Каркуша Клара• 26 марта 2016

Это ж на сколько упал уровень жизни в 2015-16 году,продажи на нуле...

june83• 26 марта 2016
Что продаёте?

автор Каркуша Клара • 26 марта 2016
Ответ дляjune83
Что продаёте?

1)Одежда.
(Всегда был спрос ранее до кризиса)
2)Еда(тоже раньше был спрос,сейчас кассы упали).
Люблю Украину• 26 марта 2016
Да.что продаете?у меня тоже 0.много вложили денег ?
Люблю Украину• 26 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

1)Одежда.
(Всегда был спрос ранее до кризиса)
Вы только в нете или есть магазины?
автор Каркуша Клара • 26 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Прилично.
НО аренда растет.
Приходится цены поднимать периодически.
+долг есть.
автор Каркуша Клара • 26 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Вы только в нете или есть магазины?

Одежда-тольо в инете.
Но исходя из того,что сейчас в тц происходит с бутиками оденжды и тд,как бы ...вывод напрашивается сам себе...
Самохвалова• 26 марта 2016
Да че ж упали. За последние 30 дней ВСЕ покупатели заходят и с лету 15 % минусом предлагают купить мои новые товары. Особо впечатлил покупатель ,что с 400 с лишим грн за сапожки сразу покупает их за 300 грн и ни грн. больше. Потом подумал и говорит ,еще есть у соседки 50 грн.,продавай .
Солнечный зайчик• 26 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Одежда-тольо в инете.
Может вы давно не были в тц. Забиты народом
Не за Будка• 26 марта 2016
а я помню, как в 2008, кажется когда доллар с 5 стал 8 какая ж*па была, а сейчас он в 3,5 раза вырос с 8 до 27(( что ж вы хотели

автор Каркуша Клара • 26 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Ну на прошлой неделе.
В киеве в одном 3 бутика закрылось.
Была на дарынке еще-продавцы охают и ахают сидят нет клиентов.и это в всокресенье
Люблю Украину• 26 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Одежда-тольо в инете.
А что происходит в тц?я не знаю.в выходной день шла по дриму ,запомнила только что на 3ем этаже много людей(развлечения и еда )
автор Каркуша Клара • 26 марта 2016
Ответ дляНе за Будка

Эх,ну да...все логично.
автор Каркуша Клара • 26 марта 2016
Ответ дляСамохвалова

Ну у меня даже бу,что продаю реально по минималке за такой хороший товарный вид просят скидку и отправку укрпочтой,причем часто,ранее такого не наблюдалось.
Люди пытаются сэкономит те же 50 грн.....от 20 до 50
Заместитель Анонима• 26 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Где вы это видели?
Езжу часто в Ашан. В субботу в одно и тоже время. Такого пустого магазина, как сегодня ещё не видела за 5 лет, как туда езжу(((
Живу напротив Дрим Тауна: людей много, но люди тупо ходят и фоткаються (так говорят продавцы, я уже многих знаю, т.к. постоянный клиент))
Люблю Украину• 26 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Ну на прошлой неделе.
В киеве в одном 3 бутика закрылось.
Я на петровке.у меня 0 стабильно.спасает интеренет.отбиваю аренду и считаю достижением что не в минус.рядом продавец агитирует остаться на апрель-лучший месяц.но очень сомневаюсь
Люблю Украину• 26 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Где вы это видели?
Живу возле ашана .в выходные вечером не протолкнуться
автор Каркуша Клара • 26 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Где вы это видели?

+100000000000000
Дрим таун
Оушн
Магеалн
Солнечный зайчик• 26 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Ну на прошлой неделе.
В киеве в одном 3 бутика закрылось.
А что закрылось?
Солнечный зайчик• 26 марта 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Где вы это видели?
Сегодня скаймолл и проспект

автор Каркуша Клара • 26 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Ну как вам сказать,с одной стороны да,надежда на апрель,но с другой стороны....природа,пасха в мае и тд,как бы люди будут туситтьь на природе.а в тц только скупиться и все..
автор Каркуша Клара • 26 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Ну это ашан.Супермаркеты понятное дело как бы полные.
А вот насчет самих бутиков с одеждой и тд)
Самохвалова• 26 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

так люди выбирают самый дешевый из одинаковых товар ,т.е. без наценки ,т.к мой пролет, и пытаются еще сбить....
Люблю Украину• 26 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Сегодня скаймолл и проспект
Что скаймолл и проспект?они не могли закрыться
Солнечный зайчик• 26 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Читайте внимательно
annn• 26 марта 2016
Везде тихо. Я в интернете свои пролеты продаю. Иногда цена просто смешная. Вот пальто забрали последнее. Долго висели. Это при том что цена была на 50%меньше чем у конкурентов. И на рынке тоже точка есть. Бельем занимаюсь. Тоже тихо(((надеемся , что потеплеет и будет по - лучше
Миледи• 26 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Ну на прошлой неделе.
В киеве в одном 3 бутика закрылось.

Ну не то, чтобы совсем НЕТ КЛИЕНТОВ, но надо принять факт, что как раньше уже не будет НИКОГДА.
П.С. Я по базарам не хожу, сегодня вот только малой обруч купила, на вещевой ни-ни. В продавалке тоже ничего не беру, пока носим из старых запасов. С ин.сайтов заказываю в 5 раз меньше. Еду тоже сильно урезали покупать, жрать надо меньше, глядишь стройнее стану. И таких, как я, две трети страны. Накрылась торговля и сверх доходы медным тазом. От так-то.
Люблю Украину• 26 марта 2016
Ответ дляannn
Как у вас дела на рынке?аренду и себестоимость отбиваете?
ЯсноВидящая• 26 марта 2016
Была в Бауле, сделали скидку 70% на желтые этикетки (кто не знает - вещи, что получше) так море людей, очереди в кассу были по 100 человек, наверное, гребли все подряд. Но даже со скидкой 70% вещи не бесплатные: пальто по 1500, куртки по 2000, вечерние платья по 2000, тонкие свитерки по 800-1000 Т.е. пальто со скидкой обходилось 400-500 грн, платье 300-700 грн. Для стока, в котором много дефектов, совсем не бесплатно.
Чудо в декрете• 29 марта 2016
Мы открылись в октябре. сезон работали в + отдали четвертую часть долга. что-то оставили для поддержания штанов.
так вот уже второй месяц в минус....
февраль -10 , март наверно закроем -15 тысяч
ждем потепления т.к одежду продаем. в основном спортивную.
думаю открыть вторую точку в ТЦ возле рынка, там небольшие помещения по 10-20м. может одно другим будет перекрывать?
интернет вообще молчит,хотя цены ниже магазинных...
все просят скидки даже на ценник не смотря...
такое впечатление что им надо -50-70% как в спорт мастере!))))) а ниче что в нем накрутка 200% курточки по 9000 можно конечно и -70% сделать при закупке 30 дол за ед...
Фух Выговорилась))))