Брехушка• 20 марта 2016

Рыдаю... я дура..

Мне так плохо, я это сделала, я смогла, но почему ж так хреново. Я рассталась с мужчиной, которому подарила 6 лет своей жизни. Он самый хороший - добрый, внимательный, заботливый...мой идеал. НО, одной женщине врал, вторую заставлял страдать. Когда узнала, что он женат мы на тот момент уже встречались пару месяцев, глупо получилось. Мы вместе работаем. Все мои попытки расстаться, а их был миллион, потерпели крушения. Я чувствовала что он меня любит, столько внимания и заботы никто мне не давал. О жене как и все женатики....не любит, держит ребенок, не спим бла-бла-бла, а я наивная уши развесила. И вот однажды я проснулась и поняла, мне 33 ни детей, ни нормальных отношений и решила менять свою жизнь. Уже 2 недели между нами нет ничего и вот завтра опять видеться с ним. Работу бросить не могу, но и эти пытки... Девочки, не связывайтесь с женатиками, любите себя и цените, потом это все очень горько и грустно заканчивается.
автор Брехушка • 20 марта 2016
ох какой ник, если бы...
Почемучка• 20 марта 2016
Бросить нельзя. А отпуск?
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляПочемучка
Бросить нельзя. А отпуск?

отпуск у нас строго по расписанию - в конце лета. Прийдется держаться Первый день типа на больничном была, вообще не хотела его видеть
Цветов Мне срочно• 20 марта 2016
автор ну блин! через всего пару месяцев узнали что женат!!!!!! какие 6 лет??? почему не бросили через пару месяцев!
автор Брехушка • 20 марта 2016
говорили ж мне когда то, нельзя заводить романы на работе. Вляпалась по самое не хочу. А исход был таким явным
КошкинДом• 20 марта 2016
я, наверное, совсем старая стала - не понимаю этих страданий по мужчинам
фонда• 20 марта 2016
Напишите на листе бумаги,что вам нельзя быть в месте .что это путь в никуда .....но вы не сможете
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

я только пришла в коллектив, никто не расказывал, мы отношения свои на показ не выставляли - ето теперь я понимаю почему. Чего не бросила - любовь бл.. до гроба, розовые очки, по кило мивины на каждое ухо. Мы виделись 7 дней в неделю, на выходные был у меня...ех
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляКошкинДом

я не понимаю себя((( Он обманывал 2 женщины, чего за ним страдать. Мне семью надо создавать, а он лапшу вешал и вешал, а время тикает.. Просил ребенка ему родить
МинерАлочка• 20 марта 2016
не у всех отношения с женатыми заканчиваются крахом. Многие уходят из семьи в овый брак и получаются новые счастливые семьи. Просто он не захотел, не тот человек. 6 лет это много, конечно, глупо тратить их на женатика. Не ушёл от жены в первый год - значит сам не уйдет никогда. Только если выгоднят
Аль_де_Барановна• 20 марта 2016
Так он сто-6 лет лапшу вешал?ну вы наивная,сразу надо было ставить точки,
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляфонда

очень сложно, потому что видимся 5 дней в неделю. Но я поставила цель, я не хочу жить во лжи по уши. Я плачу за ети отношения слишком большую цену - свое время. А ему что - ему ничего, он хорошо устроился.
Гага Газу• 20 марта 2016
Держитесь, автор, все у Вас получится. Я четыре месяца уже держу себя ’в ежовых рукавицах’ чтоб не вернуться к тому подонку. Сначала очень хотелось жене его рассказать-открыть глаза ей так сказать-любовницы были у него всегда-причем каждая по нескольку лет. А потом подумала...но если она так слепа что ничего не замечает или не хочет замечать, пусть живет с кобелем-жизнь сама расставит все на свои места.
Стеклянная мышь• 20 марта 2016
Оно само купилось• 20 марта 2016
Ответ дляфонда
долго пыталась понять в каком месте нельзя быть
Аль_де_Барановна• 20 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка

Все верно
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

он такие планы на будущее рисовал, о детях... по самому больному бил. Не уходил из семьи через ребенка, да я на этом никогда и не просила его. Мне было достаточно что он со мной. Я ж говорю -дура
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляГага Газу

жена может не о чем и не подозревать, вы же сами знаете этих рассказчиков((( Не стоит влазить в чужую жизнь, та женщина и так уже страдает от лжи,еще и добивать ее, она ж не виновата что у нее муж такой
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Все верно

только б выдержать и не сдаться
Гага Газу• 20 марта 2016
Ответ дляБрехушка

ну вот поэтому и молчу))) сама узнает
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляГага Газу
ну вот поэтому и молчу))) сама узнает

я думаю что да, оно рано или поздно все всплывает
автор Брехушка • 20 марта 2016
я еще даже теряюсь как себя вести, что говорить, стараюсь избегать его, личных разговоров, ухожу с тем
Гага Газу• 20 марта 2016
Ответ дляБрехушка

а рассказывают...рассказывают они всем одинаковое-жену не люблю, живу ради детей, секса нету-только с тобой)) 2 года терпела, потом плюнула и послала.
Челюскина• 20 марта 2016
а я тоже с женатиком уже лет семь, ребенку общему пять лет, но от жены не ушел,бегает на две семьи
Брюльтик• 20 марта 2016
Автор, держитесь! Это очень тяжело. Сама через это прошла. Когда поняла, что я так больше не могу и не хочу, было очень тяжело бороться с искушением все вернуть назад. Но подумайте - в этих отношениях у Вас нет будущего. Я ’встречалась’с таким мч 3 года. Год отходила от этих отношений. Не могла смотреть на других мужчин. Но потом встретила своего будущего мужа. Хотя как сказать встретила - мы были знакомы и периодически виделись в общих компаниях. Но мне просто не хотелось ни с кем заводить отношения. Время лечит. Займите себя чем-нибудь - спорт, вязание, волонтерская работа. Расширяйте круг общения. Там за сегодняшним кругом полюбому ходит ваша судьба)))
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляГага Газу

живу ради детей, секса нету-только с тобой - и мне такое говорил (((( уверял что не спит с ней, что она не любит интим..... а я верила прикиньте
Шкала Радости• 20 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
да, не по мужчине страдания )) Автор ,страдает потому что он жену не бросил и не женился на ней )) Печально в 33 года остаться у разбитого корыта.
Гага Газу• 20 марта 2016
Ответ дляБрехушка

аналогично)) наша жена тоже не любила секс, даже на лечение к сексопатологу ходила)))))) а он типа притворялся импотентом-чтоб ее не трахать))) козел!!!
автор Брехушка • 20 марта 2016
Ответ дляЧелюскина

вот и мне такое светило. Иногда мыси посещают может надо было родить хоть ребенок бы был, а так не знаю даже, а вдруг не встречу некого и что тогда, возраст уже . Расскажите, сильно тяжело так жить? Как к ребенку относится, что ребенку говорить - почему папа не живет с вами. Я столько раз в голове все это прокручивала, но не решилась. Боюсь что ревность меня сьест, что ребенок страдать будет без нормальной семьи
Тра Ля Ля• 20 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка

Да,да, рассказывайте :-) а потом те ’новые счастливые семьи’, распадаются, как и старые. Предавший раз предаст ещё раз.