Рекламама• 25 марта 2016
Муж не может иметь детей! Что дальше! Я в шоке!
10 лет живем.сначала я не хотела.а когда начали пробовать не получалось.и вот оказывается так!
а мне уже 30.
Куколка-мяуколка• 25 марта 2016
Ответ дляАрмейская
какой молодец? ему откровенно рога наставили, а он еще и чужого ребенка воспитывает
он настоящий мужчина!!!
а тут у многих ноющих советчиц РОДНЫЕ папы откровенно забивают на детей
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала
не судите со своей колокольни.вы не были в такой ситуации и нечего осуждать.
в какой? что бы мне или я изменяла? не была и никогда не буду, так как предательство не прощу и мой Мужчина тоже.....
Куколка-мяуколка• 25 марта 2016
Ответ дляАрмейская
ребенка жены, которая будучи с ним в браке, поехала на отдых, там предала его и привезла ’в подоле’ так сказать......странный товарищ.....
он сам ее отправил на это дело!!!
странный товарищ- это не про него, он- настоящий мужик
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
он сам ее отправил на это дело!!!
ага, отправить свою женщину т...ся с чужими мужиками, действительно ’мужик’
Баба на горошине• 25 марта 2016
Автор, у нас практически с нулевыми прогнозами уже двухлетний сорванец. Разница с мужем тоже 12 лет. ЭКО вам в помощь. Из своего личного опыта советую Капустина и клинику ИГР.
Та легко!• 25 марта 2016
Ответ дляРекламама
малоподвижность.
тю, у моего такое было, бросил пить и курить, вредное кушать, растим двоих деток. Или ИИ можно
Куколка-мяуколка• 25 марта 2016
Ответ дляАрмейская
мужик! и это доказывает своей женщине уже не одно десятилетие семейной жизни...
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас 5 лет нет ’залетов’, должно настораживать?
если не предохраняетесь, то конечно должно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
если автор здорова, то ЭКО можно попробовать в естественном цикле. тогда ее не будут гормонами накачиватьв тех количествах, а просто возьмут 1-2 яйцеклетки (столько может созреть), в которые введут сперматозоиды мужа, и потом уже подсадят обратно. при таком раскладе вред для женщины существенно снижается.
Если автор здорова, к чему эти подсадки? Почему нельзя ввести сперму донора шприцом естественным способом?
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
да ради бога, может и мужик, я с такими предпочитаю дел не иметь) п.с. меня только Мужчины интересуют)
Куколка-мяуколка• 25 марта 2016
Ответ дляАрмейская
так Вы ему и не нужны, при чем здесь Вы
Разговор совершенно про другое
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
он настоящий мужчина!!!
надо думать от кого рожать.......но ему это ничего не добавляет и его поведение не объясняет....
100pudov• 25 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Жить без детей. Усыновить. Разойтись. Больше вариантов нет.
донор? тоже вариант
Куколка-мяуколка• 25 марта 2016
Ответ дляАрмейская
прежде всего надо думать, с кем свою жизнь связывать!
родить от определенного ’ выбранного’ самца дело не хитрое, Вы не находите?
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
так Вы ему и не нужны, при чем здесь Вы
Разговор совершенно про другое
я не конкретно о нем, а о таких как он в принципе, что такие типажи(роганосцы) в принципе не интересны ........мне просто непонятно, как она с ним живет? неужели не противно?
Куколка-мяуколка• 25 марта 2016
Ответ дляАрмейская
живут отлично уже много лет, очень классная пара
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну..........я не нахожу вообще приемлемым рожать от ’самца’ , лично я предпочла рожать от Мужчины который был моим мужем, но если бы не родили, то ничего страшного.......но точно не беременела бы от первого встречного.....
Ответ дляАрмейская
извините, но по вашим постам мне кажется, что лет вам 20. Такой себе подростковый максимализм..
Вы что-то конкретно можете автору посоветовать?
А про мораль другую тему можете создать.
4есотка• 25 марта 2016
Ответ дляРекламама
малоподвижность.
А живые/здоровые, количество достаточное?
Мужу помог спеман, тоже было мало подвижных, но много и здоровые.
Еще +отдых и здоровый образ жизни. Теперьма нас двое мальчиков.
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну....видимо друг друга нашли)
Ответ дляАрмейская
так тема не о вас...
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мне 37 и 13 лет счастливой семейной жизни за спиной) автору.....автору врачи все посоветуют, так как у них всего лишь малоподвижность
Та никада в жизни• 25 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
+++++
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так тема не о вас...
да при чем здесь вообще я? просто любой адекватной женщине такие не интересны....
Ответ дляАрмейская
ну так тем более не разводите тут темы про мораль.
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
при чем здесь мораль? и это не я начала разводить тему, а всего лишь высказала свое мнение о том, что если твоя половинка не может иметь детей, то нечего из него рогоносца делать......не честно как-то....
Ответ дляАрмейская
это бывает обоюдным решением.
Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это бывает обоюдным решением.
оспадя....какое обоюдное решение? сказать ’иди т...ся с первым встречным абы только беременная вернулась?’ у адекватных людей таких мыслей даже не бывает......