Крошка Енот• 25 марта 2016

А это что за цензура?

Смотрю сериал "Личная жизнь доктора Селивановой" на СТБ. В сериале показывают суд, российский флаг над судьей закрыт прозрачным квадратом, как обычно закрывают рекламу.
Это какое-то постановление или канал боится и занимается самодеятельностью?
Солнечный день• 25 марта 2016
тю,так давно уже так,вы даже путьку не увидите,

Пэрисхилтонша• 25 марта 2016
Это на всякий случай, не знаешь чего ждать, какую фигнб еще начальнички выдумают, а вдруг флаг ’врага’ - это опасность для незалежности
ирина солнечная• 25 марта 2016
все символы РФ ’под шапку-невидимку’ и давно.
автор Крошка Енот • 25 марта 2016
Ответ дляирина солнечная

Возможно. Просто сегодня морально разлагаюсь у телевизора и обратила внимание. Так смешно выглядит. С одного ракурса флаг показывают, а с другого квадрат на 1/3 экрана.
Голубая фишка• 25 марта 2016
ну это поза страуса,если я не вижу,то и меня не видно.
Черепаха Тортила• 25 марта 2016
Если уж принципы, то не показывать российские сериалы, фильмы и передачи вообще А то какие-то не очень принципиальные принципы получаются
Бабканадвоесказала• 25 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Это точно.
Показывать тогда нечего будет.