Миссис Буркул• 25 марта 2016

Мужчина предложил пойти вместе к семейному психологу

ну не смешно ли?
он женат. "вместе мы 6 лет"
я хочу давно все это закончить но т к я люблю его у меня это не получается несколько лет уже
отношений как таковых нет. можем видеться раз в месяц вообще
и месяц я буду сидеть его ждать
когда я в очередной раз сказала что нужно все это закончить - он предложил сходить к психологу чтоб посторонний человек посоветовал нам что то
но что может посоветовать? только что нам не по пути

Маргарита и Мастер• 25 марта 2016
Капут. ..Вы с какого города?
Я не Тролль• 25 марта 2016
у него все в порядке с головой?
Царевна Лягушка• 25 марта 2016
Предложите ему с женой сходить
Тетя из министерства• 25 марта 2016
Супер, пора поговорить об этом...
Marina_Rayskaya• 25 марта 2016
Смешной мужик. Надесюсь, Вам автор, это помогло принять окончательное решение. Любовь это конечно важно, но если Вы уже сейчас видите что дела не будет, но ищите в себе силы прекратить это раз и навсегда
автор Миссис Буркул • 25 марта 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Капут. ..Вы с какого города?

киев
автор Миссис Буркул • 25 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль
у него все в порядке с головой?

он считает что мне это должно помочь. хм.
автор Миссис Буркул • 25 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Супер, пора поговорить об этом...

так он считает что проблемы у меня. а не у него с женой.
автор Миссис Буркул • 25 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya

ну что дела не будет я знала с самого начала. но закончить сил не было никогда
Оченьценная• 25 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Предложите ему с женой сходить

Улучшанский-Ухудшанский• 25 марта 2016
я в каком-то фильме видела, что любовница потащилась к тому же психологу,к кторому ходил её мачо со своей женой))))) психолог брала за этот цирк тройной тариф.
Может мы с ним один фильм смотрели)))))))
Marina_Rayskaya• 25 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул

6-ть лет это не шутка. думаю у Вас к нему уже не любовь, а скорее привычка, зависимость своего рода. Скорее всего из-за того что боитесь быть одна или уйти в никуда. Но еще через пару лет Вы сами себя возненавидите за такуб слабохарактерность, но время уже не вернуть. Как говорится, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало....
Добрая феечка• 25 марта 2016
класс)) из такого сюжета могла бы появится прикольная комедия)) Женатый мужчина предлагает любовнице сходить к психологу что бы...что?)) уговорила Вас о нем не думать? или часто думать? бросить его? принять его таким как есть?)))
Раз одела не бу• 25 марта 2016
какой заботливый у вас любовник - сожрал 6 лет вашей жизни, спистил их в унитаз и к психологу отправил, молодец мужик
Раз одела не бу• 25 марта 2016
это ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1392344
автор Миссис Буркул • 25 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу

вы правы(( именно так и есть
автор Миссис Буркул • 25 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу

нет. мне не было никакого внимания и заботы даже как у автора. у меня были только обещания и ожидания. но я тоже пыталась уйти миллион раз и ничего
Тетя из министерства• 25 марта 2016
Автор, вам психолог все- таки нужен, в хорошем смысле, вам одной...
Вы тратите свою жизнь , дистанцируйтесь, займитесь собой...
Если мужчина что- то решит, это будет его решение- пусть сам решит свои вопросы...
сектантка• 25 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Отлично, берите у него деньги, да побольше. И идете решать свои проблемы. Без него. Я бы начала с парфюмерии.
автор Миссис Буркул • 25 марта 2016
Ответ длясектантка

я за 6 лет с него не взяла ни копейки кстати. и не получила ни одного подарка даже на день рождения. так этот вариант точно не для нас
сектантка• 25 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Тогда ноу-хау - слухайте сюда. Просите денег, да побольше. Требуйте подарков, да подороже. Он сам испаряется. Или проблемы начнутся у него.
автор Миссис Буркул • 25 марта 2016
Ответ длясектантка

он меня пошлет сразу же. и ничего не даст
сектантка• 25 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Так это же и надо. Он вами пользуется бесплатно, а так сразу отвянет, а вы поймете, что вам ОНО не надо, и все довольны, и результат достигнут. Я так неподходящих мужиков отваживала. Попрошу денег и - все, не надо объяснять, что он мне не нравится, что продолжать нет смысла. Красота.
Домашка• 25 марта 2016
Ответ дляМиссис Буркул

киев
Ему к психиатру сходить надо,так и передайте!))))
Арина85• 25 марта 2016
психологи ничего не советуют
а сходить сходите конечно, почему нет?
но я бы советовала вам самой сходить на расстановки по Хеленгеру - разобраться почему вы в такой ситуации, почему несколько лет не можете от него уйти