Родители оформили субсидию. Вот отец пошел в газовую службу и ему сказали, что у него обязательный платеж по газу 4600грн, а 750 грн субсидии. Но по счетчику газа на 2500грн в этом месяце. Газовая утверждает что нужно заплатить 4600... Бред какой то ... В Совбес пошел, сказали платить по счетчику , 750грн субсидии они каждый месяц газовой перечислять будут.
Помогите разобраться как правильно.
Ответ дляAbricoska
В субсидии четко написано, что если потребили более начисленного минимума услуг, тогда оплачивает минимум услуг за вычетом субсидии, а сверх по общему тарифу. Если потребили меньше установленного минимума, тогда оплата по счетчику и общему тарифу
Простите, всеравно не могу въехать... Субсидия только если мы натопим свыше 4600 или как?
tanya.vinnitsa• 26 марта 2016
Ответ дляDegnera
Да,Вы правы.
Субсидия у Вас бестолковая.
AvonUkraine• 26 марта 2016
Ответ дляDegnera
Нет квитанций. Только за свет носят.
Автор успокойтесь все нормально,я сама с субсидией ,мне так же рассказывали в газовом что я должна натопить на 2900 грн ,1000 грн они погасят ,а мой объязательный платеж 1900 грн ,я позвонила на горячую линию ,там ответили нет ,сколько наматываете столько и наматывайте ,можете экономить и топить только на 1000 грн ,тоесть субсидию,Автор если что пишите в личку.
Ответ дляAvonUkraine
Вот и я так тоже думаю, и в Совбесе папе так сказали. А газовая говорит платить 4600 обязательно. Маразм! Есть же счетчик. Вечно у них там дурдом.
AvonUkraine• 26 марта 2016
Ответ дляAbricoska
Нет! Вам льгота предоставлена на определенный объем газа, напрмер, на 200 кубов (это пишут в бумажке про субсидию), все что вы накрутили больше вы оплачивает по 7,18
Не путайте человека ,субсидия предоставлена на весь газ и на льготный и на обычный .Субсидия даеться помесячно.
AvonUkraine• 26 марта 2016
Ответ дляDegnera
Смотрите мне дали 7 000 грн субсидии с октября по апрель ,я намотала газа на 12 000 грн я плачу 5 000 грн остальное перекрывает субсидия ,напишите мне в личку я Вам посчитаю все .
barabash.regina• 26 марта 2016
Ответ дляAbricoska
Этот сайт работает в тестовом режиме и ответственности за информацию они не несут(
суммы в квитанциях идентичны той инфе, что на сайте
barabash.regina• 26 марта 2016
Ответ дляDegnera
Сайт не подойдёт. У родителей ДБСТ там доход очень сложно высчитать т к много студентов. Совбес пол года считали...
на сайте вы сможете распечатать квитанцию в которой увидите сумму к оплате
они доходы не считают
Ответ дляAvonUkraine
У меня нет точной информации по доходам. Не буду Вас напрягать. Если будут вопросы напишу Вам обязательно. Спасибо Вам.
Позвоню папе спрошу о выписке р субсидии. Он за нее не говорил ничего