Ответ дляЛеся888
Привет! на завтра назначили операцию Матвею по удалению аденоидов. Готовимся к бою. Была и терапевта, дала мне направление на сдачу анализов, гормоны. А потом после того как я сдам эти анализы будет видно что делать
Леся спрашивай у врача как быть с водой. моему три укола в жопу всадили и он стал засыпать, а потом так пить просил, аж плакал. Врач говорит - нельзя, потом попьет, так я пальцы в кружку и по губам, что б хоть чуточку легче. Страшно было - жуть, провожать дите на операцию, а встречать еще страшнее, он руки к носу все время, кабан здоровый, переворачивается на той кроватушке, я ловила. пить просит - боюсь встать за водой что б не упал. Это я к тому, что б ты готова была, что б знала что водичку брать простую без газа - соленая лечебная не вкусная, газ надо выпускать, он просил простой воды, а я не могла сходить. После отходняка, минут через 20 заснул, врач сказал под голову подложить что-то что б вниз текло а не в голову то что осталось. а проснулся - только пил, йогурт не хотел, аж вечером поел. И стоматит у нас после наркоза вылез во рту, имунная отреагировала.Так что туда поглянешь вечером. если вас сразу выпишут домой в этот день - возьми телефон врача на случай если вдруг температура или что еще, что б он советовал что и куда. Я верю что у вас все пройдет отлично, и быстро заживет!
Ответ дляRADUGA
Ворач сказал, что пить и есть перед опирацией нельзя. Сказал, чтобы взяла с собой воду или компот и банан можно. Я знаю, что после наркоза они целый день спят, так было у племянника и сына подруги. Завтра на 8 сказали быть уже. если все хорошо то после обеда домой. А свои анализы я сдам на следующей недели, если деньги будут. Еще не знаю сколько эта операция потянет.
Ответ дляЛеся888
мой старший после 2 часовой операции спал 5-6 часов,есть нельзя было 2 суток,пить почти сутки,после 30 минутной -часа 2-3,а через пару часов уже и ел и пил
Ответ дляЛеся888
Анализы это нормально. Надеюсь что будет все хорошо
Ответ дляValEntinka_hba
Тебе вообще нет смысла бояться, на твой цвет волос она даст только красивый золотистый оттенок с рыжиной)
в том и дело, что мне рыжеватый оттенок не идет совершенно. У меня раньше когда вымывалась коричневая краска, оставался рыжий оттенок. Ну я на эксперименты легка на подъем
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, что за новая мулька у Приват 24 ?
Чтоб подтвердить платёж, уже не смс приходит, а звонок от приват банка . Надо просто принять звонок от них. Я боюсь поднимать трубку, так как уже сомневаюсь, не мошенники ли ?
Как у вас в приват 24 ?
Это не новая. Я так делаю, когда не приходит смс - там функция есть заказать звонок
Ответ дляЛеся888
Будем держать кулачки. Все будет хорошо!
Ответ дляFelicity_
А мне кажется, что он тебя оживит. Будет более интересный цвет волос)
Экспериментируй, Расскажешь о результате))
Ответ дляpuma_sm
Мужа нет.....
Я видно пропустила((( прости. Сложно. У меня муж очень сложный по характеру, с ним устаю очень, но когда командировки- морально ещё сложней самой. А у тебя3( Как справляешься? Понимаешь, тебе раскисать вообще нельзя, 3 человека только на тебя надеются и больше им никто не поможет. Ты маленькая, но очень сильная, главное верь в себя. Я это проследила в истории с вашей диетой.
У тебя все получится! Просто нужно как то встать с нужным настроем, может даже какие то таблетки по принимать, гомеопатию. Прости если ошибки будут- с телефона.
Лесь- удачи завтра. С Богом!
Валь- хорошей погоды)
Девочки- всем доброй ночи и светлой полосы.
У нас завтра выпуск с садика, пошиты бесплатно девочкам красивые платья, а нас с больничного не выпустили, сильные хрипы( ...но врач правильно сказала- на выпуск придут все- с соплями и кашлем)... Мы мамы такие, а ведь здоровье важнейших всего. После Нг пол группы очень сильно болели- утренние был в 1 не проветриваемом зале. Умом понимаю все, но немного грустно)
Валь- хорошей погоды)
Ответ дляЛеся888
Лесь,удачки завтра,все будет хорошо
Ответ дляЕдиная страна!
Лесь- удачи завтра. С Богом!
Валь- хорошей погоды)
так тож ясли,успокойся.Здоровье дороже- выздоравливайте