Болтушка Му• 24 марта 2016

Инфицированные дети

Как в наше время быть спокойным,что с нами на площадке,в садике,в школе не находятся Вич-инфицированные дети?Как обезопаситься?или может как их определить?..
Jhenya_Sh• 25 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

Ну так ходите в те салоны, где мастера таки озадачиваются, и следите за медсестрами, чтобы перчатки одевали и использовали одноразовые инструменты).

я сейчас на маникюры и не хожу, а в больницах , конечно, слежу.

Jhenya_Sh• 25 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Так не знает 90%, пока в больницу не попадут при смерти уже.

Мне интересно сколько вы считаете наборов инструментов должен иметь мастер маникюра/врач/стоматолог на все виды заболеваний? Минимум 15-20?

Для того чтобы инфицироваться кровью ’через ковер’ нужно в момент, когда она льется туда, чтоб второй ребенок в ТОТ ЖЕ МИГ разбил коленку и начал активно втираться ею в кровь на ковре. Как-то так.

Зачем же прямо на все виды? набор для здоровых людей, и набор для больных остальным.
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

А еще штамп на лоб больным ставить, чтобы Вы могли вовремя убежать от него подальше. Не бойтесь невозможного, бойтесь возможного.
Вишнёвая Леди• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Вы в своем уме?
К примеру у вас Гепатит С, вам должны делать операцию инструментами, которыми оперировали ВИЧ/Гепитит(В,Д,Е...)/ЦМВ....?
Это исходя из ваших рассуждений.
Ламборджини• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Абсолютно здоровых не существует. Есть куча инфекций, которыми можно заразиться. Просто стерилизация инструментов должна быть на необходимом уровне. По статистике, в моей области за последние 5 лет наблюдается тенденция заражения ВИЛ как раз половым путем, большинство вновь заболевших - лица 30-45 лет из нормальных , тоесть не алкоголики и не наркоманы. Детей, заразившихся в садике, на площадке и т.д. не было НИ ОДНОГО. Заражений через маникюрные кабинеты тоже НЕ БЫЛО).
Jhenya_Sh• 25 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы в своем уме?
Это исходя из ваших рассуждений.

Почему вы впали в такой священный ужас? вы же сами говорите, что через инструменты ничего не передается.
Мстящий за Зайца• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

В стомат кабинетах есть специалтные коробки под названием СПИД УКЛАДКА,для пациентов с ВИЧ, туберкулезом, геппатитом.
Вишнёвая Леди• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Я же написала ’исходя из ваших рассуждений’....или вы не можете постигнуть смысл изложенного?
Вишнёвая Леди• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Еще интересно а вы уверенны, что у вас нет этих заболеваний? Или у вашего мужа/ребенка/родителей/кумовей/друзей?

Jhenya_Sh• 25 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

да, периодически проверяемся
Jhenya_Sh• 25 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Ну вот ужасная я такая, понимаете, для здоровіх людей должен быть отдельный инструмент. Инструменты для больных врач особо бдительно все равно будет стерилизовать, ну поэтому им тоже один. Если, как Мстящий за зайца написала, есть отдельные для разных видов заболеваний, то я тлько рада.
Вишнёвая Леди• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

да, периодически проверяемся
Бугагагага
Дальше разговаривать не о чем
Вишнёвая Леди• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Вы не ужасная, а глупая/необразованная/примитивная, если считаете что в этом мире есть ’абсолютно здоровые люди’.
Анчо Ус• 25 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Бугагагага
Дальше разговаривать не о чем

А что смешного в том, что человек следит за своим здоровьем и проверяется?
Мстящий за Зайца• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Вы не переживайте, по поводу инструментов. Ходите в хорошие клиники, так идет двойная обработка всех инструментов, двойная стерилизация, они обрабатываются такими химикатами, что девочки медсестры потом увольняются, что бы завести ребенка и не дышать этим.
Jhenya_Sh• 25 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

Ну, ей смешно, видимо. :)
Jhenya_Sh• 25 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

спасибо, я так и стараюсь, хожу в платные или только к моим врачам в государственных. Они сами следят за своим инструментом, я им полностью доверяю. :)
Сарафанное радио• 25 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, вероятность заразиться спидом, стать вич инфицированным, несравнимо мала с вероятностью умереть от другого заболевания. Я с ребенком провела в больнице два года. Много детей умирает, и не спид тому причина. Не того боитесь, Автор.

+100((
Я на месте автора, например, боялась бы не вич-инфицированных детей, а здоровых мужиков, гоняющих по дороге...
Мстящий за Зайца• 25 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

+100((
или паразитов всяких. как посмотрела передачу про всех гостей нашего организма, так просто в ужасе. куда тому ВИЧ
ВИЧ хоть диагностировать могут, а паразиты годами живут в нас и травят, едят нас из нутри, и диагноз не могут поставить, не развита отрасль паразитологии в нашей медицине.

Куплю орехи• 25 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

вы серьезно?! ))))) вич со слюной передается?!

При чем тут слюна, во рту кроме слюны могут быть и другие биологические жидкости... Кровь , например, может у ребенка с вич кровоточат десны и он до крови кусает другого ребенка... Минимальный процент но есть
Бесконечность-не предел• 25 марта 2016
а случаи были? ну хоть один? ну хоть во всем мире, на 7 миллиардов человек сколько случаев, что один ребенок от другого в садике СПИДом заразился? Какова вероятность? Вот вас прет автор...Это вас надо изолировать, пока вашей глупостью еще кто-то не заразился. Хоть не кусайте никого!
миссАрфография• 25 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вчера была шокирована узнав что эти дети вместе со здоровыми в садик ходят и в школу. Теперь вот задумалась. Хотела тему создать и вы меня опередили.
Думаю надо как то по своим каналам пробивать таких детей. Очень боюсь если моих детей укусит вич инфицированный и все, беда

Беда это отсуствие мозгов ! Село илюди.... Вы под балконами тоже не ходите? Или дорогу ?
Бяки-козяки• 25 марта 2016
а у меня вопрос людям со спидом разрешается работать в продуктовых магазинах или общепитах?
Бабушка мороз• 25 марта 2016
Сходите в кожвен города, там обычно на стенде написаны пути передачи ВИЧ, СПИДа... Почитайте, подумайте, успокойтесь.
NataliSN• 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

А почему нет?
Бяки-козяки• 25 марта 2016
Ответ дляNataliSN

А почему нет?

думала есть ограничения
Анчо Ус• 25 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Ну как вы узнаете кто и от кого заразился? В садике, или стоматолог, или еще где-то?х...никак...
NataliSN• 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

думала есть ограничения

со СПИДом уже вряд ли вообще кто-то работает, а с ВИЧ нет ограничения
Мстящий за Зайца• 25 марта 2016
Ответ дляNataliSN

По моему в школе и в д/с не разрешено работать.
СПИД это 4 стадия ВИЧ. Люди работают, просто там свои проблемы со здоровьем, больше сопутствующих заболеваний.
NataliSN• 25 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Нет, и в школе и в д/с не запрещено работать с ВИЧ, при поступлении не требуется анализ на ВИЧ, только на RV.