Швабристка• 25 марта 2016

И снова код некст… Помогите разрешить ситуацию с продавцом кода…

Продавец сильно захотел вынести проблему на Советчицу, сказала, как девочки скажут, так она и поступит…
В общем, хотела я заказать летнюю одежду некст для ребенка. У меня был свой код, но нужных мне размеров не было, а когда они появились, то срок действия моего кода уже истек (до 16.03). Тогда я решила купить код на скидку. Оплатила продавцу 50 грн., она мне прислала код и написала, что он не срабатывает с первого раза, нужно 2 раза нажать на «использовать код», потом закрыть окно и в корзине уже будет видно скидку. Я накидала корзину на 2138 грн., оформила новый аккаунт в некст (скрин прилагаю), четко следовала инструкциям продавца по вводу ее кода, но увы… код не сработал…появилась надпись, что код недействительный и в корзине скидка не отобразилась (скрин тоже есть). Сразу скажу – я никуда не отвлекалась ни на секунду) Я об этом ей сразу написала, она сказала попробовать 3-й раз, но все равно ничего не получилось, потом написала, что у всех все получалось… Так я сидела до 2-х ночи… На следующий день утром она мне написала, чтобы я попробовала в другом браузере. Попробовала – та же история, потом еще в новых аккаунтах пробовала, но код так и не сработал(((( Я попросила ее помочь мне, оформить заказ на мое имя у себя, скинула ей свой заказ и данные и она сказала, что будет звонить в некст и сдавать по телефону заказ и пробовать «реанимировать» код. За звонок и оформление заказа она попросила дополнительно 25 грн. и сказала переводить ей деньги на карточку. В процессе перевода ей денег я прочитала от нее сообщение «…столько времени потратила пытаясь Вам помочь реанимировать код, которые явно спалили (судя по тому, что еще и в разные профили его вводили)... №св.карты потом напишете, чтобы Вам обратно вернуть деньги, если даже операторы в телефонном режиме мне не помогут.» Плюс ко всему у нее корзина оказалась на 16 грн. дороже моей… Подумав, что могу потратить еще денег впустую (50 грн. за код+25 грн. за ее услуги + 16 грн. разницу в корзине + 10 грн. (0,5% за перевод денег), т.к. по этому сообщению было понятно, что ничего уже не получится, я попросила ее просто вернуть мне мои 50 грн., чтобы я смогла купить новый код и сделать свой заказ. Ведь по факту код оказался не рабочий несмотря на то, что я следовала всем ее инструкциям по его применению… тем более, что ранее она писала, что у нее этих кодов два десятка) На мою просьбу прочитала кучу всего не очень приятного – сначала, что я сама спалила код, потом – что я его использовала и просто хочу выбить у нее денег… При этом я очень вежливо с ней общалась, не грубила, просто попросила…Вот ее сообщения: « Сори, но я уже умываю руки...хотите - покупайте еще код у кого-то, хотите - сдавайте заказ кому-то чтобы Вы 3й код и т.д.не спалили, хотите - звоните в Некст и просите активировать кода...как хотите...», «Пошли на Советчицу, как скажут девченки - так и будет. Вы мне скрин не предоставили о том, что он нерабочий, вдруг Вы его использовали на др.корзине и мне теперь на этой пытаетесь доказать, что он не рабочий.» Я ее не обманывала, код, как она написала «на другую корзину» не использовала (я ничего не продаю и не занимаюсь посредничеством), я просто хотела купить на лето вещи своему ребенку со скидкой… и хочу … В общем, такая история)
Девочки, а если бы вы продавали коды (у вас их было в наличии 2 десятка) и у покупателя бы он не сработал, вы бы вернули ему деньги обратно?
Ща как дам• 25 марта 2016
прод должен вернуть деньги.
и я фигею,какие 25 грн за разговоры с некстом - звонки БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!
наглая вруха (((

Борщец• 25 марта 2016
мое мнение, должен вернуть продавец 50 грн
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 марта 2016
она вам использованный код продала, вероятнее всего.
Iri_na• 25 марта 2016
Пусть вернет вам деньги
Невидимка• 25 марта 2016
Вот это жлобятина ваш продавец. Да еще и аферистка. Мало того что на шару этот код получила, так еще и за разговоры ей заплати. Вот это коза. Давайте ка ее ник, внесу ее в ЧС.
с другой стороны, вы могли использовать ее код, потом завести новый аккаунт и написать продавцу, что код не действует. Здесь и она могла обмануть, и вы.

Насторожило только ее советы, что два раза нажать. Ничего там два раза нажимать не надо.
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2016
Меня уже на предложении,что надо вводить 2 раза код сильно бы насторожило.
здесь недоказуемо ,и вы можете обманывать, и она
Ща как дам• 25 марта 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

конечно не надо. аферистка. и уже не первая.
автор, дайте ее ник - я пополню ЧС свой.

Пургену мне• 25 марта 2016
Гм.
Ваш продавец по мелочи, да по мелочи и денежки капают...
Ответ дляПургену мне
Гм.

еще и за 50 грн умудрилась продать, все покупают не дороже 30-40 грн
Невидимка• 25 марта 2016
Ответ дляЩа как дам
прод должен вернуть деньги.
наглая вруха (((

ну видимо что бы ЭТО ПриНЦессКо, жопень свои подняла и трубку в руки взяла да еще номер набрала. Это же море работы. Она же привыкла на шару кода получать и торговать ними. А тут работа как никак, еще и говорить придется.
Не фонарь• 25 марта 2016
Ответ дляЩа как дам
прод должен вернуть деньги.
наглая вруха (((
Наверное 25 грн стоит время на звонок
Пургену мне• 25 марта 2016

А потом еще и ручки потирала, мол пусть пробует использованный код вводить.....
Невидимка• 25 марта 2016

ага хапуга еще та...
Ватный Пупс• 25 марта 2016
на месте продавца я бы конечно вернула.На своем месте всегда их дарила.Автор,не расстраивайтесь,пишите и вам подарю,есть действительный до10 апреля
Додекаэдр• 25 марта 2016
Продавец обязана вернуть Вам деньги. И звонки с Некст бесплатные, она врунья.
Лиса Патрикевна• 25 марта 2016
ну вот как так можно...
было пару кодов просто отдала девочкам.
Малинка• 25 марта 2016
я не думаю, что вы врете, неужели совести нет..зашли себе на сайт поназаказывали.а потом решили еще и оболгать продавца!!! пусть продавец возвращает!!!деньги

Фифачка• 25 марта 2016
сложная ситуация возможно Вам продали уже использованный код
у меня был свой код и я сама себе выкупала, действительно код сработал как-то странно, не сразу, а после второго нажатия. Но в строку код я вводила 1 раз и никаких отказов не было, просто он не сработал, а после второго нажатия в окошке справа стала видна скидка
Анонимарик• 25 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

это правда выкупила 23 корзины, всегда таким образом
Фифачка• 25 марта 2016
но вот 25 грн за звонок в Некст - это однозначно нагло, потому что они БЕСПЛАТНЫЕ
Мааарковная• 25 марта 2016
продавец должен вернуть все деньги 50+25+16, что за бред, жалоба, в ЧС
Фифачка• 25 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

ого!
это все для себя? а где Вы столько кодов взяли?
у меня за все время только 2 раза код в Приват24 попадался
gordienkoa• 25 марта 2016
Автор, я в этом совсем не разбираюсь. Могу Вам только посочувствовать, выбросили на ветер деньги 50+25+16, не получили желаемую скидку на вещи, потратили свое время и еще испытали массу негативных эмоций (( Может админом написать они помогут
KURIS• 25 марта 2016
продавець мав би повернути кошти
anna 84• 25 марта 2016
в ету акцию коди дествительно срабативают с 2 раза надо просто 2раза нажать на применить , продавец вам правильно сказал, ето одно, но то что код не сработал ето другое, в ету акцию у меня все рабочии покупаю только у проверених продавцов, а в ту били ситуации с нерабочими мне просто меняли код и все , а почту ви новую создавали ато про акаунт написали а про почту нет, может забили?
автор Швабристка • 25 марта 2016
Ответ дляanna 84
ну так под аккаунтом я подразумевала новую почту, в прикрепленном файлике есть скрин)
anna 84• 25 марта 2016
Ответ дляШвабристка

извените у меня не откриваетса ваше фото , просто почта ето одно а акаунт другое , то и то должно бить полностью новим
anna 84• 25 марта 2016
Ответ дляШвабристка
дать вам провереного продавца кодов и дешевле я за 45 купила сегодня вечером