Болтушка Му• 24 марта 2016

Инфицированные дети

Как в наше время быть спокойным,что с нами на площадке,в садике,в школе не находятся Вич-инфицированные дети?Как обезопаситься?или может как их определить?..
Jhenya_Sh• 25 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Вы точно доктор медицины? интересно как Вы радостно сможете им отказать:)?

Я ж не доктор, почему вы так решили?

Вишнёвая Леди• 25 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа

не хочу Вас разочаровывать,но Вы себе просто представить не можете,сколько человек заразилось через переливание крови
а с чего вывод, что из-за переливания? И как узнали об этом? Для того, чтобы в анализах ВИЧ увидеть - должно пройти минимум пол-года. А проявить он себя может через 5-15 лет после инфицирования.
Jhenya_Sh• 25 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
вы, видимо одна из неучей. Гуглите хотя бы как он передается перед тем как писать. Какие отдельные инструменты? Действительно страна дикарей. О какой Эвропе может идти речь, если у нас люди элементарного не знают

Леди, я вас н обзывала, следите за языком. Чем вас так впечатлили отдельные инструменты?
Зачем мне эта Европа вообще?я не бегу слепо за стадом в европу, мне не все их принципы близки. К чему тут вообще приплетена Европа?
Чебураха с перцем• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Вы понимаете также, что вы взрослые люди и сами делаете выбор, с кем вам общаться, так как соблюдаете технику безопасности, если вдруг, не дай Бог , ваш друг поранится. Дети же становятся заложниками этой дурацкой толерантности, они не знают техники безопасности. Также воспитатель , не знающая, кто из детей чем болен, н сможет принять необходимых мер. Это считается нормальным не знать , что какой-то ребенок болен неизлечимой болезнью или инфицирован? Для меня это дико, так как нарушаются права моего ребенка на здоровье.

Прежде всего у вас есть право на образование. Вот и почитайте какие должны быть раны у обоих детей/людей чтобы передался вич и как нужно ими соприкоснуться. Это не порез от маникюрных ножниц и не царапина.
Зоя Жорівна• 25 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа

хотите я Вам открою большую тайну?При своевременном обращении к врачу и назначении терапии,люди с ВИЧ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО без потери качества жизни!живут столько,сколько должны прожить и без ВИЧ!Но спасибо,первый раз в этой теме рассмешили!
Есть комплекс препаратов для поддержания иммунитета. Но это не панацея.-если схема препаратов уже не помагает-назначают другую и так до бесконечности(лекарств поддерживающих иммунитет очень много)Кстати,самые первые люди заболевшие в далёких 80-х и вовремя начавшие лечение-живы до сих пор,представляете?а тогда лекарства были очень ядовитые,в отличие от теперешних
хочется поинтересоваться у вас, сколько стоит такое лечение и доступно ли оно для обычных людей? Вы так все легко описываете, а на самом деле лечение обойдется в сотни тысяч ( нужно лечится постоянно до конца жизни).
Госпожа Белладонна• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Значица так. не все знают, что больны. А значит ваши убеждения ложны. Не может человек сказать то, чего не знает. А посему, он может заразить и не зная. А значит ко всем надо быть осторожным. одинаково.
Госпожа Белладонна• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Бесплатно.
Зоя Жорівна• 25 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бесплатно.
а гепатиты?
Госпожа Белладонна• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а гепатиты?
Это зависит от области. И количества вируса в организме. А так же если вич и гепатит-то бесплатно. Во многих областях были бесплатные программы и по гепатитам. Пока на несколько лет, а там кто знает.

Жена брата Админа• 25 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Есть случаи когда выявляли зараженную кровь(таких случаев много)некоторая уже была перелита
Вирус в крови можно обнаружить уже через 3 месяца после заражения(до этого периода-окно)
Госпожа Белладонна• 25 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа

Я сдавала через 3 месяца. Сказали, на всякий случай прийти и через 6.
Зоя Жорівна• 25 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот вам бесплатное http://racurs.ua/956-obschestvo-ochen-riskuet-zaby... Вы просто не сталкивались с выделением бесплатных лекарств.
NataliSN• 25 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

к сожалению, заражение очень часто происходит именно после переливания крови или после введения эритромассы, и страдают от этого именно дети, больные онкологией
Госпожа Белладонна• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
От гепатита сталкивалась. За Вич не слежу.
Зоя Жорівна• 25 марта 2016
и еще очень много можно почитать о том, как даются в нашей стране бесплатные лекарства.
Неместная Я• 25 марта 2016
СКАФАНДР ОДЕВАЙТЕ! и будет Вам счастье
Жена брата Админа• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Лечение абсолютно бесплатное!Терапия назначается всем больным-БЕСПЛАТНО!Никто ещё за лечение не платил.Каждому заболевшему у которого СД клетки -300 назначают терапию.Иногда и раньше,если есть показания!Да,терапия пожизненная.Но лекарства абсолютно бесплатны
Жена брата Админа• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а гепатиты?

Гепатит С-очень дорого!но есть социальные программы(правда в них тяжело попасть)
Зоя Жорівна• 25 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа

а я сталкивалась с другим. В Киеве и других больших городах - допускаю. А на периферии?

Жена брата Админа• 25 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Вам правильно сказали
Госпожа Белладонна• 25 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа

ага, а гепатит В вдвое дороже, И шансов намного меньше. 1 к 100.
Жена брата Админа• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Я сталкиваюсь-каждый день!Лекарства есть и они бесплатны!!!
Зоя Жорівна• 25 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа

вранье, у нас за них платят врачам, что бы были в срок и все, а не некоторые.
Жена брата Админа• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Не правда!Не вводите людей в заблуждение.
Перед тем как писать чушь-узнайте достоверную информацию
Зоя Жорівна• 25 марта 2016
я знаю, у меня дядя был болен.
Госпожа Белладонна• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Каким врачам платят?! Что за бред. Это гуманитарная помощь.
Жена брата Админа• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Я не могу Вам сказать,допускаю что существуют недобросовестные СПИД-центры.Но в городах с этим очень строго
Жена брата Админа• 25 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Насчёт гепатита В ничего не скажу.у гепатита С тоже при лечении шансы 50 на 50,хотя сейчас вышел новый препарат,обещает 98%излечения,стоит конечно-даже писать не буду,не поверите
Жена брата Админа• 25 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
я знаю, у меня дядя был болен.

Я допускаю,что какой-то супер врач решив заработать,может захотеть денег для того что-бы назначить терапию(слышала в россии такие случаи были)но если человек уже принимает терапию-её дают вовремя и бесплатно,так как прерывать лечение категорически нельзя(вирус сразу-же вырабатывает стойкость к лекарству)и приходиться менять полностью схему лечения!а это поверьте никому не нужно,да и не так просто
всегдаДаДа• 25 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh

Я ж не доктор, почему вы так решили?
сорри, значит ошиблась, тогда все ок.