А Я Самая Самая• 25 марта 2016

И все-таки, по следам темы о креме.....

Автор той темы, зачем закрыли ее?! На самом интересном месте причем! Я считаю, продавец должна объясниться и предоставить свои доказательства, извиниться,если таки не долила!
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

Я её не защищаю, я не верю автору, которая обвинила продавца и не привела неопровержимых доказательств вины продавца.
Не веря автору, я не защищаю продавца, я хочу знать правду, понимаете?

понимаю. но вот я верю автору. мне достаточно ее фото и с линейкой, и с водой, и с кремом. если человек перед тем как создать тему померял баночку шприцом, написал это продавцу, то это уже говорит, что она права. последнее ее фото все доказывает. даже фото с кефиром показывает, что там больше чем крема у покупателя

ПуФФынка_мисс• 25 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

смотрите пост 382
по поводу видео продавец обещала сбросить, когда уложит ребенка, тему закрыли, я не знаю с кем она договаривалась на счет вайбера

она писала что бросит девочкам на вайбео. Яна ей оставляла свой телефон. я внимательно следила за темой. и это в ЕЕ интересах. автору по сути все равно. она не продавец.
неДоЖиру• 25 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

фото с линейкой корявое и необъективное, на это указывали девочки-физики, ее последнее фото с весами девочки уже в этой теме разбили в пух и прах, единственное что может поставить точку в этой истории в плане кто прав, кто виноват, это видео, при чем извините видео, снятое в присутствии посторонней советчицы и покупатель обязана это сделать раз она позволила себе объявить продана обманщиком на всю Ивановскую
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

да никому уже покупатель ничего не должна... а вот продавцы ораспива потеряют клиентов если не докажут обратное. причем Алена обещала вчера кинуть видео. для меня это показательно....
неДоЖиру• 25 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

я не связывалась с продавцом по поводу видео, ничего не могу вам сказать

о видео писала покупатель, которая не захотела его посмотреть, потому что ей и так все ясно, когда ее попросили сбросить видео в тему, она сказала что его у неё нет, я вообще не поняла такой трактовки
неДоЖиру• 25 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

я видела посты где девочки ждали видео по вайберу, продавец писала, что сбросит им, но я ничего не знаю что там дальше
Divinity• 25 марта 2016
Ответ дляХорошенькая

Ваша беда в том, что у меня дома - точно такие же весы а на фото - демонстрация того, как на них можно смахлевать. Потому привязка к весу - манипулятивна.
Респект и уважуха Вам.Слежу за темой со вчерашнего вечера.Автор очень долго делала фото,игнорила просьбы.Продавец отмалчивалась,что ей не в пользу,конечно.
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

Яна оставила продавцу свой вайбер и та обещала сбросить. доказательств от продавца нет никаких. хотя ей проще было их сделать. у нее куча пустых баночек. ну что мы все об одном и том же? останемся каждый при своем мнении...
неДоЖиру• 25 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

ок)

Роза завяла• 25 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

Наоборот, после того как автор сделала все мыслимые и немыслимые фото, все девочки в теме признали её правоту и извинились. Это вы одна не видите или не хотите видеть очевидный обман продавца и воду здесь каламутите
КучМала• 25 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

Что тут не понятно,продавец сняла видео и предложила отправить его автору,т.е.видео есть.Но покупатель свой имейл продавцу не дала -ей по баночке уже понятно было,что не долито,т.е.видео есть только у продавца,и покупатель соответственно его не смотрела.
автор А Я Самая Самая • 25 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Вы знаете иногда просто легче закрыть тему, чем всю ночь сидеть замерять баночки. Автор той темы возможно работает и утром рано вставать, а оставлять тему открытой что бы ее всю ночь там полоскали - не каждый захочет.

ну офигеть - легче закрыть. назвала вором - так докажи. очень классно, просто взять, обвинить человека а потом свалить по-аглицки.
Продавец тоже странная - не приводит никаких доказательств своей правоты.
Как нефиг делать• 25 марта 2016
А КАКАЯ ПРОБЛЕМА ПРОДАВЦУ ОТКРЫТЬ ТЕМУ И ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНА ПРАВА?
ТЕМЫ ОТ ПРОДАВЦА НЕТ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО АРГУМЕНТ
Дона Ко Ко• 25 марта 2016
Ответ дляРоза завяла

Все девочки признали правоту?????????
Как нефиг делать• 25 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

она доказала свою правоту, это ее тема и она ее как открыла так и закрыла когда посчитала нужно
Утка_в_тапках• 25 марта 2016

Вот это дежа вю, я понимаю. Мой ник в прошлой теме про этот кремчик был ’хорошенькая’ (последний там мой пост1180) А в этой теме он у вас и вы пишете с точно такой же позицией видения спора (только что прочитала все ваши посты).
Дона Ко Ко• 25 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать

Тяжесть доказательств ВИНЫ лежит на обвинителе...
На-перекуре• 25 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Вот меня лично больше всего удивляет позиция продавца. Автор купила товар, закрыла тему использовала крем и забыла об этом. А для продавца как по мне куда важнее в данном моменте доказать свою правоту, ведь ложится тень на ее репутацию.
автор А Я Самая Самая • 25 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать

не доказала. а даже если доказала - можно было дать продавцу еще слово, шанс что-то ответить и объясниться. тема слишком поспешно закрыта.

неДоЖиру• 25 марта 2016
Ответ дляРоза завяла

Автор не сделала ни одно толковой фотографии, она всю тему не понимала или делала вид, что не понимала чего от неё хотят, под занавес она сделала фото, которые от неё ждали, но как вы видите по докам в этой теме, этим фото грош цена
Я как раз все вижу и все аргументы читаю, очевидность обмана продавца не доказана. Если для вас желание узнать правду, а не принять желаемую позицию, это каламутить воду - дело ваше, но не надо на этом основании обвинять других
автор А Я Самая Самая • 25 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Да 10000% - заботы о репутации НОЛЬ. Мол, а, пошумят и забудут....
Роза завяла• 25 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко

Все девочки признали правоту?????????

прочтите все посты (с 1150 по 1212) на последних трех станицах
неДоЖиру• 25 марта 2016
Ответ дляКучМала

непонятно нежелание покупателя посмотреть видео, потому что ей и так все ясно, на глазок
автор А Я Самая Самая • 25 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать

Для всех аргумент....
Утка_в_тапках• 25 марта 2016
Ответ дляРоза завяла

Ахаха. Да у вас плоховато еще и со зрением, смотрите пост 1180 . Извиняться и не подумаю т.к. шахем-махер покупателя с весами смешон
Роза завяла• 25 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

Каким докам? Фото неизвестной баночки, сделанной кем-то под анонимом?
Вам уже написали, что это ошибка, так как явно баночка больше чем 30 мл.
неДоЖиру• 25 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать

а с какого простите она должна это делать?
Это ничего не изменит, тут все очень просто, если оправдываешься-виноват, молчишь-виноват.
Продавец покупателя не обвиняла, а покупатель развела с---ч на всю советчицу, так что теперь ей надо отмываться, доказав вину прода, презумпцию невиновности никто не отменял.
Дона Ко Ко• 25 марта 2016
Ответ дляРоза завяла

читала..там отписалось от общего количества совсем немного девочек...

пы сы.. по факту данная тема не стоит выеденного яйца...и я почему то думаю что автор сама не ожидала что получится такой хипишь)))
по поводу продавца- даже если это ее вина- то что она не участвовала в той и этой теме правильно.... тк основная часть таких тем переход на личности и крики( кто кого перекричит)...и смысла в них участвовать нет..
На-перекуре• 25 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

ну по моему продавец как раз и не удосужилась предоставить в теме вообще какие либо доказательства кроме слов что пришел видео, которые кстати так и не прислала ни кому в том числе покупателю с которым был спор. После этого сомнения еще больше одолели - а было ли там все таки 30 мл.
неДоЖиру• 25 марта 2016
Ответ дляРоза завяла

кто написал, две девочки которые делали фото или вы?