ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Сонита• 18 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Может такое быть, они ничего не говорят, просто идет контроль, что ты подняла трубку
спасибо

RADUGA• 18 мая 2016
Ответ дляFelicity_
красота. А какой они высоты?
та хто его знает, мне в прошлом году их мама натыкала, я в этом повыковыривала и туда наложила.
RADUGA• 18 мая 2016
Ответ дляЛеся888
Привет! на завтра назначили операцию Матвею по удалению аденоидов. Готовимся к бою. Была и терапевта, дала мне направление на сдачу анализов, гормоны. А потом после того как я сдам эти анализы будет видно что делать
Леся спрашивай у врача как быть с водой. моему три укола в жопу всадили и он стал засыпать, а потом так пить просил, аж плакал. Врач говорит - нельзя, потом попьет, так я пальцы в кружку и по губам, что б хоть чуточку легче. Страшно было - жуть, провожать дите на операцию, а встречать еще страшнее, он руки к носу все время, кабан здоровый, переворачивается на той кроватушке, я ловила. пить просит - боюсь встать за водой что б не упал. Это я к тому, что б ты готова была, что б знала что водичку брать простую без газа - соленая лечебная не вкусная, газ надо выпускать, он просил простой воды, а я не могла сходить. После отходняка, минут через 20 заснул, врач сказал под голову подложить что-то что б вниз текло а не в голову то что осталось. а проснулся - только пил, йогурт не хотел, аж вечером поел. И стоматит у нас после наркоза вылез во рту, имунная отреагировала.Так что туда поглянешь вечером. если вас сразу выпишут домой в этот день - возьми телефон врача на случай если вдруг температура или что еще, что б он советовал что и куда. Я верю что у вас все пройдет отлично, и быстро заживет!
Леся888• 18 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Ворач сказал, что пить и есть перед опирацией нельзя. Сказал, чтобы взяла с собой воду или компот и банан можно. Я знаю, что после наркоза они целый день спят, так было у племянника и сына подруги. Завтра на 8 сказали быть уже. если все хорошо то после обеда домой. А свои анализы я сдам на следующей недели, если деньги будут. Еще не знаю сколько эта операция потянет.
Леся888• 18 мая 2016
Ответ дляmatexa
Ну я с этим 22 года живу.И узловой зоб,и дифузный.Не впадай в панику
А оно что не вылечивается?
Стойкая• 18 мая 2016
Ответ дляRADUGA
це молодила
matexa• 18 мая 2016
Ответ дляЛеся888
мой старший после 2 часовой операции спал 5-6 часов,есть нельзя было 2 суток,пить почти сутки,после 30 минутной -часа 2-3,а через пару часов уже и ел и пил
matexa• 18 мая 2016
Ответ дляЛеся888
А оно что не вылечивается?
я не знаю есть ли у тебя клиника? у меня сейчас нет,я и не думаю про неё,хватает других проблем.В детстве лечили чем то
светуcька• 18 мая 2016
Всем привет

светуcька• 18 мая 2016
И мы ириски нашли))
puma_sm• 18 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
стресс заедаешь. замкнутый круг-и легче не станет, поправляешся, нервничаешь, ешь.
Ага. Пора треньками стресс снимать
puma_sm• 18 мая 2016
Ответ дляmatexa
Хмельник,Винницкая обл
Спасибо. Нужно посмотреть. Детей оздоровить все равно нужно
puma_sm• 18 мая 2016
Ответ дляЛеся888
Анализы это нормально. Надеюсь что будет все хорошо
puma_sm• 18 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
(((Как это одна?
Мужа нет.....
matexa• 18 мая 2016
Ответ дляpuma_sm
не а,тут детям нечего делать.Тут я и муж лечимся,тут радон,он для костной системы полезен,но детям противопоказан
matexa• 18 мая 2016
Ответ дляpuma_sm
Мужа нет.....
а где он,а в командировке?
Felicity_• 18 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Тебе вообще нет смысла бояться, на твой цвет волос она даст только красивый золотистый оттенок с рыжиной)
в том и дело, что мне рыжеватый оттенок не идет совершенно. У меня раньше когда вымывалась коричневая краска, оставался рыжий оттенок. Ну я на эксперименты легка на подъем
Felicity_• 18 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, что за новая мулька у Приват 24 ?
Чтоб подтвердить платёж, уже не смс приходит, а звонок от приват банка . Надо просто принять звонок от них. Я боюсь поднимать трубку, так как уже сомневаюсь, не мошенники ли ?
Как у вас в приват 24 ?
Это не новая. Я так делаю, когда не приходит смс - там функция есть заказать звонок
Felicity_• 18 мая 2016
Ответ дляЛеся888
Будем держать кулачки. Все будет хорошо!

Felicity_• 18 мая 2016
Ответ дляRADUGA
классно. я ж еще тот огородник) только сейчас начала на все обращать внимание: как что растет и тд
автор ValEntinka_hba • 18 мая 2016
Ответ дляFelicity_
А мне кажется, что он тебя оживит. Будет более интересный цвет волос)
Экспериментируй, Расскажешь о результате))
Nadia-333• 18 мая 2016
Ответ дляpuma_sm
Мужа нет.....
Я видно пропустила((( прости. Сложно. У меня муж очень сложный по характеру, с ним устаю очень, но когда командировки- морально ещё сложней самой. А у тебя3( Как справляешься? Понимаешь, тебе раскисать вообще нельзя, 3 человека только на тебя надеются и больше им никто не поможет. Ты маленькая, но очень сильная, главное верь в себя. Я это проследила в истории с вашей диетой.
У тебя все получится! Просто нужно как то встать с нужным настроем, может даже какие то таблетки по принимать, гомеопатию. Прости если ошибки будут- с телефона.
Nadia-333• 18 мая 2016
Лесь- удачи завтра. С Богом!

Валь- хорошей погоды)

Девочки- всем доброй ночи и светлой полосы.

У нас завтра выпуск с садика, пошиты бесплатно девочкам красивые платья, а нас с больничного не выпустили, сильные хрипы( ...но врач правильно сказала- на выпуск придут все- с соплями и кашлем)... Мы мамы такие, а ведь здоровье важнейших всего. После Нг пол группы очень сильно болели- утренние был в 1 не проветриваемом зале. Умом понимаю все, но немного грустно)
Nadia-333• 18 мая 2016
Тьфу- выпуск с ясель
светуcька• 18 мая 2016
Ответ дляЛеся888
Лесь,удачки завтра,все будет хорошо
matexa• 18 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Лесь- удачи завтра. С Богом!

Валь- хорошей погоды)

так тож ясли,успокойся.Здоровье дороже- выздоравливайте
Сонита• 19 мая 2016
Ответ дляFelicity_
это не то.

Вчера я не ответила на тот звонок. Зашла с компа в Приват и такого не было, пришла смс как обычно.
Сонита• 19 мая 2016
Ответ дляFelicity_
Тебе тёмный идёт. Не крась в рыжий
Сонита• 19 мая 2016
Рита, куда мужа дела ?

Марианна, пупсик такой красивый )), они с Ромой похожи . Помоему на тебя похожи . А Кирюха на папу.
Felicity_• 19 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
хорошо)