Матрёна• 24 марта 2016
А у вас помилялися на УЗД із статтю дитини?
От і все питання...
Чи були випадки,коли на другому скринінгу вас запевняли,що буде хлопчик,а ви родили дівчинку(або навпаки)???Щодо лікаря,то чи помилявся той,якому ви довіряли на 1000%???
Челюскина• 24 марта 2016
Я на это надеялась, что ошиблись)) Мне пол не подходил!)) На что врач ответила, мол сори, сейчас точно не ошибаются:) И ждать повторного узи нет смысла))
Холодная каша• 24 марта 2016
У меня также. Сказали на первом узи (12 недель) где впринцепе еще слабо понятно кто, что девочка. Так и есть
А у моих двоих!знакомых до последнего говорили одно, а получилось другое ;)
Хочу в БАНю• 24 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
Как это пол вам не подходил? Вы серьезно?
ТрамвайGirl• 24 марта 2016
Нет, ни разу не ошибались. Уже на ранних сроках говорили пол ребеночка. У меня два мальчика)
Хомяк с пастой• 24 марта 2016
Из 6 узи 4 раза пообещали сына. Выбрала имя, ждала. Родила доченьку. Все в том числе и я были в шоке))) благо накупили немного, но с именем помучались.
Надувная пыль• 25 марта 2016
3 ребенка - н разу не ошиблись, 2а сына и доченька, третий раз не верила узи (боялась радоваться), так спецом еще 5 раз ходила почти каждый мес переспрашивала - все как один говорили правильно
ВлюбленнаяМаруська• 25 марта 2016
Ответ дляМиледи
моей подруге ТРИ раза говорили что мальчик, а родилась девочка. Во как!
Это не я ли случайно?
ВлюбленнаяМаруська• 25 марта 2016
Три узи говорили что мальчик..на первом даже пипку показали))) все три обследования проходила в разных клиниках..последнее вообще в областной)) но у меня вечно все ни как у людей
Матрёна
• 25 марта 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
А до лікарів надійних ходили чи може початківці?)
Сиренькая• 25 марта 2016
Лежала на сохранении и второй скрининг пришлось проводить в роддоме сказали что будет мальчик, через 2 недели пошла к врачу которому доверяю и она сказала что девочка, так и получилось. Но 2 недели придумывали имя мальчику)))
Но учитывая что первая узистка увидела в водах хлопьевидные взвеси, которых на следующий же день уже не было, то понятно какой она специалист)