Бесбардак• 26 марта 2016

Вы покупаете на dear-lover? Как качество?

http://www.dear-lover.com/ Это не реклама. Просто хочу узнать отзывы о вещах и где дешевле кто продаёт в розницу без минималки
автор Бесбардак • 26 марта 2016
http://www.dear-lover.com/White-Long-Sleeve-Sheer-...
Красота. Хочу такое на лето под джинсовые шортики)

Кинг-Конгша• 26 марта 2016
Я покупала при курсе 8. Ещё на те деньги - качество нижнего белья было среднее, а при нынешнем курсе вообще цена будет завышена, для такого качества.
Покупала новогодний костюм, понравился. А также около 5 пеньюаров - в целом и ими довольна.
Но вот одежду типа платья и прочее (для улицы) - я бы там покупать не стала.
автор Бесбардак • 26 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша

А где качество лучше? На этом сайте или Гипюр? Возможно есть у Вас такой опыт для сравнения.
Кинг-Конгша• 26 марта 2016
Ответ дляБесбардак

В Китае качество одежды вообще хромает, особенно всё что стоит довольно дешево) Вы откиньте сейчас то что гривна обесценилась, и представьте что 3,5$ = 28грн. , как раньше.
Какое по вашему качество у бодика будет за 28грн.?

Уж лучше подобрать бодик п-ва Украина или Турция, за 200-350грн.
автор Бесбардак • 26 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша

Спорное мнение. Цена не всегда показатель качества. А Вы покупали на этом сайте? Как качество?
Кинг-Конгша• 26 марта 2016
Ответ дляБесбардак

Что я покупала на dear-lover - я уже написала. Одежду для улицы не куплю там никогда.
В Китае как раз таки, цена очень часто показатель качества. Если что, закупками из Китая (разных товаров) занимаюсь уже более 5 лет и повидала много и по разным ценам)
Но я не собираюсь вас переубеждать))) Ваше право, можете рискнуть