Думы мои думы• 25 марта 2016

Девочки, по Вашим рекомендациям составила подборку фильмов. прооолосуйте

Что посмотреть первым. Какой фильм интереснее?
Результат:
вже голосів: 110
34 (30.91%) Век Адалин
20 (18.18%) Три дня на побег
18 (16.36%) Мосты округа Мэдисон
16 (14.55%) Вселенная Стивена Хокинга
11 (10%) Ешь, молись, люби
6 (5.45%) Анка с Молдаванки
5 (4.55%) Ночи в Роданте
Безникая• 25 марта 2016
Вы больше времени тратите на анализ советов и определение мест. Могли уже полфильма какого-нибудь посмотреть. Начинайте с первого и далее по списку)

Бяки-козяки• 25 марта 2016
ни одного фильма из перечисленных не смотрела
автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Ответ дляБезникая

Доверяю Советчицам
автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Я тоже, выписала из рекомендованных здесь
Принцепесочка• 25 марта 2016
Они все разные, все по своему хорошие и со своими недостатками
Смотрите что хотите
pollyteika• 25 марта 2016
Дивилась тільки мости округа медісон,за нього й проголосувала.
Цей фільм потрібно переглядати в ідеальній тишині та недоторканості,тоді можна реально,аж до мурашок на шкірі побувати на місці героїв.
Сюжет банальний,робота акторів та режисура неймовірно круті .
автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Смотрите что хотите

Приятно, что голосуют . Спасибо. Буду смотреть по голосам.

автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Ответ дляpollyteika

Спасибо за отзыв
Принцепесочка• 25 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

я не голосовала) я бы ничего из перечисленного не стала бы смотреть пятничным вечером и тем более ждать результатов голосования
Губы рыбы• 25 марта 2016
Из этого ничего
автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

Почему?
Я не на долго• 25 марта 2016
Смотрела первых два,оба хороши.Но первый фантастика,а второй основан на реальных событиях.Они не равнозначны,как-то даже некорректно их сравнивать...Смотрите все по очереди.
Принцепесочка• 25 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

тем более, вы ж должны понимать, что голосуют те, кто видел 1-2 фильма из Вашего списка))) Не объективно получается.
автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
Из этого ничего

Ничего не смотрели или ничего интересного?
Порекомендуйте свой любимый фильм
автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

Возможно.
Я киноман. Все буду смотреть.
Принцепесочка• 25 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

Возможно.
Я киноман. Все буду смотреть.

так смотрите) а не ждите, пока не-киноманы голосуют))
Среди вашего списка шедевров, достойных Киномана, нет. Просто время убить.
автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

Видела много шедевров. Мне может шедевром показаться, вовсе и не шедевр по чьему-то мнению
Бокс-орун• 25 марта 2016
Из списка не смотрела. Могу порекомендовать:Обитель проклятых, Вне себя, Патруль времени...
Бокс-орун• 25 марта 2016
Ещё очень впечатлил фильм Дорога ( всю ночь ревела), Район 9

автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Спасибо, девочки. Буду наслаждаться просмотром
Я люблю транзисторы• 25 марта 2016
Ночи в Роданте или Мосты округа Медисон
Я люблю транзисторы• 25 марта 2016
Все фильмы очень разноплановые. (Смотрела все, кроме Анки с Молдаванки). Но для пятничного вечера советую те, что указала выше.
автор Думы мои думы • 25 марта 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Класс, ок
pollyteika• 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

А даремно,принаймні за один фільм ,з оцінкою 8 на кінопошуку ,можу поручитись і посперечатись.
Перегляньте,а тоді доводьте,що це недостойна картина.

’«Мосты…» — из тех фильмов, которые не собирают большую кассу, о них не говорят на каждом углу, и в число так называемых модных фильмов они не входят. Но в нем есть самое главное — искренность, доброта, в нем есть ЛЮБОВЬ…

Такие фильмы могут снимать только лучшие режиссеры. Потому что здесь невозможно скрыть огрехи сценария и режиссерские недоработки за спецэффектами, красивыми декорациями и смазливыми мордашками. Здесь все построено на потрясающей актерской игре, я бы сказала, гениальной, пусть даже это звучит высокопарно. Каждый кадр — искусство в чистом виде. И, конечно, невозможно сдержать слезы в сцене в машине… Понимать, что вот сейчас, в эту самую минуту, единственный человек, которого ты любишь, человек, которого ждала всю жизнь и наконец нашла, покидает тебя навсегда, и не потому, что хочет этого сам, а потому, что ты так решила, и в то же время осознавать, что принять другое решение для тебя невозможно… Это потрясает до глубины души. И в то же время понимаешь: по-другому быть не могло. Это жизнь, а в ней все непросто…

Франческа и Роберт, Роберт и Франческа… Эта пара навсегда останется для меня одной из лучших за всю историю кино, а их история любви — самой… да нет, не красивой… самой настоящей, наверное. Это уже не кино, господа, это жизнь… А еще «Мосты округа Мэдисон» — пожалуй, одна из лучших экранизаций в мире, сумевшая передать трепетность, красоту и нежность книги-первоисточника. Про книгу когда-то написали: «Время от времени на прилавках книжных магазинов появляется небольшой скромный роман, единственная цель которого, кажется, напомнить читателю о трепетности живых человеческих чувств… Таков роман «Мосты округа Мэдисон». Он освещает нашу жизнь». Про фильм можно сказать то же самое.

Если вы смотрели — вы меня понимаете. Если нет — посмотрите и ваша жизнь обязательно станет чуточку светлее…’
Лама_мама• 25 марта 2016
Век Адалин неплох
Та никада в жизни• 25 марта 2016
ночи в Роданте-супер фильм супер ооочень девочки вам советую в конце ревела))))))))
буреЛОМКА• 25 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

Доверяю Советчицам

оттттето вы зря!!!

век адалин, который так советуют здесь-мелодраматичная банальщина.

да, вселенная стивена хоукинга хороша, спорить не буду.

могу предложить облачный атлас если не смотрели.
еще джанго освобожденный очень понравился, неожиданно для меня.
автор Думы мои думы • 26 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

оттттето вы зря!!!

Спасибо, Джанго смотрела. Понравился. Облачный атлас тоже есть в моем списке. ( список вообще большой, если честно)
Я шалунья• 26 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

Вот мне интересно, Вы хоть смотрели один из них что б такое писать? Вселенную Стивена Хокинга я посмотрела по совету советчицы. Спасибо люди за совет!!! За главную роль гениальный Эдди Редмэйн получил Оскар. Фильм про реального ученого физика, фильм поучительный и глубокий. Да, действительно, что тут смотреть.
Шанель79• 26 марта 2016
Я бы Вам еще посоветовала ’Воды слонам’. Посмотрите одним из первых.Очень хороший.
Смотрела все фильмы , кроме Анки (я такой бред не смотрю,терпеть не могу эту актрису).
Если Вы любитель мелодрам найдите в гугле экранизация Николаса Спаркса.(Ночи в ротанде) его творение.
Первый мой фильм по его книге был ’Письмо в бутылке’-очень плакала и переживала.
А еще много экранизаций по Даниэле Стил.