka_hba
Приятно, когда персонально)))
Да, как раз только проснулась))
ОГо! Всю ночь гуляли?
автор ValEntinka_hba • 13 января 2017
11286
Ответ длямышка3
ОГо! Всю ночь гуляли?
Та не, в 12 спать легла, просто люблю поспать))
автор ValEntinka_hba • 13 января 2017
11287
Ответ длясветуcька
Сонюшка))))

Я такая))
matexa• 13 января 2017
11288
Ответ дляValEntinka_hba
И что это?
у нас отит,я думала что писала.Он прошлую ночь рыдал очень,никто не спал,сейчас внешне получше.Но температура мне сосем не нравится
Felicity_• 13 января 2017
11289
Ответ дляmatexa
воспалительный процесс, выходит( Выздоравливает пусть скорее! А ты сама то как?

светуcька• 13 января 2017
11290
Ответ дляmatexa
а чем лечишь?
matexa• 13 января 2017
11291
Ответ дляFelicity_
честно,состояние-нестояние. Давление постоянно низкое,голова болит .Ничего делать не хочется.Упадок сил капитальный
matexa• 13 января 2017
11292
Ответ длясветуcька
а чем лечишь?
своими капляли и папалор препарат.Ну и от соплей синупрет и изофра,ну и сосудосуживающие
matexa• 13 января 2017
11293
https://www.zalando.fr/superfit-husky-bottes-de-ne... цена супер
matexa• 13 января 2017
11294
http://www.mandmdirect.com/01/details/RB24/Rubber-... это на нас
matexa• 13 января 2017
11295
http://www.nyxcosmetics.com/intense-butter-gloss-s... это для красоты http://www.nyxcosmetics.com/soft-matte-lip-cream-s...
Felicity_• 13 января 2017
11296
Ответ длясветуcька
Всем доброе утро и хорошего настроения
Валюшке- добрый обед)))
Доброе)
Felicity_• 13 января 2017
11297
Ответ дляmatexa
понимаю( очень хорошо причем
держись, Валюш
автор ValEntinka_hba • 13 января 2017
11298
Ответ дляmatexa
Писала, но я не думала, что отит может гнать такую темпу, тем более, что уже бы на спад должно идти. Меня вот тоже настораживает температура.
Может помните, в том году Саша болела гриппом с высокой температурой. И вроде она только уже выздоравливала, как температура снова появлялась. Потом ей вкололи пролонгированный антибиотик, который месяц действует. Месяц было всё хорошо и как раз перед Пасхой у нее снова поднимается температура, это прошел месяц после укола. Тогда ей снова вкололи антибиотик и вот, слава Богу, до сей поры, она не болела с температурой.
Ни к чему не призываю, но такие сейчас вирусы, что бьют очень сильно по здоровью и по самому слабому месту в организме.
автор ValEntinka_hba • 13 января 2017
11299
Ответ дляmatexa
У тебя просто износ организма уже((
Сама болеешь и столько всего навалилось, вот организм и не в состоянии уже бороться. Держись, попей какого-то шиповника что ли, я не знаю((

автор ValEntinka_hba • 13 января 2017
11300
Ответ дляmatexa
ого, цены.....
Я себе белорусскую помаду взяла и довольна очень! 30 грн, а качество супер
Felicity_• 13 января 2017
11301
Бывают дни, когда лучшее платье — одеяло, а самая лучшая компания — тишина)
Felicity_• 13 января 2017
11302
Ответ дляValEntinka_hba
Валя, а что за антибиотик? У меня температура со второго января держится и никуда не девается.
автор ValEntinka_hba • 13 января 2017
11303
Ответ дляFelicity_
Уточню, напишу.
Но тебе бы анализы сдать для начала. Саше тогда с формулой все сдавали и когда анализы показали, что все в норме, то тогда уже кололи антибиотик потому, как не могли найти причину темпы
Felicity_• 13 января 2017
11304
Ответ дляValEntinka_hba
Уточню, напишу.
да, но не до себя пока что
автор ValEntinka_hba • 13 января 2017
11305
Ответ дляFelicity_
да, но не до себя пока что
Понимаю. Но и ты пойми, что ты сейчас себя должна беречь, как никогда
Felicity_• 13 января 2017
11306
Ответ дляValEntinka_hba
Да я понимаю, Валь, я все понимаю.
Felicity_• 13 января 2017
11307
Ответ дляValEntinka_hba
отлежаться элементарно не получается
matexa• 13 января 2017
11308
Ответ дляValEntinka_hba
думаю уже горло,миндалины увеличились
matexa• 13 января 2017
11309
Ответ дляValEntinka_hba
ого, цены.....
это за 3 шт цена.А покажи белорускую
matexa• 13 января 2017
11310
Ответ дляValEntinka_hba
Уточню, напишу.
случайно не бицилин 5