Рекламама• 25 марта 2016
Муж не может иметь детей! Что дальше! Я в шоке!
10 лет живем.сначала я не хотела.а когда начали пробовать не получалось.и вот оказывается так!
а мне уже 30.
4есотка• 25 марта 2016
Ответ дляПотрындельница
при регулярной половой жизни (минимум 3 раза в неделю), не предохраняясь никаким образом - если в течении 3 лет не наступила беременность, ставится паре диагноз первичное бесплодие. Нам так ставили. После этого начинают искать причину. Т.е. 5 лет это уже повод для беспокойства, если у вас регулярная ПЖ и вы не предохраняетесь
Сейчас никто из адекватных врачей паре, планируюшей беременность не скажет ждать 5 лет-это при совке так было. 1 год, и начинают искать причину.
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2016
Ответ дляАрмейская
оспадя....какое обоюдное решение? сказать ’иди т...ся с первым встречным абы только беременная вернулась?’ у адекватных людей таких мыслей даже не бывает......
у вас дети есть? вы знаете, что такое бесплодие?
не знаете? ну так не судите.
спальное место• 25 марта 2016
чё завелись-то все)) автор тролль пятничный, уже и не отвечает) малоподвижность - это не бесплодие)
Армейская• 25 марта 2016
есть, но я лично жду когда он вырастет и оставит нас самих жить в свое удовольствие) п.с. суть не в наличии детей, а в подходе к вопросу, человек который любит никогда не позволит что бы его женщину ’имел’ кто-то......и не важно зачем, важна сама суть......есть много других способов забеременеть)
Марина-0502• 25 марта 2016
Причина какая что не может? Смените врача. И Бог в помощь, по святым местам поездите.
Пез Году Неделя• 25 марта 2016
Ответ дляРекламама
малоподвижность.
4 года лечили эту проблему у мужа, сейчас дочке 5 и сыну 3
Дюйм оф о4ка• 25 марта 2016
1. сходите в церковь и не раз
2. усыновление
3. сурогатное материнство
2. усыновление
3. сурогатное материнство
Почемучка• 25 марта 2016
автор, живите для себя с мужем. знаю много семей которые одаривают друг друга любовью не имея детей , так сказать намерено. в наше время иметь ребенка не так просто.
Обнемашечка• 25 марта 2016
Ответ дляРекламама
малоподвижность.
И с каких пор это приговор? Лечите мужа, пробуйте ИИ, не поможет - ЭКО.
Обнемашечка• 25 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
1. сходите в церковь и не раз
2. усыновление
3. сурогатное материнство
2. усыновление
3. сурогатное материнство
Каким боком это к мужскому фактору?
Парасюха• 25 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если вялые спермики или мало живых, но они есть - ЭКО
Если совсем стерильно - донор
+1, по другому никак.
Обнемашечка• 25 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если автор здорова, к чему эти подсадки? Почему нельзя ввести сперму донора шприцом естественным способом?
Видимо потому, что автор или муж против донорской спермы, а при ЭКО с МФ очень даже хорошие результаты.
Наверняка• 25 марта 2016
Ответ дляРекламама
малоподвижность.
після одруження я не вагітніла 4 роки... почали обстежуватися - зясувалося, що у нього ’малоподвижность’. Поки він зібрався лікуватися - я вже була вагітна... зараз постійно живемо ’відкрито’, я не проти мати ще дітей ... правда не вагітнію, але до лікаря не звертаємось... йому вже 46
Брынза• 25 марта 2016
Ваш вариант Эко+икси
Наши детки из Исиды, Зинченко классный врач и человек, запишитесь на приём, возьмите все свои анализы и он вам даст совет, если возможно лечение, то на Эко не погоеит, но возраст мужа....наверное эко
Бяки-козяки• 25 марта 2016
Ответ дляРекламама
малоподвижность.
Это лечат. Или ЭКО делают...
Хочу рассказать печальный опыт знакомой. У ее мужа тоже были проблемы, прожили они 25 лет, она смирилась и детей тоже как бы не хотела. Но вот стукнуло ему 55...появилась женщина с 2 детьми, младше его на 15 лет, теперь он растит тех детей как своих, а бывшую жену с петли не доставали ((
Уточка• 25 марта 2016
Ответ дляМама Карло
Интересно очень написано,а кто автор книги и как называется
автор :упссс .женщина взгляд изнутри на самиздате
Дружная семейка• 25 марта 2016
Мои кумовья уже 17 лет не могут иметь детей,лечились,и ни как,батюшка в церкве им сказал чтобы взяли ребенка из приюта,тогда появится свой
СноваЗдорова• 25 марта 2016
Ответ дляElena0111
Как нам уролог сказал, что достаточно одному шустрому оказаться в нужном месте, в нужное время, и будет у вас беременность. Дядя с опытом.
У моего мужа была плохая спермограмма (дегенеративные 75 процентов и малоподвижные), пересдавали много раз. Лила много слез, что не сможем иметь детей, но предохранялись ППА и презервативами, как когда. Потом залет, срыв беременности по моему здоровью. Пролечились я и муж системно и комплексно в целом (печень, поджелудочная, вирусы и прочее). В первый месяц планирования - беременность и дочери уже 4. А спермограмма по-прежнему плохая.
Борода• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
он настоящий мужчина!!!
а тут у многих ноющих советчиц РОДНЫЕ папы откровенно забивают на детей
серьезно?
т.е. если в семье жена бесплодна, то муж может с любовницей сделать ребенка и принести его жене? и она будет молодец если примет его и будет родным считать?
Борода• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
он сам ее отправил на это дело!!!
странный товарищ- это не про него, он- настоящий мужик
правда? т.е. если мужчина на стороне от бесплодной жены сделает ребенка, то его жена настоящая женщина?!
Борода• 25 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а зачем ребенок от чужого донора, если можно сделать ЭКО и родить ребенка от своего мужа?
Борода• 25 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не знаете? ну так не судите.
я знаю что такое бесплодие. И у нас МФ. И я б никогда не наградила своего мужа чужим ребенком. И ему б никогда не пришло в голову отправить меня тра.ся с другим лишь бы ребенка родить
Борода• 25 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
1. сходите в церковь и не раз
2. усыновление
3. сурогатное материнство
2. усыновление
3. сурогатное материнство
а нахрена им суррогатное материнство?
Борода• 25 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Возьмите как донора его отца. Все не чужой будет.
70-80тилетнего старика?
Раз одела не бу• 25 марта 2016
Ответ дляБорода
Не удивляйтесь и не судите таких семей полно..я знаю мужчину у которого 2сына растет в такой семье он иногда ездит к ним..
Раз одела не бу• 25 марта 2016
Ответ дляБорода
серьезно?
Да но это дорого в нашей стране и называется чуть по другому
Куколка-мяуколка• 25 марта 2016
Ответ дляБорода
не путайте х.. с пальцем!!!
а вообще, зачастую так и бывает, если одна не может родить, рожает другая
Борода• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
не путайте х.. с пальцем!!!
ага. двойные стандарты - как жена рожает от любовника - так бесплодный муж с радостью молодец принимает чужого ребенка и рога.
А как у бесплодной жены муж с любовницей ребенка заводят ребенка, то ’не путайте х.. с пальцем!!! ’
ну ну...