Пожмаковна• 25 марта 2016
Кроссовки Карримор,внутри прошито нитками,это нормально или как?
я раньше такого не видела,может не заглядывала.В детских ботинка этой фирмы нет такого,это мужские кроссовки.
скажите как в ваших кроссовках.
Плету интриги• 25 марта 2016
не нормально. но если со спортдиректа те дешевые. то они там все такие. а что вы хотели за такую цену
Инфотуфелька• 25 марта 2016
Ответ дляПлету интриги
ну не такие они и дешевые....
Плету интриги• 25 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
ну не такие они и дешевые....
не за копейку конечно, но и не а 100 уе как адидас.
Стопясят раз обсуждала• 25 марта 2016
Ну, уж не наговаривайте на Sportsdirect))) Сегодня забрала кроссовки everlast - очень даже классные. Lonsdale детей два года на физкультуру носило- выдержали))
Пожмаковна
• 25 марта 2016
Ответ дляАня_я
Карримор-марка с нормальным качеством. Автор, я на днях мыла свои кроссовки пума ( точно оригинал ) и там внутри также прошито белыми стежками, как на фото.
спасибо.
никогда не видела такого,а старые кроссовки сейчас не найду.
всё остальное точно как на сайте,один в один.Этого просто никто же не фотографирует.Я хотела посмотреть вытаскивается ли стелька,и увидела,а так обычно вообще не проверяю особо.Удивилась.Переживаю как в носке будут,но муж аккуратный,авось.....
Уси-пуськи• 25 марта 2016
Это они под съемной стелькой прошиты? Тю, у меня так во всех кроссовках и Адидам и Найк, где стелька снимается и можно посмотреть. Не переживайте, у меня муж эту модель, только в другом цвете, носит на тренировки три месяца. Очень доволен! Удобные очень и качественные.