Лыжи со вспышкой• 25 марта 2016
Сделала уколы ботокса и через 3 месяца все пропала.
Опять делать? Мне так плохо после этого было-я панически боюсь уколов. Теряю сознание.
Может кто в курсе, ботокс в носогубные колят?
Лыжи со вспышкой
• 25 марта 2016
просто знаю, что заполняют гиалуронкой, но это дороже. А я такая старая на лицо, по сравнению со своими подругами одногодками....
Lerushe4ka• 25 марта 2016
Мой косметолог говорит, что ботокс - это вчерашний день. Гиалуронка лучше, эффект длится до года. Я лично себе там липолитики колола. Ни единого синячка - у косметолога золотые ручки. Если хотите вот
Бабулька• 25 марта 2016
Мож не докололи,съэкономили, а мож некачественный препарат. Вы смотрели документы на этот препарат,, ампулу при вас открывали? В соседнем салоне делали?
Осторожная• 25 марта 2016
В носогубку колят филлеры.Уколы всегда больно, но это терпимо ,ведь мажут обезболивающий гель. Однако если косметолог неправильно рассчитает лекарство в носогубку, то лицо может перекосить. Тут только очень опытный мастер+ хороший препарат. Ну а вообще еще есть массажи, лифтинг маски альгинатные, аппаратная косметология, которые помогут вам. Не стоит рассчитывать на моментальный результат надолго от 1 укола.
Тоска в носках• 25 марта 2016
Через три месяца боток рассосался у вас на лице и вы опять его хотите колоть??? Странно. В носогубки коят гилауронку, она заполняет морщины и разгладившее из. Боток имеет другое действие, он фиксирует морщины а не заполняет их
Люда Людоедова• 25 марта 2016
Мне ботокс вообще не нравится. Диспорт лучше. Колят мелкими дозами в 6-8 точек(межбровка), держится около года.
Мексиканочка• 25 марта 2016
Ответ дляLerushe4ka
а как гиалуронка разгладит залом между бровок,например?Только ботокс и производные
Ответ дляЛыжи со вспышкой
в носогубки только филлеры на основе гиалуроновой кислоты
больно)
но есть хорошая анестезия, ничего не почувствуете
ботокс и диспорт колется только в лоб, межбровку и гусиные лапки
Lerushe4ka• 25 марта 2016
Ответ дляМексиканочка
Ничего подобного. Прекрасно межброка ’уходит’ от гиалуронки. Как и мимические морщинки
А_Шо_Такое• 25 марта 2016
Ответ дляМексиканочка
Гиалуронка ’заполнит’ морщину, если морщины глубокие только ботокс не справится
Lerushe4ka• 25 марта 2016
Ответ для@nn@tu
мне косметолог сказала что в межбровку гиалуронку без ботокса категорически нельзя колоть тк есть риск ее сползания (лазерхаус)
Ну, я прислушиваюсь к своему, т.к. результаты после нее отличные.
Ответ дляLerushe4ka
ну а кто спорит что результаты отличные, любую морщину накачай гиалуронкой ее не будет, а потом бегают после таких отличных результатов исправляют побочки. Типа носослезных которые вообще толком никто не умеет делать, и то что людям с отеками ее вообще колоть запрещено. А у нас в каждой парикмахерской колят.
Мексиканочка• 25 марта 2016
Ответ дляLerushe4ka
Не уходит,потому как не котят ее туда,если хотят избавиться именно от неё.Мимические да,разглаживаются гиалуронкой разной плотности(Ваш же косметолог наверняка обо всем этом рассказывал,)но блокировать лицевые мышцы- только ботокс.
ПуГоФФка• 25 марта 2016
Ответ дляLerushe4ka

Ганцю в кєдах• 25 марта 2016
Ответ дляLerushe4ka
как вообще можно сравнить ботокс и гиалуронку? эти препараты работают на абсолютно разные проблемы. Бежать от такого косметолога нужно
Ганцю в кєдах• 25 марта 2016
Ответ дляViki2907
ботокс на 3 мес это нормально
диспорт держится дольше от 6 мес
у меня деспот 5 мес продержался
Ганцю в кєдах• 25 марта 2016
Ответ дляViki2907
ну это индивидуальность )
кстати нельзя делать в жаркое время года( с мая уже лучше не делать) - меньше держится
я первый раз зимой делала, да и в сауну не хожу.
Мой врач сказала ботокс до 4 мест, деспот от 4 и как повезет
Лыжи со вспышкой
• 26 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Лучше бы деньги на книжки потратили. ’Старая на лицо’.
чтобы прикрывать этой книжкой на улице и перед мужем? Да, так дешевле будет.
Магда Hyalax• 02 апреля 2016
Ответ дляБабулька
ботокс идет в порошке)