Думы мои думы• 25 марта 2016
Девочки, по Вашим рекомендациям составила подборку фильмов. прооолосуйте
Что посмотреть первым. Какой фильм интереснее?
Результат:
вже голосів:
34 (30.91%)
Век Адалин
20 (18.18%)
Три дня на побег
18 (16.36%)
Мосты округа Мэдисон
16 (14.55%)
Вселенная Стивена Хокинга
11 (10%)
Ешь, молись, люби
6 (5.45%)
Анка с Молдаванки
5 (4.55%)
Ночи в Роданте
Думы мои думы
• 26 марта 2016
Ответ дляШанель79
Я бы Вам еще посоветовала ’Воды слонам’. Посмотрите одним из первых.Очень хороший.
Смотрела все фильмы , кроме Анки (я такой бред не смотрю,терпеть не могу эту актрису).
Если Вы любитель мелодрам найдите в гугле экранизация Николаса Спаркса.(Ночи в ротанде) его творение.
Первый мой фильм по его книге был ’Письмо в бутылке’-очень плакала и переживала.
А еще много экранизаций по Даниэле Стил.
Да, Воды слонам смотрела, спасибо
Думы мои думы
• 01 апреля 2016
Посмотрела уже три первых фильма . Все просто супер! На первом месте у меня
Три дня на побег, потом
Мосты округа Мждисон, потом
Век Адалин.
Не жалею об опросе здесь, упорядочила и наслаждаюсь просмотром.
Сегодня в меня Вселенная Стивена Хоккинга.
Спасибо всем огромное, кто не смотрел рекомендую эти фильмы.
Три дня на побег, потом
Мосты округа Мждисон, потом
Век Адалин.