Рекламама• 25 марта 2016
Муж не может иметь детей! Что дальше! Я в шоке!
10 лет живем.сначала я не хотела.а когда начали пробовать не получалось.и вот оказывается так!
а мне уже 30.
Гопница-Советчица• 25 марта 2016
Усыновить.
Но мы с мужем изначально, задолго до планирования, обговаривали вариант того, что кто-то из нас м.б. бесплоден и пришли к выводу, что будем усыновлять( ни доноры, ни ЭКО- не наши варианты( хотя именно вам, может, подойдут)
Бусурманша• 25 марта 2016
Ответ дляМатрёна
думаю, Еко должно решить эту проблему
Эко - огромный, дорогостоящий процесс, который наносит огромный вред здоровью женщины. Автор здорова. Здесь только искусственная инсеминация либо спермой мужа, либо донорской!
Матрёна• 25 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
хм. так это лечится!
ну так готовьтесь к Эко, и будет именно Ваш ребенок и мужа
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
а до этого вас не настораживало, что нет детей? все-таки 10 лет не 2 года...
У нас 5 лет нет ’залетов’, должно настораживать?
Куколка-мяуколка• 25 марта 2016
Есть знакомая пара, там муж тоже не может иметь детей. Долго- долго пытались, а потом она сама съездила на отдых...... теперь у них дочка)))
Таки в курсе• 25 марта 2016
Мужу тоже по анализу спермы поставили бесплодие.несколько процентов живых.Растим сын:).Скоро будет дочь.
Гопница-Советчица• 25 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Так автор пишет, что сначала она не хотела! Может, они пробуют только год как.
Матрёна• 25 марта 2016
Ответ дляБусурманша
Не дешевый,
у меня подруга после Эко и родственница после Эко, обе безумно счастливы, родили по двойне. На здоровье не жалуются.
А деньги это такое, главное что б желание родить было
ЖаннаНеАгузарова• 25 марта 2016
Ответ дляАрина85
да, после года регулярного секса без применения контрацепции
Ну, если считать ППА контрацепцией, тогда вроде как и не должно настораживать.
Матрёна• 25 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если не предохраняетесь, то, конечно, должно
Мамаша в бигудях• 25 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
для мужа - инсеменация - вариант усыновления, разве нет? Ребенок то не его?
Вас цікавить юридична сторона чи біологічна?
З юридичного боку - абсолютно його дитина буде.
З біологічного, очевидно, ні. Але люди йдуть і на ЕКО з донорськими яйцеклітинами та спермою, і не вважають після цього народжених дітей чужими чи всиновленими.
Раз одела не бу• 25 марта 2016
Ответ дляБусурманша
+++
Паспортный стол• 25 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
автор уже ответила. Муж этот вариант опроверг. Значит, таки, три варианта им и остается.
Таки в курсе• 25 марта 2016
Ответ дляElena0111
Как нам уролог сказал, что достаточно одному шустрому оказаться в нужном месте, в нужное время, и будет у вас беременность. Дядя с опытом.
+1000
Раз одела не бу• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а муж знает откуда дочку привезла??
Куколка-мяуколка• 25 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а муж знает откуда дочку привезла??
конечно знает))) но у них все отлично, дочка умница- красавица)
Раз одела не бу• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
молодец муж таких мало в основном эгоисты
Пьяная вишня• 25 марта 2016
Знакомые прожили 15 лет без деток, усыновили мальчика, через пару лет родилась девочка. Папа детей задал вопрос батюшке, ну как такое может быть, на что тот ответил- сделали богоугодное дело- усыновили, получили в вознаграждение своего ребеночка.
Русалка на ветвях• 25 марта 2016
Ответ дляБусурманша
согласна, я бы на Эко не пошла.
А по теме- была тоже в такой ситуации. Развелась.
Мамаша в бигудях• 25 марта 2016
Ответ дляemma83
а жить без детей такая проблема? по-моему наоборот, все время себе и любимому человеку
тем паче Вам 30 , а ему 42.....оно вам надо?
Люди різні. Для когось життя без дітей - сіре та не має сенсу.