НаливайКа• 25 марта 2016

В чем вы храните декоративную косметику?

У меня в большой косметичке, жутко не удобно. Пока среди всех помад, тушей, теней найдешь нужную кисть...., уже психи бьют. Хочу ящик какой-то. Подскажите плиз как у Вас?
MarUSA.com.ua• 25 марта 2016
в косметичке

Радуга-дуга• 25 марта 2016
Шкаф на 3 полки,там и храню
Кожугетовый ансамбль• 25 марта 2016
В коробках от бьюти-боксов храню декоративку. Уходовая в ванной в специальном шкафчике, запасы в комоде и есть еще специальная тумбочка на 4 шухляды.
Анонимарик• 25 марта 2016
Я хочу себе из икеи заказать.
автор НаливайКа • 25 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
Я хочу себе из икеи заказать.

и я хочу из ИКЕА только немного другой,с выдвижными ящичками. Не знаю как называется правильно чтобы в гугл забить.
Гладиолус• 25 марта 2016
Органайзер. Удобно)
Утренняя зорька• 25 марта 2016
В шкафчике пластмассовые корзинки, для помад, карандашей - стаканчики.
MarUSA.com.ua• 25 марта 2016
я одна такая, у кого всё в одной косметичке помещается?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2016
Вот бы сейчас повеселить вас, девочки, фоткой: на подоконнике три здоровенные косметички-сумки, на открытой полке поднос с тюбиками (кот. не поместились в косметичку), в ванной на крючке сумочка с ’туалетной’ косметикой, на антресоли небольшой ашановский кулек с косметикой, кот. надо выбросить, но не могу... жалко Пользуюсь из этого всего пятью процентами. Страсть у меня, зараза

Губка Боб• 25 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua

нет
Губка Боб• 25 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

я могу забрать тот пакет, чисто из любопытства))
MarUSA.com.ua• 25 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чем пользуетесь? масс маркетом или люксом?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2016
Самой наДА Это вы там тему создали, что готовы позабирать ненужную косметику? Так и я приду
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua

Стесняюсь спросить.... А Шо это вы имеете ввиду?
Ласунка• 25 марта 2016
Вот такого плана комодики в шкафу-купе в коридоре (очень узкий шкаф по глубине).
http://prom.ua/p41738618-mini-komod-organajzer.htm...
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2016
Мой 13-й пост для Губки Бобы))
MarUSA.com.ua• 25 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Спрашиваю чем пользуетесь, что аж целый кулёк насобирали?
Я ещё в студенчестве тоже покупала много чего, тоже валом косметики было Сейчас вкусы изменились
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua

У меня тоже)) Пользуюсь хорошей пудрой, тушью и помадой. В кульке полно и г.... и хорошего с просрочкой)))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2016
Вот что хотелось бы http://kosmetichka.livejournal.com/16814359.html
Пост от 27th-Jun-2013

MarUSA.com.ua• 25 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

я ещё тенями, консиллером и румянами
Меряю от единицы• 25 марта 2016
тушь и блеск и все.Помещаются в косметичке
Меряю от единицы• 25 марта 2016
Может есть у кого то не нужное, подарите пожалуйста.
автор НаливайКа • 26 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Не не я
автор НаливайКа • 26 марта 2016
Ответ дляЛасунка

Оооо! Класс! Спасибо