Лыжи со вспышкой• 25 марта 2016
Покупаете ли девочкам трех-четырех лет босоножки с закрытым носком?
Результат:
вже голосів:
23 (51.11%)
Нет, открытые
20 (44.44%)
Да
2 (4.44%)
Результат
Парасюха• 25 марта 2016
Ответ дляBessta
Аналогично.
в прошлом году она в открытых споткнулась и ноготь сорвала...
Ход конём• 25 марта 2016
У нас, как правило, есть и закрытые и открытые, если лето очень жаркое, что же ребенку париться.
Парасюха• 25 марта 2016
Ответ дляBessta
Кошмар, вот по-этому и я только с закрытым покупаю.
да, этими открытыми носками все время зацепливаются, когда бегают, а на площадках сразу тонну песка загребают. Но с закрытыми очень трудно найти, очень!
Парасюха• 25 марта 2016
Ответ дляДжулияробертс
закрытые на ножку 18 см сложно найти(
очень сложно, я по несколько недель выискиваю...
Джулияробертс• 25 марта 2016
Они кожаные и с сердечком посередине, может такие и буду брать. Пока только кроксы заказала.
Майская киска• 25 марта 2016
Моей дочке такая проблема купить босоножки, что по поводу носка не парюсь, скорее на твердый задник обращаю внимание
Гопница-Советчица• 25 марта 2016
Нет. Беру кроксы, но не клоги, а типа балеток с открытой пяточкой. А для катания на велике кеды