Думы мои думы• 25 марта 2016
Девочки, по Вашим рекомендациям составила подборку фильмов. прооолосуйте
Что посмотреть первым. Какой фильм интереснее?
Результат:
вже голосів:
34 (30.91%)
Век Адалин
20 (18.18%)
Три дня на побег
18 (16.36%)
Мосты округа Мэдисон
16 (14.55%)
Вселенная Стивена Хокинга
11 (10%)
Ешь, молись, люби
6 (5.45%)
Анка с Молдаванки
5 (4.55%)
Ночи в Роданте
Безникая• 25 марта 2016
Вы больше времени тратите на анализ советов и определение мест. Могли уже полфильма какого-нибудь посмотреть. Начинайте с первого и далее по списку)
Думы мои думы
• 25 марта 2016
Ответ дляБезникая
Доверяю Советчицам
Думы мои думы
• 25 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
ни одного фильма из перечисленных не смотрела
Я тоже, выписала из рекомендованных здесь
Принцепесочка• 25 марта 2016
Они все разные, все по своему хорошие и со своими недостатками
Смотрите что хотите
pollyteika• 25 марта 2016
Дивилась тільки мости округа медісон,за нього й проголосувала.
Цей фільм потрібно переглядати в ідеальній тишині та недоторканості,тоді можна реально,аж до мурашок на шкірі побувати на місці героїв.
Сюжет банальний,робота акторів та режисура неймовірно круті .
Думы мои думы
• 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Смотрите что хотите
Приятно, что голосуют . Спасибо. Буду смотреть по голосам.
Думы мои думы
• 25 марта 2016
Ответ дляpollyteika
Спасибо за отзыв
Принцепесочка• 25 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
я не голосовала) я бы ничего из перечисленного не стала бы смотреть пятничным вечером и тем более ждать результатов голосования
Думы мои думы
• 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Почему?
Я не на долго• 25 марта 2016
Смотрела первых два,оба хороши.Но первый фантастика,а второй основан на реальных событиях.Они не равнозначны,как-то даже некорректно их сравнивать...Смотрите все по очереди.
Принцепесочка• 25 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
тем более, вы ж должны понимать, что голосуют те, кто видел 1-2 фильма из Вашего списка))) Не объективно получается.
Думы мои думы
• 25 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
Из этого ничего
Ничего не смотрели или ничего интересного?
Порекомендуйте свой любимый фильм
Думы мои думы
• 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Возможно.
Я киноман. Все буду смотреть.
Принцепесочка• 25 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
Возможно.
Я киноман. Все буду смотреть.
так смотрите) а не ждите, пока не-киноманы голосуют))
Среди вашего списка шедевров, достойных Киномана, нет. Просто время убить.
Думы мои думы
• 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Видела много шедевров. Мне может шедевром показаться, вовсе и не шедевр по чьему-то мнению
Бокс-орун• 25 марта 2016
Из списка не смотрела. Могу порекомендовать:Обитель проклятых, Вне себя, Патруль времени...
Я люблю транзисторы• 25 марта 2016
Все фильмы очень разноплановые. (Смотрела все, кроме Анки с Молдаванки). Но для пятничного вечера советую те, что указала выше.
Думы мои думы
• 25 марта 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Класс, ок
pollyteika• 25 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
А даремно,принаймні за один фільм ,з оцінкою 8 на кінопошуку ,можу поручитись і посперечатись.
Перегляньте,а тоді доводьте,що це недостойна картина.
’«Мосты…» — из тех фильмов, которые не собирают большую кассу, о них не говорят на каждом углу, и в число так называемых модных фильмов они не входят. Но в нем есть самое главное — искренность, доброта, в нем есть ЛЮБОВЬ…
Такие фильмы могут снимать только лучшие режиссеры. Потому что здесь невозможно скрыть огрехи сценария и режиссерские недоработки за спецэффектами, красивыми декорациями и смазливыми мордашками. Здесь все построено на потрясающей актерской игре, я бы сказала, гениальной, пусть даже это звучит высокопарно. Каждый кадр — искусство в чистом виде. И, конечно, невозможно сдержать слезы в сцене в машине… Понимать, что вот сейчас, в эту самую минуту, единственный человек, которого ты любишь, человек, которого ждала всю жизнь и наконец нашла, покидает тебя навсегда, и не потому, что хочет этого сам, а потому, что ты так решила, и в то же время осознавать, что принять другое решение для тебя невозможно… Это потрясает до глубины души. И в то же время понимаешь: по-другому быть не могло. Это жизнь, а в ней все непросто…
Франческа и Роберт, Роберт и Франческа… Эта пара навсегда останется для меня одной из лучших за всю историю кино, а их история любви — самой… да нет, не красивой… самой настоящей, наверное. Это уже не кино, господа, это жизнь… А еще «Мосты округа Мэдисон» — пожалуй, одна из лучших экранизаций в мире, сумевшая передать трепетность, красоту и нежность книги-первоисточника. Про книгу когда-то написали: «Время от времени на прилавках книжных магазинов появляется небольшой скромный роман, единственная цель которого, кажется, напомнить читателю о трепетности живых человеческих чувств… Таков роман «Мосты округа Мэдисон». Он освещает нашу жизнь». Про фильм можно сказать то же самое.
Если вы смотрели — вы меня понимаете. Если нет — посмотрите и ваша жизнь обязательно станет чуточку светлее…’
Та никада в жизни• 25 марта 2016
ночи в Роданте-супер фильм супер ооочень девочки вам советую в конце ревела))))))))
буреЛОМКА• 25 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
Доверяю Советчицам
оттттето вы зря!!!
век адалин, который так советуют здесь-мелодраматичная банальщина.
да, вселенная стивена хоукинга хороша, спорить не буду.
могу предложить облачный атлас если не смотрели.
еще джанго освобожденный очень понравился, неожиданно для меня.
Думы мои думы
• 26 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
оттттето вы зря!!!
Спасибо, Джанго смотрела. Понравился. Облачный атлас тоже есть в моем списке. ( список вообще большой, если честно)
Я шалунья• 26 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вот мне интересно, Вы хоть смотрели один из них что б такое писать? Вселенную Стивена Хокинга я посмотрела по совету советчицы. Спасибо люди за совет!!! За главную роль гениальный Эдди Редмэйн получил Оскар. Фильм про реального ученого физика, фильм поучительный и глубокий. Да, действительно, что тут смотреть.
Я бы Вам еще посоветовала ’Воды слонам’. Посмотрите одним из первых.Очень хороший.
Смотрела все фильмы , кроме Анки (я такой бред не смотрю,терпеть не могу эту актрису).
Если Вы любитель мелодрам найдите в гугле экранизация Николаса Спаркса.(Ночи в ротанде) его творение.
Первый мой фильм по его книге был ’Письмо в бутылке’-очень плакала и переживала.
А еще много экранизаций по Даниэле Стил.